Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 305 из 480 ПерваяПервая ... 205255295303304305306307315355405 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Как продвигаются консультации с программистами? :)
    Сейчас пока консультации не проводятся, но по логам с Вашего терминала я ничего не понимаю. Вопрос в том, почему было закрытие по цене, которую не отобразил Ваш BidTracer? А Вы уверены, что он записывает все цены? Потому-что закрытия по несуществующей цене в Вашем случая я не увидел.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitry85 Посмотреть сообщение
    Ордера так и не были рассмотрены!...

Прошу аннулировать результат сделки по ордеру с тикером 1245332 - инструмент ZW! И изменить цену открытия по ордеру 1245317 - инструмент ZG...
    Сделки были открыты по биржевым бидам и аскам, так как цена "ласт" вышла из коридора бид-аск. В таких случаях, исполнение производится по биржевым бидам и аскам. Этот вопрос уже обсуждался несколько раз.
  3. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Сделки были открыты по биржевым бидам и аскам, так как цена "ласт" вышла из коридора бид-аск. В таких случаях, исполнение производится по биржевым бидам и аскам. Этот вопрос уже обсуждался несколько раз.
    По подробней пожалуйста вот об этом...Если можно ссылочку на ветку, где это обсуждалось...

И хотелось бы понять комиссию, в таком случае вы должны брать как на инструментах с биржевыми ценами исполнения или с ценами исполнения LAST!?
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitry85 Посмотреть сообщение
    По подробней пожалуйста вот об этом...Если можно ссылочку на ветку, где это обсуждалось...

И хотелось бы понять комиссию, в таком случае вы должны брать как на инструментах с биржевыми ценами исполнения или с ценами исполнения LAST!?
    Ветку отдельную не заводили, обсуждение велось в существующих темах. Например один из постов: http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2195
    Комиссия будет взиматься как обычно. В нормальных условиях рынка, когда цена "ласт" приходит постоянно, исполнение и идет по ласту. Абсолютное большинство клиентов работают как обычно, в нормальных условиях. Но в моменты так называемого "неликвида" исполнение будет по биржевым бидам и аскам.
  5. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Олег, вообще весьма важный вопрос, хорошо бы его где-то официально описать/осветить.

А еще, кстати, я спрашивал как-то, но ответа не было: если тотальный неликвид, а кто-то входит Мегалотом ))). Вы тут планировали до 50контрактов сразу давать. На рынке такого количества просто нет. Как вы перекрываетесь в таком случае, или просто клиенту даете отказ?
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Олег, вообще весьма важный вопрос, хорошо бы его где-то официально описать/осветить.

А еще, кстати, я спрашивал как-то, но ответа не было: если тотальный неликвид, а кто-то входит Мегалотом ))). Вы тут планировали до 50контрактов сразу давать. На рынке такого количества просто нет. Как вы перекрываетесь в таком случае, или просто клиенту даете отказ?
    Вопрос думаю будет освещен в соответствующем месте.
    Если перекрыть сделку не получится, то естественно должен быть "отказ". Детали пока еще только разрабатываются.
  7. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Сейчас пока консультации не проводятся, но по логам с Вашего терминала я ничего не понимаю. Вопрос в том, почему было закрытие по цене, которую не отобразил Ваш BidTracer? А Вы уверены, что он записывает все цены? Потому-что закрытия по несуществующей цене в Вашем случая я не увидел.
    BidTracer это индикатор, который должен срабатывать каждый раз как приходит новый тик, так говорят разработчики. При приходе нового тика, индикатор проверяет, послан ли щас какой нибудь запрос на торговый сервер, если да, то он выводит каждый новый тик в отчет терминала
    вот код
    Код:
    int start()
      {
       int    counted_bars=IndicatorCounted();
    //----
       if(GlobalVariableCheck("_"+Symbol())==false) return(0);

int flag=GlobalVariableGet("_"+Symbol());

if(flagTick==0 && flag==0)
      {  
             return(0);
      }
      else
      {
             if(flag==0)
             {
                flagTick=0;
                print2("     -------- End "+Symbol()+" Bid="+DoubleToStr(Bid,Digits)+" Ask="+DoubleToStr(Ask,Digits)+" || "+TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_DATE|TIME_MINUTES|TIME_SECONDS),1,filename,1);
             }
             else
             {
                flagTick=1;
                print2("     -------- "+Symbol()+" Bid="+DoubleToStr(Bid,Digits)+" Ask="+DoubleToStr(Ask,Digits)+" || "+TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_DATE|TIME_MINUTES|TIME_SECONDS),1,filename,1);
             }
      }
    //----
       return(0);
      }
  8. Почему стоит рынок хлопка? Может я чего-то пропустил?
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    BidTracer это индикатор, который должен срабатывать каждый раз как приходит новый тик, так говорят разработчики. При приходе нового тика, индикатор проверяет, послан ли щас какой нибудь запрос на торговый сервер, если да, то он выводит каждый новый тик в отчет терминала
    ....
    То есть получается ситуация. Ваш терминал сформировал зарос, и отправил его на сервер. В это время этот индикатор начинает фиксировать тики. Далее, Ваш запрос обрабатывается на сервере по одной цене, а в логах индикатора этой цены нет совсем? А на графике она имеется ли? Может потому-что, цена ведь сначала приходит на сервер, а потом-уж к Вам в терминал. Следовательно, Ваш запрос находится в "очереди", приходит новый тик, одновременно он отправляется на терминалы, и тут-же по этой новой цене обрабатывается ордер. Получается ситуация: Когда запрос был отправлен, цены естественно не было, она пришла уже после отправки запроса, и пришла сперва на сервер, где в это время был Ваш ордер.
  10. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Знаете, что это безобразие полное, я требую обьяснений!!!

Торгую по ZW c фиксированной комиссией, в ликвидное время как я понимаю (18.30-22.15), торговлю веду стоповыми ордерами с выставлением стоплосса в надежде на исполнение по заявленной цене!, т.к. с руки открывает и закрывает полгода!...
    И что в итоге!!!:

1) 2-е сделки из 4-х открыли опять не по цене указанной в ордере, комиссию опять же взяли при этом небиржевую...!
    2) Стоп лос, который я устанавливаю при выставлении стопового ордера, я выставляю на 1 пункт ниже установки самого ордера, а после открытия по этим вашим биржевым ценам, он у меня составляет намного больше этого самого числа!!!...Подтягивать кто должен!!!
    3) Ценового разрыва в биржевых ценах небыло, значит спрос и предложение по цене указанной в моих 2-х ордерах БЫЛ...Тогда почему все же такой бардак творится...
    4) Теперь, что каждую сделку оспаривать, открытие и закрытие по минуте, цена за это время улетает как всегда не в ту сторону, не торговля а мучение выходит!!!

До того как вы ввели новые инструменты с биржевым спредом и исполнением, я с таким исполнением ордеров вообще при торговле ни разу ни сталкивался!!!...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать