Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 33 из 480 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Илья Сахаров Посмотреть сообщение
    Ни о какой подделке логов речи не идет. Все ордера регистрируются на сервере, откуда я и взял свой лог. Логи в терминале регистрируют только Ваши действия, но не работу сервера. Т.е. если вы закрыли сделку, она зарегистрировалась у вас и у нас на сервере, а если сделка закрыта сервером в автоматическом режиме (как раз наш случай со Stop Out), у вас логи не регистрируются.

Тут, похоже, наша проблема. Запросы скопились в очереди и не обрабатывались. В реале такого не происходит, т.к. за всем процессом круглосуточно следит технический персонал.
    Значит, подтверждаете, что это сервер украл у меня ордер?:greedy:
    А вот на турнирах такое тоже будет происходить?:bow:
    На реале вы говорите (правда, только по второму случаю. А по первому?), что этого не будет. Это радует.
  2. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Evkaz Посмотреть сообщение
    Значит, подтверждаете, что это сервер украл у меня ордер?:greedy:
    На реале вы говорите (правда, только по второму случаю. А по первому?), что этого не будет. Это радует.
    Evkaz, вы знаете, что такое Stop Out? Это минимальный порог Free Margin, при котором часть наиболее убыточных сделок закрывается автоматически. Вот вашу сделку и закрыли. Я же в первом посте об этом написал.
    По первому случаю на реале это будет обязательно, если будете входить всем депо и держать минусовые позиции :)
  3. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Илья Сахаров Посмотреть сообщение
    Evkaz, вы знаете, что такое Stop Out? Это минимальный порог Free Margin, при котором часть наиболее убыточных сделок закрывается автоматически. Вот вашу сделку и закрыли. Я же в первом посте об этом написал.
    По первому случаю на реале это будет обязательно, если будете входить всем депо и держать минусовые позиции :)
    3. «STOP OUT».

Это уровень, когда происходит принудительное закрытие позиций клиента. В ДЦ Water House Capital этот уровень равен 20%. Это значит, что когда в строке терминала – Баланс…., Средства……, Залог…, Свободно…., Уровень….., тот самый Уровень….показывает 20%,

Извините - не заметил, что было моментальное превышение (ведь сам счет был с профитом. Даже после принудительного закрытия ордера профит на счете остался - "стьянная констьюкция"), к тому же не знал, что МК в логах не отмечается. Спасибо за разъяснение. Буду осмотрительнее. Хорошо, что выяснил об этом до открытия реала.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evkaz Посмотреть сообщение
    3. «STOP OUT».

Это уровень, когда происходит принудительное закрытие позиций клиента. В ДЦ Water House Capital этот уровень равен 20%. Это значит, что когда в строке терминала – Баланс…., Средства……, Залог…, Свободно…., Уровень….., тот самый Уровень….показывает 20%,

Извините - не заметил, что было моментальное превышение (ведь сам счет был с профитом. Даже после принудительного закрытия ордера профит на счете остался - "стьянная констьюкция"), к тому же не знал, что МК в логах не отмечается. Спасибо за разъяснение. Буду осмотрительнее. Хорошо, что выяснил об этом до открытия реала.
    Мы писали, что этот уровень изменен, рассылали письма всем клиентам, писали на форуме и изменили в договоре.
  5. Читайте тут: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4623 :smartass:
  6. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Мы писали, что этот уровень изменен, рассылали письма всем клиентам, писали на форуме и изменили в договоре.
    Уж, больно-то не пинайте меня . Я только что попал в вашу компанию и еще мало успел освоить инфы. Но с каждым вопросом этот пробел будет уменьшаться:)
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Намедни 26.01 по паре EURUSD в 22:25 по времени МТ4 прекратилось поступление котировок. Я уже задавал вопрос в приватном порядке и получил
    разъяснение от Ильи Сахарова, за что ему весьма признателен.
    Но тут такой вопрос, нельзя ли допустим, если это возможно, получать котировки от СаксоБанка. Или это просто технически нереализуемо.
    Вот такой вопрос. Интересную компанию я у вас нашёл в Питере. Даже в выходные торгуют.
    Не знаю правда, где они котировки берут.

http://www.nwbroker.ru/

С уважением
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Запускаю с утра терминал (демо) и что я вижу ?

1) Контракты доступные для просмотра только общие, ZI, ZG,6B,ZC - без месяцев поставки. Или на демо для торговли будут доступны только такие контракты ?
    3) В данный момент на этих контрактах спред, который должен быть в дневное время, т.е. с 14.00. Так когда на самом деле будет действовать "дневной" спред - с 14 часов или утром ?
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В реале всё ОК. Рано утром были проблемы.
  10. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anjuk Посмотреть сообщение
    номер счета 1337
    Стейтменты высылаются, когда идет активная торговля. Вы торговали в последний раз 26.01.07 и стейтмент был выслан.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать