Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 306 из 480 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308316356406 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня перед глазами все время графики терминала WHC и ГК....
    И я заметил что котировки идут не синхронно...в WHC бывает что цена стоит (около 5 сек), в то время как ГК котировки изменяются...
    Почему так? нельзя ли исправить это?
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Владимирович Посмотреть сообщение
    Почему стоит рынок хлопка? Может я чего-то пропустил?
    А правда, что с хлопком?
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitry85 Посмотреть сообщение
    Знаете, что это безобразие полное, я требую обьяснений!!!

Торгую по ZW c фиксированной комиссией, в ликвидное время как я понимаю (18.30-22.15), торговлю веду стоповыми ордерами с выставлением стоплосса в надежде на исполнение по заявленной цене!, т.к. с руки открывает и закрывает полгода!...
    И что в итоге!!!:

1) 2-е сделки из 4-х открыли опять не по цене указанной в ордере, комиссию опять же взяли при этом небиржевую...!
    2) Стоп лос, который я устанавливаю при выставлении стопового ордера, я выставляю на 1 пункт ниже установки самого ордера, а после открытия по этим вашим биржевым ценам, он у меня составляет намного больше этого самого числа!!!...Подтягивать кто должен!!!
    3) Ценового разрыва в биржевых ценах небыло, значит спрос и предложение по цене указанной в моих 2-х ордерах БЫЛ...Тогда почему все же такой бардак творится...
    4) Теперь, что каждую сделку оспаривать, открытие и закрытие по минуте, цена за это время улетает как всегда не в ту сторону, не торговля а мучение выходит!!!

До того как вы ввели новые инструменты с биржевым спредом и исполнением, я с таким исполнением ордеров вообще при торговле ни разу ни сталкивался!!!...
    Указывайте номера ордеров.
    У Вас много инструментов указано в окне "обзор рынка"?
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GOLDMAN SACHS Посмотреть сообщение
    У меня перед глазами все время графики терминала WHC и ГК....
    И я заметил что котировки идут не синхронно...в WHC бывает что цена стоит (около 5 сек), в то время как ГК котировки изменяются...
    Почему так? нельзя ли исправить это?
    По каким инструментам, укажите пожалуйста. Будем проверять.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    А правда, что с хлопком?
    Не поступают котировки (не совершаются сделки на бирже). Вполне возможно из-за объединения некоторых американских бирж.
  6. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Указывайте номера ордеров.
    У Вас много инструментов указано в окне "обзор рынка"?
    Номера ордера: 1251428

Модификация ордеров стала очень долгой сек. 15 в среднем...
    Количество инструментов в окне "обзор рынка": 4-5
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не поступают котировки (не совершаются сделки на бирже). Вполне возможно из-за объединения некоторых американских бирж.
    Это как-то может повлиять на открытые позиции в WHC?
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То есть получается ситуация. Ваш терминал сформировал зарос, и отправил его на сервер. В это время этот индикатор начинает фиксировать тики. Далее, Ваш запрос обрабатывается на сервере по одной цене, а в логах индикатора этой цены нет совсем? А на графике она имеется ли? Может потому-что, цена ведь сначала приходит на сервер, а потом-уж к Вам в терминал. Следовательно, Ваш запрос находится в "очереди", приходит новый тик, одновременно он отправляется на терминалы, и тут-же по этой новой цене обрабатывается ордер.
    Если ордер открылся по цене 1,9630 то эта цена должна быть и на графике и в потоке котировок, не может же быть так что я отправил запрос на открытие 1,9630, прошло 10 секунд, такой цены небыло вообще, и на момент когда пришло подтверждение что ордер открылся по цене 1,9635 такой цены все еще небыло, потом в дальнейшем она возможно и будет, через 2...3...10 тиков

Получается ситуация: Когда запрос был отправлен, цены естественно не было, она пришла уже после отправки запроса, и пришла сперва на сервер, где в это время был Ваш ордер.
    я рассматриваю данную ситуацию как вполне естественную, и даже спорить поэтому поводу не буду, так как тут все логично и здесь вы правы.
    Но когда цены небыло вообще,
    1. во время подачи приказа
    2. в то время как он исполняется
    3. и на момент подтверждения об открытии/закрытии оредра
    то просто не известно откуда взялась такая цена.
    Наблюдал такую ситуацию, ордер открылся за 0 секунд, изменение цены небыло, т.е на входе и выходе была одна и та же цена, а исполнили по другой. Т.е. как вариант ваш сервер исполняет оредра по всем котировкам которые в него поступают, а в терминалы выдает только фильтрованные.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Наблюдал такую ситуацию, ордер открылся за 0 секунд, изменение цены небыло, т.е на входе и выходе была одна и та же цена, а исполнили по другой. Т.е. как вариант ваш сервер исполняет оредра по всем котировкам которые в него поступают, а в терминалы выдает только фильтрованные.
    Вот это вот очень интересно, и для нас, как сотрудников, так и для Клиентов компании. Давайте рассмотрим такой ордер.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Это как-то может повлиять на открытые позиции в WHC?
    Нет, не должно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать