Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 295 из 480 ПерваяПервая ... 195245285293294295296297305345395 ... ПоследняяПоследняя
  1. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Инструмент ZW. Где-то на этом форуме поднимался вопрос по поводу ограничения максимального роста данного инструмента, называлась цифра в 30 пунктов. В данном кантексте поясните пожалуйста ситуацию на 26.02 (90 пунктов) и 27.02 (130 пунктов)
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    Попытки закрытия совершает эксперт. Эксперт работает при поступлении нового тика. Что было в тот момент - я не знаю. Но лично видел, как останавливались котировки по zw на реале (переключался на котировки с demo). Да и вы не будете отрицать, что этот месяц был по глюкам самый активный.
    может не стоит вешать эксперта на пшеницу в связи с такой торговлей по ней в последнее время ( лимит-апы постоянные на бирже, в связи с чем ошибки в МТ, приоставновки торгов и так далее).
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Проверьте плиз правильно ли сработал ордер по газу. я торможу. не могу сообразить
    1202768
    Спасибо!
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shubert Посмотреть сообщение
    Инструмент ZW. Где-то на этом форуме поднимался вопрос по поводу ограничения максимального роста данного инструмента, называлась цифра в 30 пунктов. В данном кантексте поясните пожалуйста ситуацию на 26.02 (90 пунктов) и 27.02 (130 пунктов)
    Добрый день. Вполне возможно Вас заинтересует следующая тема: Торговля по ZW
  5. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Проверьте плиз правильно ли сработал ордер по газу. я торможу. не могу сообразить
    1202768
    Спасибо!
    Мы проверили, ордер исполнился правильно.
  6. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Если с определенным узлом плохая связь то при вроде бы задержке в 200 мс из-за потерь пакетов реальные задержки могут быть много больше особенно по защищенным протоколам типа https, по которым и работает терминал МТ
    Теоретически оно конечно... НО
    1. Те же 200 и у Вас и у других, если они не в Штатах.
    2. Проблемы стали последнее время и не у меня одного видимо.
  7. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    может не стоит вешать эксперта на пшеницу в связи с такой торговлей по ней в последнее время ( лимит-апы постоянные на бирже, в связи с чем ошибки в МТ, приоставновки торгов и так далее).
    Одним из стоящих, сильных ходов была бы проверка на брокере с прямым доступом , тогда может и рынок поуспокоился. Что-то в MT4 я сомневаюсь. Не в первый раз все это. Один раз у меня график эквити эксперта стал совпадать с одним из ПИФ-ов. Эксперта отключил, деньги вывел из ПИФ-а. А другой раз курс доллара стал коррелировать с эквити.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Теоретически оно конечно... НО
    1. Те же 200 и у Вас и у других, если они не в Штатах.
    2. Проблемы стали последнее время и не у меня одного видимо.
    Добрый день. Судя по логам с сервера, Ваши ордера исполняются в течении секунды, двух. То есть сервер их обрабатывает нормально. Следовательно, проблема гдето на пути. Смотрим Ваши логи: и видно что вся задержка (до минуты) между подачей запроса Вашим терминалом, и принятием запроса на сервере. То есть именно эта процедура вызывает наибольшую задержку. Под этой процедурой понимается: Создание запроса, формирование пакета, запрос на сервер, получение отклика, авторизация на сервере, подтверждение авторизации, отправка пакета, получение подтверждения получения пакета, запись в журнале терминала: "request was accepted by server". Дальше запрос уже обрабатывается на сервере, и после обработки Вам приходит подтверждение совершения транзакции. Следовательно именно при обмене информацией между терминалом, и сервером происходит такая задержка. Осталось разобраться в причине. Варианта три: Качество связи, загрузка компьютера, вирус. Следовательно, раз связь у Вас отличная (судя по приведенным скринам), значит необходимо рассмотреть другие два варианта.
    Загрузка компьютера. Самый простой способ: "вызываем диспетчер задач" (ctrl+alt+del) и смотрим сколько процессорного времени отнимает процесс "terminal". При необходимости можно дать ему максимальный приоритет (правой кнопкой мыши - приоритет). Так-же смотрим на память,и на общую память компьютера, не на пике ли она используется. Также как вариант, можно войти в настройки терминала и уменьшить "колличество барор истории", и "колличество баров в окне", например поставить по минимуму, и посмотреть результат.

Следующий вариант: Вирус. Мы уже сталкивались с этой проблемой, и у некоторых клиентов терминалы тормозили именно изза наличия вирусов в компьютере, при этом код вируса "сидел" именно в папке с МТ4, скорее всего в каком-то файле файле программы. Решение просто: удалить МТ4, проверить компьютер на вирусы, вылечить, скачать WHC Trader с нашего сайта, установить его и продолжать работу.

9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Добрый.
    Наконец вижу нормальный детальный ответ. Спасибо. Это все понятно и большинство уже сделано. Но вот и на другом компе уже проверил - есть задержки. Сейчас с другими серверами проверяю.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Добрый.
    Наконец вижу нормальный детальный ответ. Спасибо. Это все понятно и большинство уже сделано. Но вот и на другом компе уже проверил - есть задержки. Сейчас с другими серверами проверяю.
    Так же в принципе можете проверить с другим МТ4 терминалом (Да даже от разработчиков, они его дают бесплатно на какое-то время), просто прописав адрес нашего сервера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать