Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 361 из 480 ПерваяПервая ... 261311351359360361362363371411461 ... ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А Ваш ордер сработал по стоп ауту:
    2008.03.25 09:01:23 '58000': stop out #1377761 sell 0.17 FDAX 6602.00000

Время терминальное. Если Вы не могли его закрыть до 09:01:23 терминального, то пришлите пожалуйста мне логи Вашего терминала на nazarov@whcmarket.ru, будем разбираться.
    [/QUOTE]

Здравствуйте! Вчера отправил Вам логи, правда не знаю те или нет. Но вродебы я понял почему не закрыл позицию, когда я её хотел закрыть, то вышло сообщение что нет связи, а я подумал что биржа ещё не открылась, и после этого больше не пытался закрыть позицию, возможно ли отменить этот ордер или нет? Ответьте пожалуйста!
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BEAST Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вчера отправил Вам логи, правда не знаю те или нет. Но вродебы я понял почему не закрыл позицию, когда я её хотел закрыть, то вышло сообщение что нет связи, а я подумал что биржа ещё не открылась, и после этого больше не пытался закрыть позицию, возможно ли отменить этот ордер или нет? Ответьте пожалуйста!
    Прошу прощения что не ответил. Логи немного не те, что нужно. А могли бы Вы выслать весь файл "25032008"?
  3. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    отправил, за 26032008 и за 25032008
    Жду ответа!
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Что то не найду они у меня все начинаються на 200 а на 250 не найду.....
    2008.03.26 21:11:55 WHC Trader 4 4.00 build 213 started Вот на чем заканчиваеться мой журнал, наверное всёостальное удалилось. Ой, не знаю я запутался уже....
    Тогда 20080325 и 20080324. Завтра обязательно разберу.
  5. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как увидеть в терминале WHC, инструменты которые торгуются с биржевым спредом?Через:обзор рынка/показать все символы; результата не дало.
  6. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не выставляются ордера ни отложенные, ни рыночные по СК8
    По С - без проблем!!!
    Писал в ТП по скайпу- ответили, что "у нас всё выставляется" (глупо было бы думать по-другому, у них и в неторговое время выставляется)
    Короче выставляешь ордер по СК8 пишет "ОРДЕР ПРИНЯТ", думает минут пять, потом пишет "НЕТ ЦЕНЫ". Хотя контракт "бегает", да и, повторюсь, по С выставляется без проблем.
    Сейчас попросил человека выставить ордер - такая же ситуация. (В Питере живёт) Так что исправьте пожалуйста...
    И ещё...(лучше написать раз 5 для верности) надо PLQ8 И желательно не в конце июля её ввести!
    И надо бонды ZB с плавающим спредом..ну и FGBL не помешали бы
  7. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Handel Посмотреть сообщение
    Как увидеть в терминале WHC, инструменты которые торгуются с биржевым спредом?Через:обзор рынка/показать все символы; результата не дало.
    Их можно увидеть лишь на реальном счёте. На демо их нету.
  8. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вы про меня не забыли?:unsure:
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Handel Посмотреть сообщение
    Инструменты доступны на реальных счетах, в группах инструментов с окончанием [exh]
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Вы про меня не забыли?:unsure:
    Ответил В ЛС.

Вверх