Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 381 из 480 ПерваяПервая ... 281331371379380381382383391431 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Тут такой вопрос возник... После пейролсов по 6В. Стоял ордер селлстоп 1.9840 с стопом 1.9930. Когда реально (на реальном сервере) сработал бы такой ордер 14.29 или 14.39? (по терминальному времени).

На бирже котировка вроде как была. Но где-то на форуме было - что нужно два тика. Потому как при первом ордер становится в очередь и только по второму может быть открыт.

Счет 162559. ШУ5. Ордер 4543099.

Если сработал не в соответствии с исполнениём ордеров на реал сервере просьба удалить...
  2. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Про проблему со сделками на ГП не забудьте пожалуйста, реал всё-таки и такая бага... :cry:
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Про проблему со сделками на ГП не забудьте пожалуйста, реал всё-таки и такая бага... :cry:
    Вопрос решаем, судя по всему проблема в самой платформе МТ:cry:
    Будем решать вопрос с МетаКвотс.
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня не идут котировки по CJ (K8, N8).
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Сегодня не идут котировки по CJ (K8, N8).
    Не поступают котировки с биржи:unsure:

6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение

Если сработал не в соответствии с исполнениём ордеров на реал сервере просьба удалить...
    Ордер удалён, извините за временные неудобства.
  7. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Никита Баишев
    счет 1274 сделки на новостях за пятницу аннулированы спасибо,только
    забыли депозит востановить:greedy:
  8. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitry85 Посмотреть сообщение
    Прекрасно! Но вы, видимо не понимаете о чем идет речь, либо не хотите понимать!!!

Что значит, при пересчете сделок высылается тиковый график? Меня не интересует ваш тиковый график, меня как клиента интересует моя прибыль, которая видимо вам не подуше!

У вас, прописано на сайте что исполнение по данным инструментам идет по цене ласт, так? ТАК! Я завожу депозит, например, минимальный на счет и начинаю скальпировать на инструменте с данным исполнением!!! Далее вы, высылаете мне письмо к примеру о том, что сделки будут пересчитаны!!! Так! Правильно! Значит клиент получает заведомо ложную информацию на сайте по этим инструментам, работает себе спокойно, а вы берете и просто пересчитываете!!! И клиент в данном случае терпит убытки!!!

Это значит так компания заинтересована в том чтобы клиент получал прибыль? Думается ситуация обратная! Вы заведомо ложно даете возможность торговли по этим инструментам, а затем если вас не устраивают результаты, которые кстати отражаются на вашем внутреннем дневном балансе со знаком минус, вы их просто правите... Вот в этом все и дело...И не надо пустых отговорок, что мол это все в пределах нормы!!!

Компания вправе приводить обоснованные доводы в свою защиту, но когда компания вводит в заблуждение клиента, я считаю это недопустимым!!!
    __________________________________________________ ___

Все возможные необоснованные обвинения удалены!!! Если я в чем то сейчас обвиняю компанию необоснованно, то напишите об этом, а не удаляйте сообщение!!!

Ха ха.. ну, вы не первый и не последний! Это "скальпирование" на инструментах с большими проскальзываниями на ночных сессиях, это нереально, сразу бросайте эту затею- дохлый номер. а для чего делается? Всё просто- заманить клиента на реальный счет! Браво! Ловкий коммерческий ход. Я сам занимаюсь бизнесом и снимаю шляпу- весьма тонко и хитроумно. Проверено- сам попался;) Другое дело что не ушел и не слил т.к. имею в запасе нормальные торговые методы. Ну чтож.. как уже говорится в народе "это были 90-е, мы зарабатывали как могли"..
  9. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Colomb Посмотреть сообщение
    Никита Баишев
    счет 1274 сделки на новостях за пятницу аннулированы спасибо,только
    забыли депозит востановить:greedy:
    Депозит восстановлен.
    ________Приносим свои извинения за временные неудобства.
  10. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Якушев Денис;142115]Депозит восстановлен.
    ________Приносим свои извинения за временные неудобства.[/QUOTE]
    Счет 1274 все на месте спасибо:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать