Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 387 из 480 ПерваяПервая ... 287337377385386387388389397437 ... ПоследняяПоследняя
  1. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, действительно данная проблема существует. Будем разбираться, спасибо за информацию.
    Проблема на реале с Газпромом сохраняется :geek:
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В личном кабинете зарегистрировал с недели 2 новый банковский рублёвый счёт. До сих пор у него статус "новый", когда у него станет статус "активный"?И я смогу вывести на него деньги? Счёт 1944
  3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andreinv Посмотреть сообщение
    В личном кабинете зарегистрировал с недели 2 новый банковский рублёвый счёт. До сих пор у него статус "новый", когда у него станет статус "активный"?И я смогу вывести на него деньги? Счёт 1944
    После перевода на Ваш счет минимального депозита. В WHC он составляет 200$
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Проблема на реале с Газпромом сохраняется :geek:
    Котировки по акциям Газпрома поступают в нормальном режиме.
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Пропали/отключили котировки по usdsek, а открытый ордер остался - счет: 57778, ордер: 1462715. Закройте его, самостоятельно закрыть не получается.
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    После перевода на Ваш счет минимального депозита. В WHC он составляет 200$
    т.е. мне надо прогнать порожняком туда-сюда 200 баксов? Зачем, если я ваш клиент больше года и кабинет столько же времени открыт? может есть другой выход? этот мне очень неудобен......:unsure:
  7. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от preacher2008 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Пропали/отключили котировки по usdsek, а открытый ордер остался - счет: 57778, ордер: 1462715. Закройте его, самостоятельно закрыть не получается.

Здравствуйте, ордер был закрыт. Котировки поступают в штатном режиме, торговля не прекращалась.
  8. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Andreinv Посмотреть сообщение
    Андрей, дя того чтобы перевести ваш рублевый банковский счет в разряд "активный", вам необходимо произвести с этого счета на ваш торговый счет зачисление средств (компания не может выводить средства на реквизиты, с которых не было ввода). Желательно, чтобы сумма была более-менее разумной, как минимум четверть того что вам озвучил сотрудник техподдержки будет достаточно, чтобы у проверяющих органов как минимум не возникло вопросов о соотношении введенных и выведенных средств.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за быстрое реагирование. Но, пара usdsek у меня пропала из списка доступных символов, на ранее открытом графике застыло: "Ожидание обновления".
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от preacher2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо за быстрое реагирование. Но, пара usdsek у меня пропала из списка доступных символов, на ранее открытом графике застыло: "Ожидание обновления".
    Здравствуйте. С этой парой разберемся. Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать