Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 350 из 480 ПерваяПервая ... 250300340348349350351352360400450 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TitanSpace Посмотреть сообщение
    Из-за гиганской свечи в каждой валютной паре теперь невозможно торговать, график не отображает вблизи не одну пару, вся история по движению цен сплющилась в одну нить !!!
    1. Эту Свечу Нужно Убрать !!!
    2. Закрывшуюся позицию нужно вернуть !!!
    Если свечу из истории убрать не возможно, торговать будет невозможно...
    На сервере ее удалят, а из истории у себя вы можете удалить вручную, но не раньше чем удалят на сервере. Можно просто загрузить все котировки по новой если трафик не жалко.
  2. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати мне уже востановили все позиции!!!
  3. 56
    Комментарии
    11
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV FX Посмотреть сообщение
    На сервере ее удалят, а из истории у себя вы можете удалить вручную, но не раньше чем удалят на сервере. Можно просто загрузить все котировки по новой если трафик не жалко.
    Это успокаивает.
    1. Как я могу загрузить историю по новой ?
    Трафик не жалко.
    2. Когда примерно удалят эту свечу с сервера ?
  4. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Все работать надоело беру 10 лимонов$ и на канары
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TitanSpace Посмотреть сообщение
    Это успокаивает.
    1. Как я могу загрузить историю по новой ?
    Трафик не жалко.
    2. Когда примерно удалят эту свечу с сервера ?
    чуть позже ближе к утру, можете удалить из папки терминала в папке хистори в соответствующей папке WHC-San-Francisco все или выбрать те инструменты, которые желаете перезагрузить и удалить их. При запуске котировки загрузятся. Можно загрузить с метаквотов нажмите в терминале F2 и все там понятно, хотите руками удалите.
  6. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    надо обновить терминал до 213 вер
  7. 56
    Комментарии
    11
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV FX Посмотреть сообщение
    чуть позже ближе к утру, можете удалить из папки терминала в папке хистори в соответствующей папке WHC-San-Francisco все или выбрать те инструменты, которые желаете перезагрузить и удалить их. При запуске котировки загрузятся. Можно загрузить с метаквотов нажмите в терминале F2 и все там понятно, хотите руками удалите.
    Ну всё, мне уже лучше.
    Я в первые такое вижу и честно говоря подумал что такой скачёк вызван каким нибудь глобальным изменением в какой нибудь америке, что то типа Ядерного нападения или падения метеорита.
    А то знаете ли, мне пришлось на себе испытать ядерный взрыв, так что повод испугаться был ещё сильнее.

Вот как это было -
    На улице был вечер и было тихо, я беззаботно сидел за компьютером развлекаясь в игрушку.
    Моё внимание к монитору прервало сильное зарево касающееся края моего лица. Повернув голову в сторону окна, увидел поднимающийся в горизонте домов большое грибообразное облако. Сияние становилось сильнее, а с возрастанием чувства тревоги и не понимания того что происходит, по всему пространству пробежала звуковая волна. Звук был как гром неба, но такой силы, что во всех домах лопнули стёкла, а уши заложило контузией. Снова наступила тишина, а чувства в груди сжались в твёрдый камень вызывая страх и ужас. Как в концертном зале после выступления начинают хлопать авансами, так же по всюду тишина превращалась в крики, истерику и панику. Волна людей стала выбегать на улицу, кто то выпрыгивал прямо из окна нижних этажей что бы успеть спрятаться. Но прятаться было некуда, до того момента пока взрывная волна с опустошающим разрушением шла на нас, было совершенно ясно, это ядерный взрыв. От яркого свечения уже начинала дымится улица. Соображая что делать и понимая что в доме оставаться нельзя, что спастись можно скорее в яме чем в доме, я тут же ринулся на балкон что бы спрыгнуть с третьего этажа. Боятся прыгать уже не было времени, я слышал нарастающий звук приближающейся взрывной волны. Не обдумывая прыжок, я просто сделал его. Упав на ноги и стерпев боль от сотрясания о землю, хромая побежал к строящейся радом с домом котельне. Там в вырытой яме для труб, ещё был бы шанс спастись. По всюду бегали люди, они были похожи на живые **********. Они бегают, ещё бегают, но через какое-то время здесь будет равнина. Я думал о том что меня может заживо погребсти в той яме. Мне не хотелось так умирать, заживо. Мучаясь в предсмертных конвульсиях от нехватки воздуха и давящей на тело толщей пепла. На какой то момент я решил не куда не бежать и остаться стоять вот так, в открытую, лучше умереть сразу, чем потом мучится от радиации. Но инстинкт самосохранения оказался сильнее здравого смысла и слыша уже приближающуюся смерть, отчаянно нырнул в яму. В момент касания с дном “могилы” я проснулся задыхаясь от настигнувшего меня во сне, волнения.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Браво!!:clap2:
  9. 24
    Комментарии
    1