Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 315 из 480 ПерваяПервая ... 215265305313314315316317325365415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сейчас проверил, отчеты были разосланы.. Если завтра ситуация повторится, то значит проблема серьезная. Если необходимо, я могу выслать Вам отчет за день самостоятельно, на указанный электронный адрес.
    1. Сегодня отчет за вчерашние торги пришел, все нормально снова,вопросов нет,спасибо.

2. Новый вопрос вдогонку к другим, вышеописанным людьми :

В ВХК Трейдере уже третий день(то бишь всю эту неделю) "застыли" котировки и соответственно торги по акции - тикер #SPTNR .
    Прокомментируйте пожалуйста по этой акции,что с ней, это общий биржевой "простой" по ней идет или опять чисто внутренние проблемы Вашего ВХК-терминала ?

P.S. Какое-либо закрытие контракта по этой акции абсолютно не планирую, ибо сток по моим прогнозам нацелен дальше расти, потому не стоит рассматривать мой вопрос как повод к закрытию позиции(предупредил на всякий случай).
    Торг.счет 55868

3. В листинге интструментов в ВХК ТРейдере в самом низу появились новые тикеры - тикеры по акциям на насдаке и др.биржах. В данный момент не понял разницу между этими новыми тикерами и старыми тикерами этих же акций,которые торгуются в ВХК-трейдере. В чем разница,вкратце не могли бы обьяснить для всех?
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравсвтуйте!

Можете рассказать подробнее каким образом возникает "Внебиржевая цена" при переносе отложки на сделующий день на инструменте заканчивающем торги в 21-59 а начинающем 8-00 -01

Ситуция такая я открыл отложку в 21-57 она сработала и закрылась в профит в 8-01 на следующий день так как цена ее открытия была вне торговое время, позже через 2-3 часа ее пересчитали в минус по моему СТоп лосу, ее окрытие сделали равное вершине первой свечи 8-01 изза того, что это считалась внебиржевая цена именно в эту свечу, тоесть геп.
    ВОпросы:
    как часто такое просиходить на ДАКСЕ?

все ли такие гепы замечаються в ручную?

скажем если бы я сделал закрытие сделки открывшейся ночью, не на геп в первую минуту открытия а после скадем в 8-03 то позиция все равно была бы пересчитана или нет?
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yasnobor Посмотреть сообщение
    Здравсвтуйте!

Можете рассказать подробнее каким образом возникает "Внебиржевая цена" при переносе отложки на сделующий день на инструменте заканчивающем торги в 21-59 а начинающем 8-00 -01

Ситуция такая я открыл отложку в 21-57 она сработала и закрылась в профит в 8-01 на следующий день так как цена ее открытия была вне торговое время, позже через 2-3 часа ее пересчитали в минус по моему СТоп лосу, ее окрытие сделали равное вершине первой свечи 8-01 изза того, что это считалась внебиржевая цена именно в эту свечу, тоесть геп.
    ВОпросы:
    как часто такое просиходить на ДАКСЕ?

все ли такие гепы замечаються в ручную?

скажем если бы я сделал закрытие сделки открывшейся ночью, не на геп в первую минуту открытия а после скадем в 8-03 то позиция все равно была бы пересчитана или нет?

Здравствуйте, на ДАКСЕ такое происходит часто.

Нет позиция не будет пересчитана, если она закрылась по биржевой цене.
    Подробнее про исполнение ордеров попавших в геп Вы можете прочитать в клиентском соглашении.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Номер ордера укажите пожалуйста.
    Ордер 1265293
  5. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А почему именно ZW такие проблемы несет?Разве ZWH8 и ZWK8 избавят от таких проблем?Этот вопрос просто для информации).
  6. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RVN Посмотреть сообщение
    Ордер 1265293
    Здравствуйте,ваш ордер исправлен,приносим извинения за неудобства.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей Нефёдов, спасибо однако суппорт мне сказал что важно чтобы ордер не был ОТКРЫТ по внебиржевой цене, разве перерасчет будет если ордер и закрыт по цене находящейся во внебиржевой зоне?
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    А почему именно ZW такие проблемы несет?Разве ZWH8 и ZWK8 избавят от таких проблем?Этот вопрос просто для информации).
    ZWH8 и ZWK8 - исполнение по биржевым бидам и аскам, ситуации как сейчас по ZW с исполнением по ласту, быть не может.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yasnobor Посмотреть сообщение
    Алексей Нефёдов, спасибо однако суппорт мне сказал что важно чтобы ордер не был ОТКРЫТ по внебиржевой цене, разве перерасчет будет если ордер и закрыт по цене находящейся во внебиржевой зоне?
    Если ордер закрывается в гепе, то он так-же подлежит пересчету.
  10. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Так не лучшим будет решение торговать пшеницу только по биржевым ценам,а не по цене ласт-много ведь проблем уйдет с этой пресловутой пшеницей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать