Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 32 из 480 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Evkaz Посмотреть сообщение
    где вы обнаружили эту запись? у меня в логе ее же нет. Я выложил лог на указанный промежуток времени. Неужели вы думаете, что я стану подделывать лог с демки? и стирать что-то, включая то, что вы сами не смогли найти.
    Ни о какой подделке логов речи не идет. Все ордера регистрируются на сервере, откуда я и взял свой лог. Логи в терминале регистрируют только Ваши действия, но не работу сервера. Т.е. если вы закрыли сделку, она зарегистрировалась у вас и у нас на сервере, а если сделка закрыта сервером в автоматическом режиме (как раз наш случай со Stop Out), у вас логи не регистрируются.

Цитата Сообщение от Evkaz Посмотреть сообщение
    именно 53876, которого в логах я так же не обнаружил.
    Тут, похоже, наша проблема. Запросы скопились в очереди и не обрабатывались. В реале такого не происходит, т.к. за всем процессом круглосуточно следит технический персонал.
  2. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Colomb Посмотреть сообщение
    Спасибо,с этим понятно.
    Теперь более конкретно, скриптом терминал или Вы позволите
    устанавливать трал в один пип:confused:
    Ставьте предложенным скриптом (встроенный трейлинг в терминале имеет минимум 15 тиков). Но только зачем? Если у вас методика скальпирования, то шумы рынка, проскальзывание сведут на нет усилия этого бедного трэйлинга.
  3. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    День добрый. На реале у вас работаю только третий день, поэтому не знаю, как всегда обстоит дело с подвисанием котировок на новостях. Но вот сегодня на новостях в 13:30 и 15:00 по GMT было небольшое, 3-5 секунд, подвисание котировок и вследствии этого гэп на графиках евро и фунта по 10 и 15 пп соответственно. Первое впечатление от вашей компании неплохое, но вот эти подвисания немного портят это впечатление, потому что непонятно, как в таком случае будут исполняться стоповые и отложенные ордера, которые могут попасть в этот гэп.
    Да, у трех других ДЦ этого не наблюдалось даже на демо.
    Вы можете это как-то прокомментировать?
    Заранее извиняюсь, если этот вопрос где-то уже освещался.
    С уважением!
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Это не подвисание, так дает нам котировки банки. Рекомендую посмотреть в сторону фьючерсов. Отсутствие свопов и спред в 1,2 в пересчете с комисионных дает большие возможности, чем форекс.
  5. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Это не подвисание, так дает нам котировки банки. Рекомендую посмотреть в сторону фьючерсов. Отсутствие свопов и спред в 1,2 в пересчете с комисионных дает большие возможности, чем форекс.
    Ну так я и посматриваю в эту сторону, на 6ЕН7 в частности, к другим пока присматриваюсь, потому и к вам перешел.
    Спасибо за ответ.
  6. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Товарищи, стучался по аське, писал на мыло, но ответа не дождался, где мой отчет по совершенным сделкам за вчера? Вы что, не каждый день его отправляете?
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Каждый день отчет должен приходить к клиентам.
  8. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anjuk Посмотреть сообщение
    Товарищи, стучался по аське, писал на мыло, но ответа не дождался, где мой отчет по совершенным сделкам за вчера? Вы что, не каждый день его отправляете?
    Отчеты каждый день в автоматическом режиме. Номер счета скажите, проверим.
  9. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    номер счета 1337
  10. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть проблема. В понедельник разберемся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать