Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 318 из 480 ПерваяПервая ... 218268308316317318319320328368418 ... ПоследняяПоследняя
  1. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Серёга из Питера Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Я вот акциями торгую,кроме всего прочего,и у меня по одной из позиций своп появился,смешной такой, 1 цент,со знаком "-" то бишь своп отрицательный,до этого я никогда не наблюдал в WHC свопов на стоках.И я не могу понять,они есть,или их нет...:unsure:
    Я полазал в спецификациях и ничего не нашел на эту тему...может плохо искал? Искал я поздно вечером,у меня к этому времени уже глаза того этого,ни видят ничего почти......профит они видят конечно всегда...на убытки почему-то сами закрываются:closedeyes:...Если не трудно,пожалуйста,дайте ссылку где можно посмотреть инфу по свопам...
    На всякий случай № счета56173...
    Заранее спасибо!
    Здравствуйте, на акциях свопа нет, напишите номер ордера в котором Вы наблюдали своп.
  2. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток сегодня по индексу FTSE 100 встали котировки
    Здравствуйте FTSE торгуется с 11:00 до 20:30 по МСК.
  3. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Номер ордера 1268466
    Счёт 56173
  4. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте FTSE торгуется с 11:00 до 20:30 по МСК.
    Упссс прошу прощения . Не правильно выписал торговые часы себе в табличку.:fist:
  5. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа.
    Да в чем там опять у Вас дело?
    Опять сегодня не пришел отчет о торг.сессии с ВХК Трейдера на почту mail.ru .
    Разберитесь пожалуйста в проблеме, то что вы рассылаете как утверждаете,это еще не решение этой самой проблемы.
    Торг.счет 55868
  6. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Очень хорошо.
    ............

Спасибо за информацию, произошла ошибка. Этот контракт с сегодняшней сессии должен "пойти"
    Перепроверил торговлю за вчерашние торг.сутки.
    Абсолютно никаких изменений!
    Тикер этой акции #SPTNR продолжает находиться в том же самом значении, в котором висит уже всю неделю в ВХК_трейдере!

Вдогонку новый баг!
    Тикер по овсу ZO также "застыл" уже 4й день в ВХК-Терминале!

Что у вас там происходит,в конце концов ?!
  7. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я писал: "а если бы стоп уже активировался до проскальзывания, сделка закрылась бы правильно? (т.е. по цене стопа)
    и если нет, то следующий вопрос: если бы проскальзывание было гораздо сильнее, то несмотря на SL сделка закрылась бы с огромным минусом?"

Похоже мы действительно понесем убыток в полном размере проскальзывания.. И никакие стопы нас не спасут! А для чего же тогда вообще этот стоп?? одна иллюзия защиты..
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Перепроверил торговлю за вчерашние торг.сутки.
    Абсолютно никаких изменений!
    Тикер этой акции #SPTNR продолжает находиться в том же самом значении, в котором висит уже всю неделю в ВХК_трейдере!

Вдогонку новый баг!
    Тикер по овсу ZO также "застыл" уже 4й день в ВХК-Терминале!

Что у вас там происходит,в конце концов ?!
    Спасибо за информацию, мы все перепроверим.
    По мартовскому контракту ZO не поступают котировки с биржи, сегодня будет принято решение о досрочном переводе контракта на следующий месяц поставки.
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shubert Посмотреть сообщение
    Я писал: "а если бы стоп уже активировался до проскальзывания, сделка закрылась бы правильно? (т.е. по цене стопа)
    и если нет, то следующий вопрос: если бы проскальзывание было гораздо сильнее, то несмотря на SL сделка закрылась бы с огромным минусом?"

Похоже мы действительно понесем убыток в полном размере проскальзывания.. И никакие стопы нас не спасут! А для чего же тогда вообще этот стоп?? одна иллюзия защиты..
    Ордер стоп лосс исполняется по рынку.
  10. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, на акциях свопа нет, напишите номер ордера в котором Вы наблюдали своп.
    Алексей, возможно, это новые акции из группы STOCK.EHX. А там свопы везде :). И везде отрицательные. :mad: Достаточно открыть символы и посмотреть свойства любой новой акции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать