Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 396 из 480 ПерваяПервая ... 296346386394395396397398406446 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Liva Посмотреть сообщение
    Ну, Вы хоть не валите с больной головы на здоровую и так люди нервничают. Все ваши рекомендации выполнены и в обзоре рынка количество инструменов уменьшено и история подчищена и машина озвученным вами требованиям соответствует и с провайдером все в порядке, причем терминалы других российских компаний работают. Что еще? Может все-таки "в консерватории что изменить"?
    Какой у Вас компьютер?
    Вы запускаете несколько терминалов одновременно наверно?
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А я имею ввиду

убрать лишние инструменты нафик, чтобы не путались.
    Нельзя объять необъятное. Неужели это не понятно?
    Количество инструментов на сервере никак не влияет на скорость обработки ордеров - это выяснено и проверено.
    Влияет на скорость отдачи приказов на сервер именно компьютер Клиента и состояние интернет соединения - это тоже уже выяснено экспериментально.
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Какой у Вас компьютер?
    у меня например пентиум 4 с 2-х ядерным процессором 3,7 GHz, 2 Гб оперативки, линия выделенная 100 Мбит....... монитор 19 дюймов в конце то концов :)

....а связи все равно не было и глюки часто с вами.
  4. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот читаю форум техподдержки и какие то непонятнки возникают.Да есть проблемы слишком слабые и не частые ,ордера открываются так как декларировали,терминал весит очень редко.Проблемы были пару раз в голдене только.Причем работа ведется и на рабочей станции и на домашнем компе(двухпроцесорник и та кдалее с полтора гигами оперативки).Связь постоянно разная и на работе по двум видам связи и дом адругой провайдер.Ну нету почему то таких проблем которые здесь постоянно описывают.Я это к тому что некоторые товарищи пишут что ВХС потеряют всех клиентов-Уважаемые пишите корректно и за себя, а не за других.
    Вопрос к техподдержке-собираюсь прикупить субноутбук ЕЕЕ РС 701 с 512 оперативкой и 900 мегагерцами на проце -ка кбудет работать?Предположительно соединение по джипириес буду использовать, и в работе порядка 30 инструментов(плюс минус).
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    .........
    Вопрос к техподдержке-собираюсь прикупить субноутбук ЕЕЕ РС 701 с 512 оперативкой и 900 мегагерцами на проце -ка кбудет работать?Предположительно соединение по джипириес буду использовать, и в работе порядка 30 инструментов(плюс минус).
    На мой личный взгляд этого будет мало. У меня 1 гиг оперативки (200 уходит на видеокарту, так что берем 800), процессор 1.8 GHz, 2 терминала одновременно, и еще куча всего по работе - притормаживает заметно. Скоро установим еще планку памяти, будет 2г - посмотрю.

В принципе Вы можете попробовать эту машинку, прикупив к ней еще 1 гигабайт памяти (25$ - 2 тика 6е) :)
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Line_X Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. :bow:
    +1

Компьютер Селерон 550, пямяти 256 мег. :) ( ну вот такой тут под рукой возле хорошего канала )
    Никаких проблем особо не замечал.

Правда я за 5ю пипсами и не гоняюсь.
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Но ведь это не дело!
    Зачем такое количество инструментов, если это огромное количество является причиной проблем!!!
    Так не открывай все подряд.
    У меня в обзоре рынка 10, максимум 15 штук.
    Все отлично работает.
  8. 143
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Вы вот подчистите историю
    А как , что-то я не заметил подобной информации? и что это дает?
    дайте пожалуйста ссылочку, если не сложно!:bow:
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Какой у Вас компьютер?
    процессор 3.2 оперативная память 1 ГБ , интернет выделенный, кабель оптический. Лишние инструменты из обзора удалены, история почищена. Закономерности в запускании терминалов нет, когда один, когда несколько. Скажите, как надо, буду запускать по правилам, лишь бы связь была.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Liva Посмотреть сообщение
    процессор 3.2 оперативная память 1 ГБ , интернет выделенный, кабель оптический. Лишние инструменты из обзора удалены, история почищена. Закономерности в запускании терминалов нет, когда один, когда несколько. Скажите, как надо, буду запускать по правилам, лишь бы связь была.
    Терминал последняя версия после обновления?
    Если да, то тогда надо скачать новый с нашего сайта, и переустановить его.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать