Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 408 из 480 ПерваяПервая ... 308358398406407408409410418458 ... ПоследняяПоследняя
  1. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от shilling Посмотреть сообщение
    минуты :excl: Может это новый билд вытворяет ?
    Если со связью нет проблем, то скорее всего проблема в ПО, переустановите терминал. Желательно выслать нам скриншоты трассировки с нашим сервером на tech.support@whcmarket.ru.
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    торговый поток можно обойти послав ордер с другого терминала :-)
    так какой приемлимый промежуток
    Мы рекомендуем таймаут в 7-10 секунд.
  3. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shilling Посмотреть сообщение
    10 Мb выделенный канал на Россию.
    У меня тоже выделеннка 10 мбит, но иногда происходит следуещее:
    Даю приказ и висит, долго висит и котировки стоят, сначало думал, что сервер, а получается, что то у провайдера или в аппаратуре. Когда связь появлется, то на тиковом графике и везде на огромной скорости идут котировки все, которые не дошли за эту паузу - 30сек-2минуты, выглядит забавно :)
    Когда же написано, что ордер принят или подождите, котировки идут и так висит по 30 секунд, вот это уже мне не понятно, что такое.
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Когда же написано, что ордер принят или подождите, котировки идут и так висит по 30 секунд, вот это уже мне не понятно, что такое.
    В подобном случае необходимо обратиться к нам с указанием номера ордера.
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    В подобном случае необходимо обратиться к нам с указанием номера ордера.
    На лотах буду обращаться, а на мини потерплю, больше суеты из-за каких то центов, долларов...:)
  6. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мы рекомендуем таймаут в 7-10 секунд.
    А если я заведу второй счет, то тогда я могу одновременно торговать на 2-х инструментах? :-)
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А если я заведу второй счет, то тогда я могу одновременно торговать на 2-х инструментах? :-)
    Да, есть такая возможность.
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, есть такая возможность.
    Это ограничение сервера?
    Возможноли что с внедрением StrategyRuner? можно будет одновременно торгоговать на большом кол-ве инструментов?
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это ограничение сервера?
    Возможноли что с внедрением StrategyRuner? можно будет одновременно торгоговать на большом кол-ве инструментов?
    По поводу SR сказать точно не могу, на данный вопрос Вам подробно ответят в рабочее время офиса.
  10. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    На лотах буду обращаться, а на мини потерплю, больше суеты из-за каких то центов, долларов...:)
    Не стОит, имхо. Если на микро- и мини такое происходит, то на нормальных лотах инфаркт можно отхватить пока такой ордер отработает. Ждал сегодня фиксацию на евробаксе выше 1.6 Как только цена туда поднялась, ткнул на закрытие ручками. Закрыли по 5983 через минуту где-то. Открытие "ручками" тоже непонятное. Сначала терминал задумчиво не реагирует на попытки открыться. Потом, ес-но через минуту-полторы отменял ордер, т.к. нужные котировки уже улетели. А еще через полминуты в терминале появлялась новая позиция. Два раза так открывали сегодня. Со связью проблем нет, дело не в трассировках.

По поводу SR, то, имхо, дело будет не только в самом терминале, а в том как будут обрабатываться ордера сервером. Сам терминал, конечно, открывает позы мгновенно... Но у меня есть счет в одной конторе, которая и на МТ4 при любых условиях открывает/закрывает за секунду. Там, правда, других жучков хватает.:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать