Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 39 из 480 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Куковякин Посмотреть сообщение
    Дурдом, как кролики плодятся академики и "доценты с кандидатами" :)
    Не понимаю почему простой вопрос вызывает столько негатива. Что, новички не могут участвовать в конкурсах? Да они как раз там и учатся!
    Хотя, скорее это нападка на МФ. Почему? WHC ведет там ветку, один конфликт уже возникал, и его вроде бы решили. А теперь - "супер модератор" WHC снова...

..пусть у нас тут учатся, есть же ветка с обучением (качество замечательное и новичкам очень доступно).. .
    Спасибо, надо будет посмотреть.
  2. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Кстати, сколько ни пытался загрузить графики 4Ч. толку нет. Терминал сразу виснет и приходится его перезагружать
    Это скорее всего глюк МТ 4, у меня, например, он постоянно виснет при попытке установить свой шаблон к новому графику. Как оказалось МТ не нравится один простейший индикатор, который всего-то рисует линию.
  3. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Чувствуется школа (точнее уже академия) МФ - перевод стрелок. Объясняю "академикам": наверно процентов 80 (если не больше) всех претензий к брокерам/ДЦ от клиентов из-за их собственных кривых рук и глаз. Прежде чем лезть куда-то, сначала прочитайте инструкцию. Хотя чего там читать? Всего-то 2 кнопки.
    О, послушайте совет - идите на фондовый рынок, там ещё проще, в принципе, те же две кнопки, но одна (Sell или Продать по-русски) заклеена изолентой :)
    P.S. А МФ меня не колышит, окучил кучу лошков, ну и молодец, не самый худший 401 способ отъёма денег у населения :)
  4. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чувствуется школа (точнее уже академия) МФ - перевод стрелок. Объясняю "академикам": наверно процентов 80 (если не больше) всех претензий к брокерам/ДЦ от клиентов из-за их собственных кривых рук и глаз. Прежде чем лезть куда-то, сначала прочитайте инструкцию. Хотя чего там читать? Всего-то 2 кнопки.
    О, послушайте совет - идите на фондовый рынок, там ещё проще, в принципе, те же две кнопки, но одна (Sell или Продать по-русски) заклеена изолентой :)
    P.S. А МФ меня не колышит, окучил кучу лошков, ну и молодец, не самый худший 401 способ отъёма денег у населения :)
    фииии ... что за тон :chair:
  5. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вы своим флудом настолько заинтересовали меня академией МФ!!! Сцылку дайте, мож и я чЁ флудану!?! Так это мастер-при-форекс? Сцылка уже не нужна. Пойду отолью..............
  6. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SY13 Посмотреть сообщение
    фииии ... что за тон :chair:
    "Был не прав, вспылил. Приношу свои извинения" :)
  7. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Повторяю, меня не интересует ваше мнение и ваши советы. Но и давать безнаказанно себя оскорблять я не позволю. Я спросил, услышал внятный ответ, понял свою ошибку и извинился. Достаточно. Видел я и намного большие ошибки, чем путание отрисовки аска с отрисовкой бида в МТ4, и намного более благожелательные ответы на них.
    А упоминание "конкурса МФ" - еще не повод разводить флуд в технической теме, тем более для "супер-модератора". Если у вас какие-то личные обиды к МФ - все к нему самому.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Приношу свои извинения за действия супер модератора. Обещаю, что такого больше не повторится.
  9. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему-то не работает демо (12883), выдает что нет связи. Интернет нормальный (ADSL), МТ других ДЦ работает стабильно. Нахожусь в Воронеже.
  10. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да..., демо не работает, счет 15043, уже целый час.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать