Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 391 из 480 ПерваяПервая ... 291341381389390391392393401441 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Buni Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!
    На рулеточном счёте можно поменять веб кошелёк?
    Со старым проблеммы с Файлом ключей или ещё чтот:( немогу туда попасть.
    По вопросам рулетки пишите в личку к Юлии Жилиной.
  2. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    То есть это проблема связи всеже ,а не терминала?А то я уже начал придумывать оправдания руководству для покупки новой рабочей станции))))).
    По шпильке-это на часовках у меня было-все обновил -все стало на свои места .Спасибо.
  3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad-x Посмотреть сообщение
    я извиняюсь конечно,что с опозданием,но можно ли исправить вот этоВложение 16491
    такой цены по евро доллару не было
    Уточните дату и время нерыночной котировки. По приложенному графику ничего не разобрать, а на дневках особенных отличий от биржевых цен не наблюдаю.
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    То есть это проблема связи всеже ,а не терминала?А то я уже начал придумывать оправдания руководству для покупки новой рабочей станции))))).
    По шпильке-это на часовках у меня было-все обновил -все стало на свои места .Спасибо.
    Причины могут быть различны, некоторые из них разобраны Олегом Назаровым выше по тексту.
  5. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Олег Назаров;142964]Здравствуйте. Аналогично, проверьте символы в "обзоре рынка", и "количество баров истории"[/QUOTE]

Все убрано лишнее уже давно и кол-во баров макси 500 стоит,че бы еще придумать:sick:
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Colomb Посмотреть сообщение
    Олег Назаров;142964]Здравствуйте. Аналогично, проверьте символы в "обзоре рынка", и "количество баров истории"
    Все убрано лишнее уже давно и кол-во баров макси 500 стоит,че бы еще придумать:sick:[/QUOTE]

Ищите надежного провайдера.
  7. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Жариков Николай;143059]Все убрано лишнее уже давно и кол-во баров макси 500 стоит,че бы еще придумать:sick:[/QUOTE]

Ищите надежного провайдера.[/QUOTE]
    Это уже старо и избито уже,лучше налаживайте свой сервис
  8. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Colomb Посмотреть сообщение
    Жариков Николай;143059]Все убрано лишнее уже давно и кол-во баров макси 500 стоит,че бы еще придумать:sick:
    Ищите надежного провайдера.[/QUOTE]
    Это уже старо и избито уже,лучше налаживайте свой сервис[/QUOTE]

Если у Вас явные проблемы технического характера с Вашим оборудованием, то Вам следует обратится в сервисный центр.
    Также, позвоните в тех.поддержку Вашего провайдера.
    Сейчас же для начала попробуйте переустановить ОС и терминал. Плюс - советую улучшить свой ПК.
  9. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я работаю у Вас практически со дня вашего основания и если у меня не было раньше никаких нареканий и претензий,то их и не было,сейчас на многих форумах стали много писать о вас негатива,в том числе и здесь ,а вы все пропускаете мимо ушей,притензии последнее время у всех одни и те же.
    Думаю если компания не улучшит свой сервис в ближайшее время,клиенты будут от вас дрыскать как перепуганные.
    С уважением
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В свете грядущих перемен, сервис улучшается с каждым днем. Мы все-таки не стремимся терять наших клиентов. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать