Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 428 из 480 ПерваяПервая ... 328378418426427428429430438478 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Парни, когда Вы у меня уже научитесь правильно отвечать на поставленные вопросы?
    Петрович, разница в реале и демо, должна быть не более пары секунд или ее быть не должно. Стремимся к тому, чтобы ее не было, но до конца все таки еще не получается.
    1. С демо сервером надеюсь все ясно, исполнение должно быть моментальным, но чтобы не вводить клиентов в заблуждение мы и туда поставили плагин, который показывает как работает наш реал в том, числе.
    2. На реале с 1 мая должно быть исполнение не более 2-х секунд, так как с того числа был поставлен усовершенствующий плагин, который дал возможность быстро отрабатывать ордера и доставлять инфу к хеджерам. У кого более 3-х секунд, то это уже проблемы со связью, или эти клиенты входят в группу, которую необходимо выводить быстро, таких не более 5-7% (цифра плавающая) от всего числа клиентов. В основном это очень быстрые скальперы или клиенты с большим объемом лотов, когда им приходиться искать цену на рынке. Но и то, это исполнение не должно на данный момент быть более 10 секунд для больших лотов и стараться быстро проводить скальперов.
    3. Мы стремимся к тому, чтобы с 1 июля подключить напрямую МТ к Сurenex, что даст возможность и тем 5-7% клиентам, у которых сейчас исполнение от 3-х до 10 секунд открываться в течение долей секунд, но к сожалению это будет касаться только форекса. Мы понимаем, что проблема исполнения больших объемов на фьючерсах, которые торгуются с малой ликвидностью из МТ не уйдут никогда, но если такого клиента не будет устраивать исполнение до 10 секунд в МТ, то мы сможем ему предложить торговлю в Startegy Runner.

В общем то, в принципе клиентам должно быть понятно, что цены не берутся из воздуха, и на малоликвидных рынках их порой нужно искать, это кроме тех случаев, когда автомат просто отрабатывает сам все ордера и не выводит инфу хеджерам.

И еще обратите внимание на то, что с 1 мая намного реже наши клиенты стали писать об ошибках исполнения, что на мой взгляд говорит о том, что мы не стоим на месте и совершенствуем программное обеспечение и профессионализм сотрудников. Также хочу сказать, что в данный момент у нас в офисе уже работает 8 программистов, с очень хорошим бюджетом, которые пишут нашу программу.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Вот опять. На демо стоп-ордер исполнился чётко по заявленной цене.
    На реале проскользнуло 3 тика.... (3*0,94*12,5=35,25$ 0 )
    Почему?

Я хочу уделить этому вопросу отдельное внимание, так как все в этом мире познается в сравнении.
    1. Разница исполнений на демо и реале есть у всех брокеров и всех программ. Ради интереса открываем платформу Open e Cry, и начинаем торговать любым питовым контрактом. Исполнение на демо будет доли секунд , на реале от минут, до часов, это я гарантирую. То же самое возможно и с электроникой в плане заявленных цен. Стоповый ордер на демо будет отработан по заявленной цене, на реале он будет практически всегда скользить. Это я гарантирую и даю свое слово, я каждый день это вижу на реале. А ведь это прямой брокер, с прямым исполнением на бирже, и никаких CFD.
    2. У прямых брокеров тоже бывают крайние чудеса, которые сложно понять и объяснить нашим клиентам. Недавний пример – история с Transact. Наш клиент торговал там на DAX, причем довольно успешно. В один прекрасный день он выставил 5 контрактов и пошел ремонтировать свой интернет. Вроде бы ограничения были выставлены на определенную сумму, и вроде бы и нулевая отметка является мощным ограничением к закрытию всех поз, но не тут то было. Было движение рынка, при котором не сработало первое ограничение по сумме, да вдобавок и нулевую отметку депозита прошло, и только когда уже на счете был глубокий минус клиент связался с нами. Все это произошло в течение нескольких часов утром, и немного непонятно чего ждал клиент, когда видел такие убытки. Короче в итоге, клиент залез в транзакте в минуса на 20 000 USD, которые и счастливо списаны с наших счетов. Теперь транзакт оперируя договором, где четко и ясно сказано, что клиент сам ответственен за свою торговлю и свои минуса, и что Интернет трейдинг несет риски, и что все ограничители несовершенны в силу программного обеспечения, пытается объяснить клиенту то, что он обязан внести этот минус на счет, иначе будет суд, в котором я предполагаю транзакт будет прав. Я понимаю и клиента, он надеялся на ограничитель и по сумме, и по нулевой отметке. Но я также понимаю, что в конечном счете транзакт суд выиграет, клиент сумму такую не внесет на счет, и все равно все потери спишут с нашего счета. Так что вот такие случаи бывают, и решить их иногда и на прямом рынке очень сложно.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Кстати всех поздравляю с нашим Великим Праздником Победы. :bow:
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Кстати всех поздравляю с нашим Великим Праздником Победы. :bow:
    Поздравляю весь коллектив компании с Великим Праздником Победы ! :super:
  5. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    С праздником!
    1. Спасибо за разъяснение. В обще понятно. Смысл в том, что на демо , в принципе, ордера исполняются неправильно. Вот это я и хотел услышать.
    2. Я сам смотрю за бидами и асками на ZW. Пшеница вообще какая то "психбольная":то 1 тик спред, то 5. Это в порядке вещей.
    Тем более в тех местах, куда я ставлю стопы. Это экстремумы или границы диапазонов, где обычно скопление стопов и, соответственно, расширение спреда и увеличение скорости цены(моментума)..ну и соотв. исполнение...
    3. Да. Исполнение стало лучше. Не с 1мая..я заметил пораньше
    4. На Strategy Runner я перейду обязательно, когда подкоплю деньжат :)
    (Для моей тактики надо тысяч 100-200 для целых лотов, вернее для округления размера лота до целого числа)

Ну и понятно, когда уже позицию нормальную открываешь, прикинешь так, проскальзывание - 1000 рублей в день, это почти 1000$ в месяц. Люди не все зарплату такую получают!!!..
    Я ещё понаблюдаю и, наверное, переделаю стоповые ордера - на выставление лимитников, после прохождения уровней...В 99% происходит ретест.
  6. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне сменить пароль доступа к счету? Счет № 58889. Вот что пишет 2008.05.09 15:05:57 '58889': cannot change password [Not enough rights]. Старый пароль и новый ввожу корректно.
  7. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне сменить пароль доступа к счету? Счет № 58889. Вот что пишет 2008.05.09 15:05:57 '58889': cannot change password [Not enough rights]. Старый пароль и новый ввожу корректно.
    Проблема устранена. Сейчас с изменением пароля не должно возникнуть никаких сложностей.
  8. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сорри ! Поменял! Видимо терминал не хотел принимать пароль так как он оч сильно похож на предыдущий :D Всех с праздником! Грааль найден!
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    а можно глянуть ордер 1678015 на счете 2173. По идее ордер на ZS после гепа должен же был открыться по 1345.25 и соответственно закрыться подругому.
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    а можно глянуть ордер 1678015 на счете 2173. По идее ордер на ZS после гепа должен же был открыться по 1345.25 и соответственно закрыться подругому.
    Ордер на рассмотрении, сейчас поправим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать