Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 286 из 480 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296336386 ... ПоследняяПоследняя
  1. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    По правде говоря, ничего не понял из этого графика. На какие линии смотреть?
    Смотрите на табличку с ценами. Это время когда сработал ваш ордер. А картинка - визуальное сподтверждение того, что ордер исполнился согласно биржевым ценам.
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Торговй поток на индексах занят уже несколько минут. Как скоро проблема будет решена?

да, последние 2-3 недели постоянно какие-то косяки
    Похоже, это называется "перенесли контракты из ГК, а вместе с ними и баги"
  3. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Стрельников Посмотреть сообщение
    Смотрите на табличку с ценами. Это время когда сработал ваш ордер. А картинка - визуальное сподтверждение того, что ордер исполнился согласно биржевым ценам.
    Время когда сработал - возможно.
    Но я вижу по картинке, что ДО исполнения ордера было очень много тиков по цене ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ, чем меня открыли, но выше котировки, заявленой в ордере.
    Если я неправ, то объясните, пожалуйста, что обозначает каждая из линий на представленном графике.
  4. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Стрельников Посмотреть сообщение
    Ордер был закрыт по биржевой цене. Инструмент ZI был переведен 26 числа на K8. Поэтому не нужно сравнивать его с ZIH8.
    Извините, но вы что то путаете, иначе быть не может!
    Во-первых, как вы говорите если инструмент был переведен на К8, то там и рядом нет таких цен по которым меня открыли (sell 18,061) и закрыли (18, 102).
    Во-вторых, причем тут биржевая цена, если я торговал по ZI c ценой ласт, где с меня берут фиксированную комиссию? Цены ласт там и подавно небыло!
    Прошу разобраться с ситуацией...
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Время когда сработал - возможно.
    Но я вижу по картинке, что ДО исполнения ордера было очень много тиков по цене ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ, чем меня открыли, но выше котировки, заявленой в ордере.
    Если я неправ, то объясните, пожалуйста, что обозначает каждая из линий на представленном графике.
    Ордер типа бай-стоп становиться рыночным после достижения цены в ордере.
    За время от момента срабатывания до исполнения цена протикала очень далеко. Что и видно из графика.
    Время исполнения может быть до минуты, учитывайте это.
    В данном случае цена улетела всего за 10 секунд.

Работайте лимит-ордерами.
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitry85 Посмотреть сообщение
    Извините, но вы что то путаете, иначе быть не может!
    Во-первых, как вы говорите если инструмент был переведен на К8, то там и рядом нет таких цен по которым меня открыли (sell 18,061) и закрыли (18, 102).
    Во-вторых, причем тут биржевая цена, если я торговал по ZI c ценой ласт, где с меня берут фиксированную комиссию? Цены ласт там и подавно небыло!
    Прошу разобраться с ситуацией...
    Смотрю ZI - цены в указанном Вами диапазоне были в течении около получаса на разных уровнях , примерно 4 часа назад.

По поводу биржевых цен - уже не раз писали , что биржевые бид и аск смотрят если разрыв слишком большой ( неликвидные контракты) и хеджеры не могут взять контракты близко к цене ласт.
    После Вашей сделки цена ласт и получается там где были биржевые бид-аск.
    Так что смотреть их в любом случае стоит, даже если торгуете старые контракты.
  7. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В общем, когда я пришел в WHC, условия торговли были намного лояльнее для трейдеров.
    Наверное, придется подумывать о смене ДЦ.
    А жаль, ведь все так хорошо начиналось :(
  8. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Работайте лимит-ордерами.
    У меня система пробойная, так что Ваше заявление не имеет для меня никакого смысла.
    Если трейдер работает стоповыми ордерами, а не лимитными, это ведь не просто так?
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня система пробойная, так что Ваше заявление не имеет для меня никакого смысла.
    Если трейдер работает стоповыми ордерами, а не лимитными, это ведь не просто так?
    Тогда закладывайте возможность таких вот проскальзываний.
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В общем, когда я пришел в WHC, условия торговли были намного лояльнее для трейдеров.
    Наверное, придется подумывать о смене ДЦ.
    А жаль, ведь все так хорошо начиналось :(
    Условия насколько мне помнится не менялись уже прилично давно.
    Другой вопрос что рынок в последнее время более дерганный, Вам это непривычно вот и все.
    Хотя например по фунту такие рывки в 50-100 пунктов за минуту вполне обычное дело на новостях или за 5-10 минут до них или на открытии рынков.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать