Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 43 из 480 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от elliot Посмотреть сообщение
    проблемы с котировками на дневном графике gbp/jpy на реальном счёте
    не могли бы вы уточнить какие именно проблемы с данным инструментом? Просмотрел все временные интервалы, ничего не обнаружил
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим_Владимирович Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, можно ли открыть еще один счет (другой) на те же реквизиты?
    Или я не в том месте спрашиваю?
    Можете, только если вы не планируете с данными счетами учавствовать в конкурсах, либо выставлять их на мониторинг для ДУ :greedy:
  3. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    либо выставлять их на мониторинг для ДУ
    Что это значит? Мне интересно. Но не собираюсь я их никуда выставлять или в конкурсах учавствовать.
  4. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    не могли бы вы уточнить какие именно проблемы с данным инструментом? Просмотрел все временные интервалы, ничего не обнаружил
    Дневной график. 28 ноября 06 года цена ок 150. 29 ноября ок 225. соответственно страшный геп. если это только у меня такая проблема, то подскажите плз. как её решить
  5. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И ещё, Олег, скажите, с вами можно связываться по icq или skype? e-mail не всегда удобно писать
  6. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим_Владимирович Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, можно ли открыть еще один счет (другой) на те же реквизиты?
    Или я не в том месте спрашиваю?
    Да можно. Здесь никаких проблем нет.
  7. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    Есть необходимость получения дневных котировок в формате метастока на все инструменты, которые доступны к торговле в терминале МТ4 компании WHC. Не могли бы вы подсказать, возможно ли проибретение дневных котировок через eSignal (другого доступного поставщика)? Можете ли вы оказать помощь в их проибретении?
    Да, я могу Вам помочь подписаться на е-сигнал. Свяжитесь со мной по тел. 8-800-3333-883
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    И ещё, Олег, скажите, с вами можно связываться по icq или skype? e-mail не всегда удобно писать
    Пишите на e-mail: tech.support@whcapital.ru
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Нет, ну это что-то странное... Все работет.. Как вариант, посмотрите, не пытаетесь ли Вы загрузить контракты, которые сейчас уже отсутствуют в терминале? Если я, например, сейчас включу профиль со старыми тикерами, а-ля ZW#F (я дома не сменил их еще), у меня тоже ничего не обновится..
    Все решилось ..закрыл все окнаи все стало работать.Похоже что большое открытие окон,а было открыто больше 20 плохо влияют на МТ.Извените за задержку с ответом , были проблемы, моя дочь (блондинка) попала в больницу,делали все возможное...к сожиленью ребенка сохранить не удалось..вот так жизнь кусает.
    -зы.блондинки не виноваты...:greedy:
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Дневной график. 28 ноября 06 года цена ок 150. 29 ноября ок 225. соответственно страшный геп. если это только у меня такая проблема, то подскажите плз. как её решить
    Прощу прощения за поздний ответ.
    У на нас на графиках в данный момент гепы отсутствуют, вы можете попробовать нажать правой кнопкой мышки по графику и нажать "обновить", скорее всего у вас просто закешировался график с гепом, или просто ошибочно загрузился

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать