Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 292 из 480 ПерваяПервая ... 192242282290291292293294302342392 ... ПоследняяПоследняя
  1. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Хороший контракт , волны его уважают и фибо , я б сказал волновой контракт . :-)
    Контракт одназначна... весь ТА по нему писали :greedy:
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    ...........
    2008.02.26 19:59:41 '56263': close order #1220072 sell 0.01 GBPUSD at 1.9735 sl: 1.9766 tp: 1.9535 at price 0.0000
    2008.02.26 19:59:47 '56263': request was accepted by server

Вроде раньше запросы моментально доходили.
    Здравствуйте. Попробуйте уменьшить колличество инструментов в окне "обзор рынка".

3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хороший контракт , волны его уважают и фибо , я б сказал волновой контракт . :-)
    Я же не сказал плохой.
    Я сказал тормозной в контексте обсуждения возможности проскальзывания стоп-ордеров.
    QM не летает на 40 тиков за пару секунд. Если и бывает то ОЧЕНЬ редко.

Валюты и индексы - на раз-два.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Попробуйте уменьшить колличество инструментов в окне "обзор рынка".
    У меня предложение, напишите топик и прекрепите сверху , а в нем отразите инфу что влиятет на скорость отработки и дохождения ордеров на сервер , к примеру , если торгуете , то не следует перегружать терминал символами , не запускать другие ненужные процессы , настроить комп на максимальную производительность , чтоб повысить отклик системы в целом ( убить лишние процессы которые стартуют вместе с виндой) , настройка интернет соединения .
    Учитывать то ,что когда сильная активность на рынке , то возрастает поток котировок и терминал с навешанными индюками , мтс"сами , советниками , нагружается по полной и тд ...все это влияет на скорость подачи ордеров.
    Купить мощьный двух-ядерный комп , где-то на пауке видел ссылку на западного брокера или трейдера , там прямо на сайте прикрепили .
  5. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Я же не сказал плохой.
    Я сказал тормозной в контексте обсуждения возможности проскальзывания стоп-ордеров.
    QM не летает на 40 тиков за пару секунд. Если и бывает то ОЧЕНЬ редко.

Валюты и индексы - на раз-два.
    летает еще как а вот проскальзываний не было
  6. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У меня предложение, напишите топик и прекрепите сверху , а в нем отразите инфу что влиятет на скорость отработки и дохождения ордеров на сервер , к примеру , если торгуете , то не следует перегружать терминал символами , не запускать другие ненужные процессы , настроить комп на максимальную производительность , чтоб повысить отклик системы в целом ( убить лишние процессы которые стартуют вместе с виндой) , настройка интернет соединения .
    Учитывать то ,что когда сильная активность на рынке , то возрастает поток котировок и терминал с навешанными индюками , мтс"сами , советниками , нагружается по полной и тд ...все это влияет на скорость подачи ордеров.
    Купить мощьный двух-ядерный комп , где-то на пауке видел ссылку на западного брокера или трейдера , там прямо на сайте прикрепили .
    на отработку ордеров влияет только качество связи...а мтс и все остальное вешают терминал и комп...но если они вешают комп то та производительность которая отведена на соединение тоже рухнет
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    летает еще как а вот проскальзываний не было
    Ничего не напутал ? На 40 тиков ? это 1$ цены. Можно пример когда такое было ? Одну свечку такую вижу только за последнее время - 5 февраля 17.47
  8. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    отключите обзор рынка вы хотели сказать
  9. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Ничего не напутал ? На 40 тиков ? это 1$ цены. Можно пример когда такое было ? Одну свечку такую вижу только за последнее время - 5 февраля 17.47
    как миниму 3 примера могу привести когда за несколько мину(<5мин.) цена поднималась более чем на доллар...история есть очень большая если у вас нет то увы...есть примеры когда цена взлетала более чем на 2 дол. за 2 минуты ;) стоп закрыт по заявленной цене
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    как миниму 3 примера могу привести когда за несколько мину(<5мин.) цена поднималась более чем на доллар...история есть очень большая если у вас нет то увы...есть примеры когда цена взлетала более чем на 2 дол. за 2 минуты ;) стоп закрыт по заявленной цене
    Разговор не о минутах а о секундах. Именно при таких условиях появляются проскальзывания.

Одно дело когда нефть быстро, но более-менее последовательно идет в течении пары минут через тик-три, а другое дело когда фунт на новостях улетает СРАЗУ на 40-60 тиков. Сразу - это от 5 до 15 секунд. Отсюда и проскальзывания.

Про проскальзывания на даксе вообще отдельный разговор.
    Вы сначала попробуйте поторговать с рынка что-нибудь кроме нефти , а потом говорите что просказываний нет.

Они есть, причем как в плюс так и в минус, это особенность стоповых и рыночных ордеров впринципе.
    А Ваши утверждения могут ввести в заблуждение начинающих трейдеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать