Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 374 из 480 ПерваяПервая ... 274324364372373374375376384424474 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    Здравствуйте. В спецификации и в терминале, по DXM8 цена пункта 5$. Для DX из папки CURRENCIES цена 10$. Вроде один и тотже контракт и залог у них одинаковый. Почему тогда цена пункта разная?
  2. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Алексей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В спецификации и в терминале, по DXM8 цена пункта 5$. Для DX из папки CURRENCIES цена 10$. Вроде один и тотже контракт и залог у них одинаковый. Почему тогда цена пункта разная?
    Потому что у DX минимальное изменение цены 0.01 , а у DXM8 0.005
  3. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Потому что у DX минимальное изменение цены 0.01 , а у DXM8 0.005
    Спасибо, теперь все понятно. Данного вопроса не возникло бы, смутила спецификация в терминале.

4. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Он был у нас всегда:smartass: http://www.whcmarket.ru/brokers/man/strategy-runner/

Вы можете скачать платформу, открыть счет через нас. Мы предоставим Вам полную поддержку.
    Это терминал у ман, там надо 100 000$ :greedy: а у вас то минималка 200 :rolleyes:
  5. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уточните , пожалуйста, какой сейчас месяц торгуется на платине PL
    И была ли сегодняшняя шпилька (сорвавшая мой стоп с учётом цены ASK :mad: ) В 14:20 биржевой..может это всё-таки глюк?
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Уточните , пожалуйста, какой сейчас месяц торгуется на платине PL
    И была ли сегодняшняя шпилька (сорвавшая мой стоп с учётом цены ASK :mad: ) В 14:20 биржевой..может это всё-таки глюк?
    Здравствуйте. "Выбросы" внебиржевые. Сейчас торгуется N8. Укажите пожалуйста номер пострадавшего ордера.
  7. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. "Выбросы" внебиржевые. Сейчас торгуется N8. Укажите пожалуйста номер пострадавшего ордера.
    Счёт 1262 ордер 1417872
    А, кстати , почему PLN8 нет....J8 , который есть по-моему вообще неликвидный...:(
    До кучи вопрос по золоту ZG GC....По терминальной почте пришло письмо, что сделки за 2 дня аннулируются????
    Или я не понял???
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Счёт 1262 ордер 1417872
    А, кстати , почему PLN8 нет....J8 , который есть по-моему вообще неликвидный...:(
    До кучи вопрос по золоту ZG GC....По терминальной почте пришло письмо, что сделки за 2 дня аннулируются????
    Или я не понял???
    Поэтому и ввели его по ласту, что неликвидный.
    А по бид&аск ввести N8 Нет возможности

По ZG, GC руководством было принято решение аннулировать позиции по ZG GC за понедельник-вторник.
  9. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    По платине ордер восстановили, а из истории убыточный не убрали..
    По поводу золота вообще зашибись!!!!!
    У меня стоп сработал с разворотом, Сейчас разворотный ордер в прибыли, а руководство решило аннулировать :eek:
    Если вы не можете выводить, я здесь при чём??? Был контракт, было время истечения - извольте выполнять... А так никто не делает!!! Вам что , детсадик чтоли????
    Короче!!! НЕсогласный я!!! Если аннулируете мой шорт по золоту, тогда аннулируйте уж и убыточный лонг....
  10. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    ...По ZG, GC руководством было принято решение аннулировать позиции по ZG GC за понедельник-вторник.
    В письме ещё написано про низкую ликвидность и перевод контракта.
    Если посмотреть на сегодняшнюю свечку по ZG, то с ликвидностью вроде всё в порядке. Похоже, ваши хеджеры опять лоханулись, а отвечать опять должны клиенты. И почему контракт переводится, если до срока экспирации ещё 4 недели? :confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать