Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 280 из 480 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330380 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Так конючите получается Вы.
    Когда кто-то заряжает по максимуму на два близких стоп-ордера на новости в разные стороны, надо понимать, что последствия чаще всего бывают именно такие.
    Злой Вы.... .
    я не жалуюсь,а спрашиваю Вас:почему в таких же ситуациях маленькие минусы возвращаете а мой не вернули... .Почему?
    прямой вопрос-прямой ответ,без кратошки и конючинья(не знаю что это такое)
  2. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    На счет вашего примера с картошкой,в данном случае, клиенты не стой стороны как вы показали ,а наоборот,вы обещаете,а потом выбираете по какой цена неам отадть,или по огромной или гниль нам отадете.А у нас не на словах а на деле,так как все выставлено и зафиксировано.а вы получается все делаете как вы выразились "... стоите посреди этой красоты и канючите.."
    Если у вас ордер стоял как раз на той красной линии, что на графике, то котировка там была - лоу свечки. Логично, что селл сработал. А вот остальному телу свечи никто не мешает быть пустым.

На примере картошки: с утра приходите на базар, везде паника, то ли продавать, то ли покупать! чума! кошмар! в стороне стоит мужик, покупает недорого. Ну, вы бабе мане вчера дали заявочку, что если будет недорого, то нужно продавать, потому что значит распродажи и наконец изобрели искусственную картошку по 3 копейки тонна.

мужичок у вас недорого покупает, а через полминуты по радио орут, что оказывается, не картошку изобрели, а напротив - **************ский жук мутировал и пожрал картошку, свинину, бобы, акции MSFT и личный мерседес исполнительного директора чикагской торговой биржи

цена на все сразу становится МУЛЬЕН рублей.

мужичок, который у вас недорого купил, конечно, радуется.

а вот кого вам обвинять? тетю Маню, которая ваши заявки честно выполняла, мужичка, или **************ского жука?

вы посмотрите на тиковый график в минуты такого "вертолета" - его же колбасит в разные стороны. Паника.
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Если у вас ордер стоял как раз на той красной линии, что на графике, то котировка там была - лоу свечки. Логично, что селл сработал. А вот остальному телу свечи никто не мешает быть пустым.

На примере картошки: с утра приходите на базар, везде паника, то ли продавать, то ли покупать! чума! кошмар! в стороне стоит мужик, покупает недорого. Ну, вы бабе мане вчера дали заявочку, что если будет недорого, то нужно продавать, потому что значит распродажи и наконец изобрели искусственную картошку по 3 копейки тонна.

мужичок у вас недорого покупает, а через полминуты по радио орут, что оказывается, не картошку изобрели, а **************ский жук мутировал и пожрал картошку, свинину, бобы, акции MSFT и личный мерседес исполнительного директора чикагской торговой биржи

цена на все сразу становится МУЛЬЕН рублей.

мужичок, который у вас недорого купил, конечно, радуется.

а вот кого вам обвинять? тетю Маню, которая ваши заявки честно выполняла, мужичка, или **************ского жука?
    я еще раз вам пишу,я про картошку и тетю маню все поняла,
    Вы мне ответьте.почему такая же ситуация решалась десятки раз где меньше минус,а у меня не решилась?

елси надо могу кинуть десятуи ссылок где решена проблема эта...
  4. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Слушайте! Это уже вообще наглость!!!

Был и по FDAX два ордера
    Buy Limit на 6862.0
    Sell Stop 6861.5

Buy Limit открыли в 6862.0 тютелька в тютельку
    Sell Stop открыли 6849.5!!!
    Ордера рядом. Если у вас все ордера становятся Market, то какого фига именно Sell Stop проскользили, а Buy Limit нет ???????

И такая фигня постоянно!!! Надоело уже!!!
    Я согласен, нормально, когда может на 1-2 пункта проскользнуть, НО НЕ СТОЛЬКО ЖЕ!!!

Это что за проскальзывание???
    Настоятельно прошу сделать переоткрытие на заявленую цену!!!

Счет 1644 (WHC реал)
    Ордер 1202676
    Мою просьбу решили проигнорировать?
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это что за проскальзывание???
    Настоятельно прошу сделать переоткрытие на заявленую цену!!!

Счет 1644 (WHC реал)
    Ордер 1202676
    Ордер рассмотрен.

Изменение цены произошло менее чем за секунду, цена поднялась до уровня активации ордера, ордер встал в очередь на исполнение по рынку, исполнился по цене 6849,5. (Время указанное на тиковом графике - московское.)

6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вы мне ответьте.почему такая же ситуация решалась десятки раз где меньше минус,а у меня не решилась?

кидайте. десятки не надо, а вот пару самых очевидных - давайте.

я как раз вам пробую сказать, что ситуации РАЗНЫЕ! свечка одинаковая, красивая длинная, а вот внутри нее творятся совершенно разные вещи.

(вот, кстати, посмотрите сообщением выше, там кинули тиковый график. Это единственное, что позволяет понять, что на самом деле творилось внутри свечи. Я не вникал в ту ситуацию и не знаю, кто там прав, а кто нет - whc или nikki, рассматривайте просто как иллюстрацию)
  7. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Ордер рассмотрен.

Изменение цены произошло менее чем за секунду, цена поднялась до уровня активации ордера, ордер встал в очередь на исполнение по рынку, исполнился по цене 6849,5. (Время указанное на тиковом графике - московское.)
    По правде сказать, ничего не понял из Ваших слов.
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Buy Limit открыли в 6862.0 тютелька в тютельку
    Sell Stop открыли 6849.5!!!

Ордера рядом. Если у вас все ордера становятся Market, то какого фига
    именно Sell Stop проскользили, а Buy Limit нет ???????
    В том то весь прикол, что это разного типа ордера и исполнение у них разное, читайте внимательно технические описания работы ордеров.
    Market становиться ордера типа Stop
    А лимит ордера тем и хороши что срабатывают не хуже чем по заявленной цене.
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Возможно там было несколько не так, как у Вас.
    Кидайте ссылки.
  10. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    В том то весь прикол, что это разного типа ордера и исполнение у них разное, читайте внимательно технические описания работы ордеров.
    Market становиться ордера типа Stop
    А лимит ордера тем и хороши что срабатывают не хуже чем по заявленной цене.
    Ага. Только Администрация WHC постоянно акцентировала внимание на том, что ВСЕ ордера при активации становятся Market и могут проскользнуть!
    И относилось это не только к Stop, но и к Limit.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать