Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 301 из 480 ПерваяПервая ... 201251291299300301302303311351401 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Спасибо за оперативное востановление. но хотелось бы увидеть ссылку на реальные котировки по ZB...
    Постараемся как можно оперативней восстановить историю ZBH8.
    Для информативности Вы можете открыть демо счет OEC.
  2. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну и по Zb вопрос: выбросов не было или не было таких выбросов...
  3. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    оооо, крайне интересно. В два раза отличие! Куча вопросов, плиз, прошу ответа.
    Я эти вопросы про серверы еще с прошлого года задаю
    а) 193.33 - это тоже ваше зеркало? если да, то опубликуйте, плиз все зеркала в теме "IP-адреса", получить выигрыш исполнения в два раза было бы здорово.
    Рано радуетесь - у меня это зеркало дает худший результат (в предыдущих постах гляньте)
    б) у меня в списке mt4-1.whcapital.ru, mt4-2, mt4-3. Как понять, какие именно айпишники скрываются за этими именами (DNS их не резолвит)
    в фаерволе посмотрите и трайсерт сделайте
    в) постоянно подключен к mt4-3, несмотря даже на попытку сменить. Как все же сменить? Достаточно ли умен алгоритм автовыбора сервера?
    Вручную. Недостаточно.
  4. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    DiMontus, а у Вас это время
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    tOpenOr= 9 Sec
    отсчитывается от момента подачи ордера советником? А сколько времени между ordersend и order accepted ? У меня то это время бывает большое.
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Там по английски клиент вопрошает :

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8415
    А на чем, интересно, чел сумел такие бабки срубить и за что их обнулили?
  6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    судя по приведенному примеру, чувак пипсовал ночью на неликвиде )))), биржа подвинула котировки на копеечку и фсе.

хотя, конечно, остальные его ордера тоже бы интересно посмотреть - неужели так все неудачно сложилось, один ордер вряд ли привел к краху.

зы: ну я не то, чтобы радуюсь, но надеюсь ))). фаерволом уже посмотрел, чота "быстрого" адреса вообще не вижу ))). а вручную галочку менять как раз и не получается - "общую ошибку" пишет и реально коннектит только на мт4-3. Но я детально пока не разбирался.

зы2админы: при росте кол-ва буржуйских клиентов настоятельно встает необходимость в корректоре-переводчике, you know what i mean ))))
  7. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    судя по приведенному примеру, чувак пипсовал ночью на неликвиде )))), биржа подвинула котировки на копеечку и фсе.

хотя, конечно, остальные его ордера тоже бы интересно посмотреть - неужели так все неудачно сложилось, один ордер вряд ли привел к краху.
    В этом ордере и разница то 3 пипа.

зы: ну я не то, чтобы радуюсь, но надеюсь ))). фаерволом уже посмотрел, чота "быстрого" адреса вообще не вижу ))). а вручную галочку менять как раз и не получается - "общую ошибку" пишет и реально коннектит только на мт4-3. Но я детально пока не разбирался.
    У меня либо на 193. либо на 69.
    Время между ordersend(modify) и accepted посмотрите для каждого сервера отдельно . Я тут статистику собираю.
  8. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    В этом ордере и разница то 3 пипа.
    ну и я о чем - если его 3 пипса подкосили, однозначно жесткая пипсовка )). Но интересно, конечно, увидеть побольше случаев.

Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    У меня либо на 193. либо на 69.
    Время между ordersend(modify) и accepted посмотрите для каждого сервера отдельно . Я тут статистику собираю.
    штука в том, что на моем обычном мт4-3 все это довольно нестабильно. Т.е. обычно идет за секунду-две, а вот сегодня часа два в начале амеров висело секунд по восемь-десять. Через полчаса-час опять вроде бы поехало нормально. Но посмотрю повнимательней.
  9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    штука в том, что на моем обычном мт4-3 все это довольно нестабильно. Т.е. обычно идет за секунду-две, а вот сегодня часа два в начале амеров висело секунд по восемь-десять. Через полчаса-час опять вроде бы поехало нормально. Но посмотрю повнимательней.
    Вот и я про то же. Я с другой конторой в Штатах сравнил - там все от нуля до секунды стабильно. А потери пакетов по трэйсерту одинаковые практически.
  10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. У меея в прошлую пятницу были кем-то закрыты позиции. Номер счета 55596. Думаю ваш сервер глюканул. Прошу восстановить позиции закрытве в 21:10 терминального времени это rph8 6bh8 6ch8 6eh8(2 позиции) usdcad gbpchf eurgbp(2 позиции).

Номера ордеров:

1213708
    1230745
    1216143
    1223240
    1230771
    1227458
    1238077
    1227435
    1194771
    1220489

Вверх