Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 4 из 480 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Чего то блин я не догоняю.
    Софт скачать нельзя.
    В описании валют нет 72-х.
    Где инфу чел взял или он сотрудник конторы.
    Контора пишет ...

Дайте торговый софт !
    Или хоть список валют, где все смотрят ?
    Я нихрена не нашел :eek:

Хватит сами себя пиарить,дайте что то посуществу :mad:

P.S.:
    Завтра как всегда пост будет удален.
    Я тут про плагиат писал, так снесли через несколько часов :thumbsup_002:
  2. 1. Софт скачать нельзя, потому как платформа пока недоступна и поверьте, никто из участников форума на ней пока не работал. Софт будет доступен в ближайшее время. И если бы Вы внимательней почитали весь этот раздел, Вы бы не задавали подобных вопросов.
    2. Человек прочитавший все посты в данной ветке, нашел бы, где все это находится - для невнимательных - http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/simt4/. Кстати участник писал про 72 ИНСТРУМЕНТА:smartass:
    3. "Завтра как всегда пост будет удален." - Если Вы в дальнейшем будете использовать нецензурную лексику и прямые оскарбления в сторону участников форума, то Вас просто забанят. Предупреждение Вы между прочим уже получили.
    4. "Я тут про плагиат писал, так снесли через несколько часов " - Вы писали про плагиат, но по своей невнимательности не увидели или не захотели увидеть, что там был написан источник данного текста и никто не претендовал на лавры автора. А сообщение Ваше убрали по причине все тех же прямых оскарблений (ничем кстати необоснованных) в адрес участника форума и сотрудника компании. :smartass:
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Aborigine  
    Guest
    Цитата Сообщение от Investor Посмотреть сообщение
    Чего то блин я не догоняю.
    Софт скачать нельзя.
    В описании валют нет 72-х.
    Где инфу чел взял или он сотрудник конторы.
    Контора пишет ...

Дайте торговый софт !
    Или хоть список валют, где все смотрят ?
    Я нихрена не нашел :eek:

Хватит сами себя пиарить,дайте что то посуществу :mad:

P.S.:
    Завтра как всегда пост будет удален.
    Я тут про плагиат писал, так снесли через несколько часов :thumbsup_002:

ДОГОНЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, ТАК ЖЕ КАК И РАЗБАВЛЯТЬСЯ - ИНАЧЕ ЛОМКА.
    ИНАЧЕ ЗАЙЦЫ НА КЕНГУРУ СМАХИВАЮТ.
    ДВИГАЙСЯ БОЛЬШЕ - ПРОЖИВЕШЬ ДОЛЬШЕ.
    ДВИГАТЬСЯ - СТРОГО ПО ТРЕНДУ.
    http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/simt4/
    http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/simt4/cfdwhc/

Про функциональные клавиши мыши писать не буду.

# Спецификации инструментов

* Forex
    o Спецификации валютных пар
    o Спред и установка ордеров
    o Перенос позиции
    * CFD
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Aborigine  
    Guest
    Новый билд MetaTrader4
    c 20.11.06 будет в WHC Trader 4.0
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aborigine Посмотреть сообщение
    Новый билд MetaTrader4
    c 20.11.06 будет в WHC Trader 4.0

Ok,ждем.
    Я буду одним из тестеров :geek:
    А IP сервера уже есть,я пропишу его в свой терминал от Альпари,Ваш Метатрадер мне незачем,все равно как у всех.
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Так как я писал выше, что мы объединяем все наши услуги в один сайт, то сейчас некоторые вещи не работают на сайте. Сайт будет полностью функционировать с 15 ноября, а услуги на базе платформы WHC tradestation ( или просто MT 4) c 1 декабря.

Сегодня вроде как 16 ноября !
    А сайт как был мертв так и остался мертвым.
    Или я опять чего то недочитал
    Для WHC - это в норме или это форс мажор ?

P.S.:
    Представляю выставляю ордер на покупку по рынку,а его открывают так через недельку.
    Ответ "не успели,сорри"...
    Так мы работаем или только обещаем ?

Это всего лишь конструктивная критика,не сочтите опять за оскорбление участников форума и поголовно сотрудников фирмы :eek:
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А сроки открытия всегда вещь относительная. Вот чтобы действительно нормально все работало, нужнщ еще пару недель. Просто тут стоит глобальный вопрос. Сделать, как удобнее нам, так это можно запускать, а как удобнее клиентам, так это нужно подождать.
    Объясню в чем суть:
    Запускать CFD, которые не имеют срока истечения можно хоть сейчас. Нам очень удобно. 1 месяц поставки и не нужно ломать голову. Собрал контракты, отправил общий приказ по средней цене на депозиты в Man и доволен. А как быть с тем, что многие аналитики ( к примеру Ларри Вильямс) дают рекомендации не только на ближайший месяц. И потом склеенный контракт на каком то этапе не отображает правильной цены на фьючерс. Вот и решили запучтить склеенный контракт для тех. анализа, месяца поставки оставить ( по крайней мере ближайшие 4 месяца, что 99,9% трейдеров достаточно, так как более дальние нужны хеджерам).
    Так что будем делать по нормальному сразу. Поэтому и сроки увеличиваются. Демо запустим надеюсь через неделю. А реал должны как и обещали с 1 декабря.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Кстати, хочу скромно добавить, что на сайте, как обещали работают 7 торговых плаформ с 15 ноября( некоторые работают десятилетия). Так что можно пока потестировать их. А то, для чего мы открываем свою платформу, и вообще о комплексе услуг компании, мы постарались описать на этой странице сайта.
  9. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    To Investor
    FXDD, известный американский брокер, переходил на МТ4 около года.
    WHC, как независимый российский брокер - открыл свой сайт 15 ноября, и уже готов предложить спектр услуг, которые не предоставляет ни одна компания в России. По сравниваемым критериям: спред, количество инструментов, IB, условия договора, обучение и консультации, банковские гарантии. Просто сравните с другими брокерами или ДЦ, работающими в России.
    Я работаю уже более года с этой компанией, и доволен.
    Надо немного подождать.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    And T  
    Guest
    Хм. И производители компьютерных игр тоже постоянно переносят свои творения!!! К чему бы это? :mad:
    :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать