Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 400 из 480 ПерваяПервая ... 300350390398399400401402410450 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    В терминальную почту приходят сообщения по поводу окончания только для контрактов с фиксированным спрэдом, хотя контракты с рыночным спрэдом введены уже довольно давно. Хотелось бы видеть все, т.к. регулярно есть несоответствие между сроками, указанными во всплывающей подсказке, и реальными сроками закрытия.

Например, сегодня пришло сообщение по QM - окончание 18.04. Во всплывающей подсказке (и на бирже, кстати) стоит 21.04. А у меня открытые позиции по QMK8 - он закроется 21.04 или тоже 18.04?

Здравствуйте. Действительно имеется некоторое несоответствие. Связано с тем, что раньше мы эти контракты (с фикс.спредом) переводили за 2 дня до истечения. Сейчас мы некоторые инструменты стараемся закрывать именно в день истечения. В ближайшем будущем это несоответствие будет полностью устранено, все будет закрываться в день закрытия торговли на контракте.
    QM будет переведен 18.04 (по факту скорее всего в понедельник 21.04 до открытия сессии)
  2. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Обратил внимание на то, что в новостном потоке реала новости идут только заголовком, без вложений.
    Щелкаю, например, на заголовке "фондовые индексы на столько-то времени", а там гордое молчание и надпись Empty, та-же самая ситуация и с новостями со звездочкой перед новостью, нет там ничего. Проверил, я не один такой.

Вывод - новостная лента не работает корректно или работает некорректно.
    Отсюда вопрос: когда исправите?
  3. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Обратил внимание на то, что в новостном потоке реала новости идут только заголовком, без вложений.
    Щелкаю, например, на заголовке "фондовые индексы на столько-то времени", а там гордое молчание и надпись Empty, та-же самая ситуация и с новостями со звездочкой перед новостью, нет там ничего. Проверил, я не один такой.

Вывод - новостная лента не работает корректно или работает некорректно.
    Отсюда вопрос: когда исправите?
    Здравствуйте. Мы проверили все настройки, новости в полном объеме транслируются те, что нам транслирует поставщик новостей.
    "фондовые индексы на 11:16" у меня открылись нормально.

Сделайте скрин пожалуйста - посмотрим.

4. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да, знаете, Сергей, у меня тоже открылись, хотя полчаса назад вообще засада была. Тогда вопрос снимаю, спишу на паранормальные явления.
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ugarte Sergey Посмотреть сообщение

Сделайте скрин пожалуйста - посмотрим.
    Возможно Виктор подобную картинку имел ввиду...у меня всегда такая... :unsure:

6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Такая ситуация с "новостями" может случиться, если допустим Клиент часто переключается со счета на счет. Например, в GC новостей нет, я на счет в WHC получаю новость, потом переключаюсь на счет в GC, и при попытке открыть эту-же новость у меня откроется именно такое-же окошко с надписью "Empty".
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Такая ситуация с "новостями" может случиться, если допустим Клиент часто переключается со счета на счет. Например, в GC новостей нет, я на счет в WHC получаю новость, потом переключаюсь на счет в GC, и при попытке открыть эту-же новость у меня откроется именно такое-же окошко с надписью "Empty".
    У меня нет счета в GC посему переключаться не могу туда сюда.
    На реал установлен один терминал, для всего прочего другой (папки разные)... Единственно на реале имеет место переключение со счета на счет (реал-реал)... это может влиять?
  8. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ай, народ, а где щас реал-сервер был?
  9. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :eek::geek::smartass:
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    У меня нет счета в GC посему переключаться не могу туда сюда.
    На реал установлен один терминал, для всего прочего другой (папки разные)... Единственно на реале имеет место переключение со счета на счет (реал-реал)... это может влиять?
    В теории может. Так как в теории новость приходит на один счет, с привязкой именно к этому счету. Если Вы получаете новость на один, а потом хотите просмотреть ее с другого счета с того же терминала - то эта запись вполне может оказаться пустой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать