Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 336 из 480 ПерваяПервая ... 236286326334335336337338346386436 ... ПоследняяПоследняя
  1. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тогда все отлично!

Подскажите пожалуйста какую информацию я должен указать в реквизитах клиента и должна ли она быть набрана на пк или можно от руки.

Вот только один момент. Можно прикрепить копии паспорта в личных данных только после получения договора с печатью и подписью генерального директора?
  2. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вопрос по индексу - AEX в частности про AEXH8. Когда его время закрытия ? загрузил чуть истории, каждый день закрывается в разное время.
    Сейчас он уже закрыт, а я могу мофицицировать ордер.
    Спасибо
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    Тогда все отлично!

Подскажите пожалуйста какую информацию я должен указать в реквизитах клиента и должна ли она быть набрана на пк или можно от руки.

Вот только один момент. Можно прикрепить копии паспорта в личных данных только после получения договора с печатью и подписью генерального директора?
    На эти вопросы скорее всего ответит уже представитель клиентского отдела, завтра, после 12:00 мск. Можете обратиться в скайп WHC_office
  4. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    По ZW сейчас идёт торговля со спредом, хотя по спецификации он идёт без спреда.
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Новый Чайник Посмотреть сообщение
    По ZW сейчас идёт торговля со спредом, хотя по спецификации он идёт без спреда.
    Произошел сбой, исправили. Спасибо.
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick0lay Посмотреть сообщение
    Вопрос по индексу - AEX в частности про AEXH8. Когда его время закрытия ? загрузил чуть истории, каждый день закрывается в разное время.
    Сейчас он уже закрыт, а я могу мофицицировать ордер.
    Спасибо
    Мы скорректировали время торговли, согласно данным биржи: http://www.euronext.com/trader/facts...e=IE00B0M62Y33
  7. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    И ещё интересный вопрос:
    А, что случилось с нефтью? Почему сейча цена на QW и WTY различаются почти на 2 доллара?
    Они же вроде всегда идут в ногу.
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Новый Чайник Посмотреть сообщение
    И ещё интересный вопрос:
    А, что случилось с нефтью? Почему сейча цена на QW и WTY различаются почти на 2 доллара?
    Они же вроде всегда идут в ногу.
    Дело в том, что этой ночью контракт WTI был переведен на следующий месяц поставки (май), 20-ого марта мы переводим QM на майский контракт, после этого всё нормализуется.:bow:
  9. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Дело в том, что этой ночью контракт WTI был переведен на следующий месяц поставки (май), 20-ого марта мы переводим QM на майский контракт, после этого всё нормализуется.:bow:
    Спасибо за ответы на глупые вопросы, я здесь совсем недавно и только учусь :bow:
  10. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А почему торговля на демо по zw запрещена?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать