Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 308 из 480 ПерваяПервая ... 208258298306307308309310318358408 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    То Дмитрий85, чем писать сочинение, лучше прежде чем торговать почитали бы о условиях срабатывания различных видов ордеров... Если вы на стоповый ордер ставите ещё и стоп в 1пп - так это ваши проблемы...
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Котировки поступают корректно:unsure:
    Руслан, вот картинка с СМЕ

3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Руслан, вот картинка с СМЕ
    Квот.ком тоже подтверждает наши данные: http://new.quote.com/us/futures/chart.action?s=GF+H8

4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Квот.ком тоже подтверждает наши данные...
    Всё интереснее и интереснее... :unsure:

А это разные контракты, только с одинаковыми тикерами, или один и тот же? Просто непонятно, почему разные котировки (ведь должны быть одинаковые). Я смотрел на ICE Globex, откуда вроде этот контракт.
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В Saxo GFH8 то же 101,700
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    В Saxo GFH8 то же 101,700
    Мы будем следить за сложившейся ситуацией. Если имеются спорные ордера - просьба написать их номера. Спасибо за информацию.
  7. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ... тут совсем разные типы исполнения ордеров, в Альтернативной компании совсем другой прицып исполнения , советую перед тем как что-либо писать , хоть ради приличия посетить главную страницу сайта и найти там условия и тд...
    Вы действительно правы!... Здесь совсем другие принципы исполнения ордеров!... Причем в отличие от Альпари, где такого безобразия я не наблюдаю, WHС с таким проскальзыванием и исполнением действительно не нуждается в таких бесполезных функциях, как защита от проскальзывания!...
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitry85 Посмотреть сообщение
    Вы действительно правы!... Здесь совсем другие принципы исполнения ордеров!... Причем в отличие от Альпари, где такого безобразия я не наблюдаю, WHС с таким проскальзыванием и исполнением действительно не нуждается в таких бесполезных функциях, как защита от проскальзывания!...
    При нашем типе исполнения (Market Watch) такая функция недоступна.
  9. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    При нашем типе исполнения (Market Watch) такая функция недоступна.
    Ответьте пожалуйста на мое сообщение с #3072!

С такими проскальзываниями не помешало бы сменить тип исполнения ордеров, с Market Watch на тот, где можно использовать данную защитную функцию...
  10. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ticket Open Time Type Lots Item Price S / L T / P Close Time Price Commission Taxes Swap Profit
    1253600 2008.03.04 01:28 buy 0.03 zw 1097.00 1092.25 0.00 2008.03.04 01:38 1090.00 -0.90 0.00 0.00 -10.50

Открыли по биржевой цене, причем стоп лосс пододвинуть к цене открытия было нельзя, даже закрывая по стоп лоссу опять дали биржевую котировку...
    Если обратится к минутному графику с биржевыми ценами, то на нем отлично видно, что цена 1092,25 - цена моего стоп лосса была на нем еще в 01:32, но меня закрыло только после того, как цена ушла еще ниже до уровня BID 1090,00 в 01:32?
    Прошу разобраться в ситуации!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать