Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 373 из 480 ПерваяПервая ... 273323363371372373374375383423473 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не проблема что завтра.
    Мне главное чтобы печати были на всех страницах с подписями.
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа техподдержка, так что всё-таки делать, если цена есть, но "Цены нет"? Время торговое, хотя позднее (00:45 мск). Да, наверное, ликвидность в это время низкая. Но во-первых, цену я вижу на тиковом графике, т.е. сделка не так давно была, а во-вторых, хочется всего лишь скорректировать стоп-лосс.
    Перезагрузка не помогает. :cry:

Ну доломайте вы наконец МТ. Потому как в час ночи звонить в ТП, будить домашних, и т.д. ну очень не хочется. :fist:
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Господа техподдержка, так что всё-таки делать, если цена есть, но "Цены нет"? Время торговое, хотя позднее (00:45 мск). Да, наверное, ликвидность в это время низкая. Но во-первых, цену я вижу на тиковом графике, т.е. сделка не так давно была, а во-вторых, хочется всего лишь скорректировать стоп-лосс.
    Перезагрузка не помогает. :cry:

Ну доломайте вы наконец МТ. Потому как в час ночи звонить в ТП, будить домашних, и т.д. ну очень не хочется. :fist:
    Вы можете связаться с нами по чату Skype (WHCsupport). Напишите мне в личные сообщения номер ордера и необходимые изменения.
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Вы можете связаться с нами по чату Skype (WHCsupport). Напишите мне в личные сообщения номер ордера и необходимые изменения.
    Skype'а у меня нет (наверное, придётся всё-таки ставить). В личные сообщения писать - а кому? Вы же не все скопом на месте, откуда я знаю состав дежурной смены? Вы бы его вывешивали где-нибудь на форуме каждый день - было бы понятно, к кому можно обратиться в личку.

А вообще это каменный век - при наличии интернет-торговли использовать телефон, телеграф и т.д. :geek:
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В личные сообщения писать - а кому?
    На главной странице форума, внизу, есть список участников форума находящихся в онлайне. Среди них Вы можете обнаружить дежурную смену технической поддержки.
  6. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А не планируется ли внедрение Strategy Runner? :-) было бы замечательно :rolleyes:
  7. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    А не планируется ли внедрение Strategy Runner? :-) было бы замечательно :rolleyes:
    Сформулируйте ваш вопрос более полно
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Он был у нас всегда:smartass: http://www.whcmarket.ru/brokers/man/strategy-runner/

Вы можете скачать платформу, открыть счет через нас. Мы предоставим Вам полную поддержку.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Skype'а у меня нет (наверное, придётся всё-таки ставить). В личные сообщения писать - а кому? Вы же не все скопом на месте, откуда я знаю состав дежурной смены? Вы бы его вывешивали где-нибудь на форуме каждый день - было бы понятно, к кому можно обратиться в личку.

А вообще это каменный век - при наличии интернет-торговли использовать телефон, телеграф и т.д. :geek:
    Так же можно отправить сообщение через "обратную связь" из личного кабинета. Сообщения сейчас ходят очень хорошо. Либо можно через внутритерминальную почту на имя "Admin-WHC" (ящик с которого рассылаются сообщения об экспирации) :)
  10. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Death by tire iron Посмотреть сообщение
    Спасибо понял.
    на какой адрес отсылать?
    Максимальный обем который принимает почта?
    И отсылать буду все страницы подписанные и с числом
    в ответ мне надо тоже чтоб на всех страницах печать стояла,просто заморочки с налоговой у меня
    поэтому так мне надо.
    Адрес электронной почты: whcmarket@whcmarket.ru
    Отправлять все соглашение не нужно. Мы распечатаем его сами и проставим печати.
    Отправьте только последнюю страницу с вашей подписью и датой открытия счета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать