Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 277 из 480 ПерваяПервая ... 177227267275276277278279287327377 ... ПоследняяПоследняя
  1. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Значит Ваш опыт был явно получен не у нас :smartass:

Очень сильно на это надеюсь :bow:

Но на счет пропадания связи, если я получаю минус в результате очередного отсутствия связи, в этом случае я так понимаю ответственность за это Вы на себя не возьмете?
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Это правильно? Или не правильно?
    Вложение 14395

выброс случился в 6:43
    Вот данные с GLOBEX

3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pistoler0 Посмотреть сообщение
    Очень сильно на это надеюсь :bow:

Но на счет пропадания связи, если я получаю минус в результате очередного отсутствия связи, в этом случае я так понимаю ответственность за это Вы на себя не возьмете?
    В этом случае Вы всегда можете связаться с технической поддержкой посредством телефона или скайпа, и Ваша проблема будет оперативно решена.
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ДОбрый день.
    Ситуация:
    В 9,30 GMT, перед новостью был взят мой ордер в работу,после выхода новости,не сработал стоп лос,в резултате чего я потеряла 470 долларов,вместо того чтобы заработать по бай стопу,который не србаотал,так как не хватило мражи из за большого минуса,когда в данный момент могла бы закрыть 600 . по отложеному бай стопу.
    счет 57639,
    одер 1195375
    Помогит ,пожалйста, с такой ситуацией:cry:
  5. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    ДОбрый день.
    Ситуация:
    В 9,30 GMT, перед новостью был взят мой ордер в работу,после выхода новости,не сработал стоп лос,в резултате чего я потеряла 470 долларов,вместо того чтобы заработать по бай стопу,который не србаотал,так как не хватило мражи из за большого минуса,когда в данный момент могла бы закрыть 600 . по отложеному бай стопу.
    счет 57639,
    одер 1195375
    Помогит ,пожалйста, с такой ситуацией:cry:
    Ваш ордер был исполнен с проскальзыванием. Цены такие были. График прилагаем.

6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я не увидела на графике гэпа.или теперь в любой момент можно потерять свой депозит из-за проскальзывания?
    вы предоставили график.на которм я вижу чт оцена была на уровне моего стоп лоса, гэпа нет,так как получилось чт опроскользнуло на 60 пунктов?
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И еще: в терминале спустя два часа,досихпор указан мой выставленый стоп лосс,все верно,кроме минуса,так может это всетаки ошибка кмпьютера?
  8. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    И еще: в терминале спустя два часа,досихпор указан мой выставленый стоп лосс,все верно,кроме минуса,так может это всетаки ошибка кмпьютера?
    S/L является стоповым ордером. Согласно рыночному исполнению его проскользило. На новости цена за секунду ушла на 60 пунктов. В подобных ситуациях никто не гарантирует исполнение S/L по заявленной цене.
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Очень, жаль раньше проблемы могли быт только при наличии гэпа.а теперь вот так, я надеялась на анулирование....Жаль что торговые условия меняются каждый день не в пользу клиентов.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Очень, жаль раньше проблемы могли быт только при наличии гэпа.а теперь вот так, я надеялась на анулирование....Жаль что торговые условия меняются каждый день не в пользу клиентов.
    Торговые условия не менялись уже очень давно. Все параметры прописаны в клиентском соглашении, которое Вы подписывали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать