Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 279 из 480 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289329379 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    По ER2 фиксированный спред изменили с 3 на 5 пунктов. Одновременно снизили комиссию до 10$ с лота за круг.
    Посмотрите на рисунок: 697,2 - 696,7 =5 тиков...Вечером было 3.... Я бы конечно спред убрал и увеличил комиссию, если надо...
    Но суть не в этом....А в том, что в WHC начали врать OHLC дневные...:mad:
    Сегодня утром установил селлстоп 695,3 ниже вчерашнего ЛОУ на 2 тика, из-за высокого спреда решил установить на ER H8 (по нему вообще ничего не было видно с утра, из-за глюков)
    Так самое интересное, что на демо показывает спред на ER2 3 тика, комиссия 25$ и вчерашний лоу=694,4...т.е. ордер не сработал бы..
    Сейчас только встал проверить ордера и на тебе!!! Кто ж знал, что с демо надо сверяться... Я кончно могу тейки в ноль поставить...а вдруг не дотянут?
    Так что удалите пожалуйста ордера....
    Демо ШУ счет 142016 ордер 3816125
    Реал счёт 1262 ордер 1196191
    Реал счёт 57246 ордер 1196192
    Вот, блин, недолго длилась спокойная жизнь....:mad: В ГК хватило переписки с ТП....
    Коре ставлю ТП и иду спать..если сработает до удаления, инцидент можно считать исчерпаным...

2. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Посмотрите на рисунок: 697,2 - 696,7 =5 тиков... Я бы конечно спред убрал и увеличил комиссию, если надо...
    Но суть не в этом....А в том, что в WHC начали врать OHLC дневные...:mad:
    Сегодня утром установил селлстоп 695,3 ниже вчерашнего ЛОУ на 2 тика, из-за высокого спреда решил установить на ER H8 (по нему вообще ничего не было видно с утра, из-за глюков)
    Так самое интересное, что на демо показывает спред на ER2 3 тика, комиссия 25$ и вчерашний лоу=694,4...т.е. ордер не сработал бы..
    Сейчас только встал проверить ордера и на тебе!!! Кто ж знал, что с демо надо сверяться... Я кончно могу тейки в ноль поставить...а вдруг не дотянут?
    Так что удалите пожалуйста ордера....
    Демо ШУ счет 142016 ордер 3816125
    Реал счёт 1262 ордер 1196191
    Реал счёт 57246 ордер 1196192
    Вот, блин, недолго длилась спокойная жизнь....:mad: В ГК хватило переписки с ТП....
    Коре ставлю ТП и иду спать..если сработает до удаления, инцидент можно считать исчерпаным...
    Здравствуйте,если Вы хотите удалить ордера вам необходима позвонить нам в тех поддержку или написать в скайп для авторизации.
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Торговые условия не менялись уже очень давно. Все параметры прописаны в клиентском соглашении, которое Вы подписывали.
    Очень жаль чт опроблемы такого рода,решаются толко в приделах 50 долларов,посомтрела по сайту,сколько вы решили проблем много..и анулировали и пересчитали,и возместили,но везде маленьки цифры. у меня проблема проще чем у устальных.Она не решена из за того что минимум анулировать это: -470 для ВХС(заработаные),а максимум по тейк профиту вернуть еще больше.
  4. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А как ты хотела... люди деньги зарабатывают )
    Что тебе остается так это найти наиболее лояльную контору из всех что есть.
    Стоит всегда одно понимать, денег никто не подарит, они лишними как известно не бывают :).

Лучше не допускать "тонких" ситуаций и все. ведь если поставил ордер цена дошла, все по уму то тут никак не открутишься... а когда что-то на грани ясное дело никто уступать не захочет.

Можно идти сложным путем, и бодаться, я помню форексклуб в КРОУФР нагнул, однако я понимаю оно того не стоит.

Жизнь как говорят Г... всегда будут неприятности... вопрос как относится )

Если умеешь на рынке торговать прибыльно, то никакая кухня тебе не страшна )
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pistoler0 Посмотреть сообщение
    А как ты хотела... люди деньги зарабатывают )
    Что тебе остается так это найти наиболее лояльную контору из всех что есть.
    Стоит всегда одно понимать, денег никто не подарит, они лишними как известно не бывают :).

Лучше не допускать "тонких" ситуаций и все. ведь если поставил ордер цена дошла, все по уму то тут никак не открутишься... а когда что-то на грани ясное дело никто уступать не захочет.

Можно идти сложным путем, и бодаться, я помню форексклуб в КРОУФР нагнул, однако я понимаю оно того не стоит.

Жизнь как говорят Г... всегда будут неприятности... вопрос как относится )

Если умеешь на рынке торговать прибыльно, то никакая кухня тебе не страшна )
    Так а как можно торговать так? если стоп лосс в ВХС вообще получается не нужен? захотел сработал,захотел нет.Я стараюсь играть по правилам.получается здесь я их не найду?ну вот посмтрите сколько проблем таких же как у меня решено ранее?поччему мне отказали,потмоу что у меня больше потеря?
    Мне вон рисунок предоставили,там нет гэпа...а стоп лосс всеравн опроскочил на 60 пукнтов,и 70% депозита ушло на рвоном месте..
  6. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Слушайте! Это уже вообще наглость!!!

Был и по FDAX два ордера
    Buy Limit на 6862.0
    Sell Stop 6861.5

Buy Limit открыли в 6862.0 тютелька в тютельку
    Sell Stop открыли 6849.5!!!
    Ордера рядом. Если у вас все ордера становятся Market, то какого фига именно Sell Stop проскользили, а Buy Limit нет ???????

И такая фигня постоянно!!! Надоело уже!!!
    Я согласен, нормально, когда может на 1-2 пункта проскользнуть, НО НЕ СТОЛЬКО ЖЕ!!!

Это что за проскальзывание???
    Настоятельно прошу сделать переоткрытие на заявленую цену!!!

Счет 1644 (WHC реал)
    Ордер 1202676
  7. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Так а как можно торговать так? если стоп лосс в ВХС вообще получается не нужен? захотел сработал,захотел нет.Я стараюсь играть по правилам.получается здесь я их не найду?ну вот посмтрите сколько проблем таких же как у меня решено ранее?поччему мне отказали,потмоу что у меня больше потеря?

Все верно, стоп лосс не нужен :). Тебе же ясно написали стоп лосс может проскользнуть, а как на скольки и когда это уже не тебе решать, и ты под этим подписалась. Если хочешь зарабатывать в вхс учитывай это в своей тактике. В ФК все том же ордера исполняют пункт в пункт, даже посреди гэпа, однако там свои козни с запросом... ждать цены можно по несколько минут... с каждой бочке с медеом есть ложка с Г :)
  8. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Мне вон рисунок предоставили,там нет гэпа...а стоп лосс всеравн опроскочил на 60 пукнтов,и 70% депозита ушло на рвоном месте..
    Марта, прочитайте, пожалуйста, что я вам писал по вашей ситуации вот здесь. Гэп у вас был, котировок в диапазоне не было. Если в моем объяснении что-то неясно, пожалуйста, спрашивайте, я уточню.

Я понимаю, что потеря 70% депозита крайне тяжелая для трейдера вещь.

2Pistoler: "а как на скольки и когда это уже не тебе решать" - в данном случае важно понимать, что это не "решение" конкретного случая администрацией вхц (Марте денег не дадим, а Ивану дадим, потому что у него глаза красивые), а регулярно происходящая В РЕАЛЬНОСТИ вещь. Так работают биржевые торги на новостях.

Вчера картошка была по три рубля, сегодня стало известно, что урожай картошки сгнил на корню и она торгуется уже по десять рублей. А вы стоите посреди этой красоты и канючите: "а я вчера тете Мане сказала, что сегодня куплю эту картошку обязательно по три рубля десять копеек! я ей честно-честно обещала, что приду и куплю!!! дайте мне этой картошки!!" ))))

Дураков на рынке нет.

Существует известная еврейская поговорка: "Усреднение на падающем тренде погубило больше евреев, чем холокост" ))))

В российских условиях, увы, чья-то дурацкая неработающая идея "КОЛБАСИТЬ БАБЛО НА НОВОСТЯХ!! :greedy:" регулярно губит новичков с не меньшей жестокостью.
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Марта, прочитайте, пожалуйста, что я вам писал по вашей ситуации вот здесь. Гэп у вас был, котировок в диапазоне не было. Если в моем объяснении что-то неясно, пожалуйста, спрашивайте, я уточню.

Я понимаю, что потеря 70% депозита крайне тяжелая для трейдера вещь.

2Pistoler: "а как на скольки и когда это уже не тебе решать" - в данном случае важно понимать, что это не "решение" конкретного случая администрацией вхц (Марте денег не дадим, а Ивану дадим, потому что у него глаза красивые), а регулярно происходящая В РЕАЛЬНОСТИ вещь. Так работают биржевые торги на новостях.

Вчера картошка была по три рубля, сегодня стало известно, что урожай картошки сгнил на корню и она торгуется уже по десять рублей. А вы стоите посреди этой красоты и канючите: "а я вчера тете мане сказала, что сегодня куплю эту картошку обязательно по три рубля десять копеек! я ей честно-честно обещала, что приду и куплю!!! дайте мне этой картошки!!" ))))

Дураков на рынке нет.
    На счет вашего примера с картошкой,в данном случае, клиенты не стой стороны как вы показали ,а наоборот,вы обещаете,а потом выбираете по какой цена неам отадть,или по огромной или гниль нам отадете.А у нас не на словах а на деле,так как все выставлено и зафиксировано.а вы получается все делаете как вы выразились "... стоите посреди этой красоты и канючите.."
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    "... стоите посреди этой красоты и канючите.."
    Так конючите получается Вы.
    Когда кто-то заряжает по максимуму на два близких стоп-ордера на новости в разные стороны, надо понимать, что последствия чаще всего бывают именно такие.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать