Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 37 из 480 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anjuk Посмотреть сообщение
    Со вчерашнего дня постоянные обрывы связи на реальном и демо счете, при этом у других брокеров все ОК... Вы что, опять что-то настраиваете? Не хочется при скальпинге оказаться в такой ситуации...
    Здравствуйте,

Никаких проблем со связью не наблюдаем. Точнее между нами и нашими серверами связь стабильная. Очень странно, что проблемы со связью у вас как с реалом, так и с демо. Один сервер находится в Москве, другой в Сан-Франциско. У кого-нибудь еще есть такие проблемы?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anjuk Посмотреть сообщение
    Со вчерашнего дня постоянные обрывы связи на реальном и демо счете, при этом у других брокеров все ОК... Вы что, опять что-то настраиваете? Не хочется при скальпинге оказаться в такой ситуации...
    Я к примеру попросил Вас написать свой телефон. Тогда мы можем позвонить и по телефону выяснить, что реально у Вас происходит.
    Телефон потому что причин может быть миллион, и 5% клиентов отсеиваются на первом вопросе, а включен ли у Вас Интернет. Я не шучу, а вполне серьезно. К примеру Михаил Трофимов писал, что как только овободил программу от части истории, то все сразу заработало нормально.
    У меня идеальная связь из офиса, из дома, везде. Может Вы в файрволе прописали неправильные настройки и это фаервол начал Вас дисконектить.
  3. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да... причина вообще непонятна. Я, например, в третий раз участвовала в конкурсе, так ни в первом, ни во втором случае никаких проблем не было. Связь была стабильная. Ничего на комп не устанавливала, нигде ничего не трогала и не прописывала, провайдера не меняла, а связи нормальной не было с 15.00! Интернет был включен, реальный сервер работал стабильно.
    Могу оставить свой номер телефона, но больше рассказать нечего. Историю освобождать, так уже даже свежий терминал установила, а проблема осталась. Сегодня все работает.
    Я как бы из-за этого не парюсь, просто почитала посты, так выяснилось что не у меня одной была такая проблема. Решила высказаться.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Исправте пожалуйста объемы на 5 мин. графике в ES. Там какие-то не реальные данные. Например 26/01/07. Эти ошибки появились после 29/01/07.
    С уважением.
  5. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Посылал Вам вчера письмо на мейл, видимо не дошло.
    Я торгую у Вас на демо-счету 14865. В 22-11 31-го открыл селл по евре, стоп стоял на 3065. Стоп срезало на пике, хотя по графику четко видно, что пик приходился на 3064. Прошу восстановить эту позицию в прежнем виде. Вопрос принципиальный, т.к. счет участвует в конкурсе академии МФ.
    С уважением, Zerus.
  6. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zerus Посмотреть сообщение
    Я торгую у Вас на демо-счету 14865. В 22-11 31-го открыл селл по евре, стоп стоял на 3065. Стоп срезало на пике, хотя по графику четко видно, что пик приходился на 3064. Прошу восстановить эту позицию в прежнем виде. Вопрос принципиальный, т.к. счет участвует в конкурсе академии МФ.
    С уважением, Zerus.
    а если попытаться добавить спред?:fist:
  7. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С уважением, Zerus.
    Я у себя посмотрел, пятничный максимум 1.3065 . А даже если-бы и 1.3064, это bid, а Ваш sell закрываеться по ask , который был-бы тогда 1.3066 .
    P.S. Извеняюсь конечно что влез, вопрос был не мне .
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С уважением, Zerus.

Может, для начала в академии научиться бид от аска отличать, а потом уже в конкурсах участвовать ? Хорошо хоть деньги в управление не просите.:cry:
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я так понимаю, нам отвечать уже и не нужно. :D
  10. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Надо. Особенно про стоповые ордера. При движении вниз по какой цене исполняется БайСтоп (поставлен выше цены ), и соответственно наоборот - СеллСтоп?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать