Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 276 из 480 ПерваяПервая ... 176226266274275276277278286326376 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    А что у нас с WTI :cry:
    Котировки немного квадртные стали :(
    Поправил. Сейчас должны идти гладко :)
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pistoler0 Посмотреть сообщение
    Может это технический вопрос, может политический, не знаю.
    Часто пропадает связь. Оговорюсь, не только у меня, и не только под одним провайдером. В службе технической поддержки мне сказали что проблемы как минимум у меня, а скорее всего у провайдера, видите ли сервер у вхс стоит в санфранциско, через океан. Мне интересно что он там делает? Если Вы в России работаете, то зачем создавать такие сложности, можно и здесь поставить наверно. Вобщем меня не волнует как и что, в любом случае результат один, связь отвратительная, как я торговать то буду, на том же даксе волатильном тока встал бац и связи нет. Плохо. Я видел в других конторах такого нет, а тут есть. ПЛОХО. Найду другую контору где есть дакс - уйду, если все не поправится.
    И еще мне интересно, как же всетаки на график попадают не рыночные котировки, они же откуда-то приходят, значит все же имели место быть, значит все же рыночные? в форексклубе в случае косяков цены поступают так: кто потерял возвращают, кто заработал оставляют. А у меня седни отобрали . Я ж вижу цена скачет, перед моей мордой график, ну чего бы не поставить ордерок и не срубить? Цена ж у меня тут, Вы ее сами дали... а патом видети ли взяли и отменили. плохо.
    Сейчас наблюдаются проблемы. Вы верно подметили, не у одного провайдера. Видимо у одного из общероссийских операторов (а местные провайдеры часто используют для выхода за рубеж более крупные или специализированные компании) техническая проблема. Немного попозже, по новостям, думаю, узнаем.
    Насчет ордеров, сработавших на нерыночных котировках. Мы стараемся идти на встречу Клиентам, и решать спорные вопросы в сторону Клиента, но все-таки эта ситуация, когда котировки можно назвать "нерыночными". Нерыночными потому, что таких цен не было у независимых источников (Список предоставлен в приложении к клиентскому соглашению). А по поводу сбоев вот что: оборудование, это техника, а если техника не дает сбоев, то это скорее всего неработающая техника. Сбои бывают, иногда они незаметны для клиентов, иногда они бывают более крупными. Мы стараемся эти проблемы устранять оперативно, и максимально результативно. Но от этого не застрахован к сожалению практически никто.
    Сервер находится в Америке по одной простой причине: хостинг, к великому сожалению, там намного надежнее чем у российских компаний. Были у нас сервера в России, и ничего хорошего из этого не вышло. Для реала есть одно зеркало, на этом контитенте, и обычно терминалы в России и в Европе автоматически переключаются именно на этот ближайший сервер.

3. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    почему YMM8 висит?
    YMM8#I 12410\12418 а этот 12455?
    или цена ласт может так сильно отличатся от бид/аск
    такая ерунда по многим новым инструментам.как с ними работать.
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Проверьте котировки на демо, там на акциях "дикие" гепы, похожие на те, что были недавно на фьчах. Пример.

5. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от funtik Посмотреть сообщение
    если закрытие открытие по бид/аск то на кой тогда этот ласт
    мне казалось что ласт должен быть в пределах спреда.
    где про это почитать поподробнее?
    Подробнее вы можете прочитать в разделе "Добавлены новые условия торговли в Water House Capital. Контракты с плавающим спредом"
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8170&page=3
  6. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А по поводу сбоев вот что: оборудование, это техника, а если техника не дает сбоев, то это скорее всего неработающая техника. Сбои бывают, иногда они незаметны для клиентов, иногда они бывают более крупными. Мы стараемся эти проблемы устранять оперативно, и максимально результативно. Но от этого не застрахован к сожалению практически никто.
    Это вы зря. Есть надежное серверное оборудование. Смею даже предположить, что в старых фирмах еще более далеко от PC удалились. Для PC - обращать внимание на ошибки в процессорах. Если они есть для десктопов, которым перезагрузить компьютер в день - обычная процедура, то для отвественных мест нужно искать аппаратуру с бОльшей надежностью. Я у себя с этим борюсь по мере возможностей, и у меня бывают, но у меня PC а у вас возможностей больше. В глобальной перспективе - свой софт и Unix, маинфрейм какой-нибудь. И не грузите нас этими проблемами.
  7. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    Это вы зря. Есть надежное серверное оборудование. И не грузите нас этими проблемами.
    +1

все просто: у других если и глючит то значительно меньше. может просто не тянете?

я так и не понял, откуда берутся не рыночные котировки? если к Вам они не приходили выхдит ваше железо их само выдумало?
    просто мой опыт подсказывает, что если бы в результате этих не рыночных котировок я получил бы минус, врятли бы все так резко само исправилось, в то время как плюс сам быстренько испарился )
  8. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pistoler0 Посмотреть сообщение
    просто мой опыт подсказывает, что если бы в результате этих не рыночных котировок я получил бы минус, врятли бы все так резко само исправилось, в то время как плюс сам быстренько испарился )
    Значит Ваш опыт был явно получен не у нас :smartass:
  9. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это правильно? Или не правильно?

выброс случился в 6:43
  10. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    На ZMH8 и ZLH8 (новые тикеры) не получается торговать, т.к. в графики цена поступает, а на вкладке "Символы" - нули.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать