Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 390 из 480 ПерваяПервая ... 290340380388389390391392400440 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    После написания сообщения начали работать...
    Потому-что я перезагрузил контролер лота, он в последнее время причина "подвисания" ордеров в конкурсе 5 индексов.:cry:
  2. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Аналогично, проверьте символы в "обзоре рынка", и "количество баров истории"
    А кстати - с количеством символов понятно, но как количество баров истории может влиять на скорость отдачи ордеров? если открыта пара графиков, история на них закачана в прошлые разы или сейчас уже закачалась с полчаса назад, и сейчас идет только текущая подкачка, одинаковая во всех случаях - чем это отличается при количестве баров 5000 от 2000000 (при достаточном количестве памяти компьютера)?
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    А кстати - с количеством символов понятно, но как количество баров истории может влиять на скорость отдачи ордеров? если открыта пара графиков, история на них закачана в прошлые разы или сейчас уже закачалась с полчаса назад, и сейчас идет только текущая подкачка, одинаковая во всех случаях - чем это отличается при количестве баров 5000 от 2000000 (при достаточном количестве памяти компьютера)?
    Вот именно, причина в памяти компьютера. Если у Вас ее 1 гигабайт, то проблемы может и не быть, а если ее 512 и меньше, то вполне возможно. Я как-раз готовлю видео на эту тему, у меня 800 мегабайт на ноутбуке, и при большой истории очень хорошо заметна разница в приеме ордеров.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Как так получается красиво рисовать бары?

Кстати, сегодня просмотрел все стаки с биржевым спредом. Практически на каждом есть кривые бары.
    На сайте написано: "Вы получаете биржевые графики и котировки на форекс, фьючерсы и акции бесплатно в реальном времени"
    А ведь они вовсе не биржевые... Да, кстати, каким образом можно выставить ордера в премаркет?

С уважением, Stratoc
    Внебиржевые вылеты бывают, мы как-раз разбираемся в причинах их появления.

А пока исправляем ордера, правим графики, ставим фильтры,
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Действительно проблема наверно в самом терминале... У меня всего то 2 терминала... и где-то по 20-30 символов... Давно уж показывал скрин-шот - долго висит 100% ЦП. И при загрузке и переключении между счетами...
    Думаёт при переключении фреймов, желании открыть ордер или модифицировать... Но это явно не проблема ВХС. Хотя может проблема именно в том, что очень много символов котируётся на сервере...

Олег, врятли с оперативкой связано... У меня 1.5 гига стоит. Постоянно 0.5 свободно...И подкачка выключена, чтобы быстрее ПК работал...

Да и пинг с сервером 200-220 милисекунд...
  6. 140
    Комментарии
    6
    Темы
    141
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    я извиняюсь конечно,что с опозданием,но можно ли исправить вот это
    такой цены по евро доллару не было
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Как так получается красиво рисовать бары?

Кстати, сегодня просмотрел все стаки с биржевым спредом. Практически на каждом есть кривые бары.
    На сайте написано: "Вы получаете биржевые графики и котировки на форекс, фьючерсы и акции бесплатно в реальном времени"
    А ведь они вовсе не биржевые... Да, кстати, каким образом можно выставить ордера в премаркет?

С уважением, Stratoc
    График поправили.
  8. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А на CLK8 в 19.00 по терм. действительно такая шпилька была?
    И еще вопрос отстования графика от чего зависит?То есть цену показывает одну на графике,а в ордерах другие более новые как я понял -заметил это по 6jM8 и ZB - если что то комп хайенд класса (фактически рабочая станция для расчетов) и он явно тормозить немог с 16гигами оперативки,по связи-джипириес и выделенка -один и тот же результат.
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте!
    На рулеточном счёте можно поменять веб кошелёк?
    Со старым проблеммы с Файлом ключей или ещё чтот:( немогу туда попасть.
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    А на CLK8 в 19.00 по терм. действительно такая шпилька была?
    И еще вопрос отстования графика от чего зависит?То есть цену показывает одну на графике,а в ордерах другие более новые как я понял -заметил это по 6jM8 и ZB - если что то комп хайенд класса (фактически рабочая станция для расчетов) и он явно тормозить немог с 16гигами оперативки,по связи-джипириес и выделенка -один и тот же результат.
    Здравствуйте, в 19-00 шпильки не заметил. В 19-30 шпилька исправлена, обновите графики.
    Запаздывание скорее всего связано с откликом сервера. Больше узлов, через которые идет связь с сервером, дают больше запаздывания. Вы можете просмотреть запаздывания на каждом из узлов отдельно сделав трассировку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать