Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 274 из 480 ПерваяПервая ... 174224264272273274275276284324374 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpion211 Посмотреть сообщение
    Конкурсный счет dax мании 155996 ордер 3784770 во время скачка закрывался по рынку и вместо +280п. получил - 109$ кста надо признаться часть отыграл на следующей же шпильке, но все равно оказался в худшем положении чем был бы еслиб закрылся нормально. разница где-то 200$
    Здравствуйте. Ордера сейчас поправлю. По поводу ордера 3796483 напишите мне в скайп nazarov_oleg, или в ЛС.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Возможно не по адресу...
    Цена пункта и размер маржи на софты Euronext (в частности С) в терминале указаны в евро или в долларах?
    У меня что-то вообще получается как будто в фунтах...:confused:
    С - маржа, и валюта изменения в фунтах стерлингов. Собственно как и в мире: http://www.euronext.com/trader/contr...Code=C-LON-FUT
    :)
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как подгрузить 15-и минутки FDAX в терминал. В настройках всё выставил по максимуму, не помогает. История начинается только с 1-го ноября 2007 года. Мне достаточно только за 2007 год, с января. История у вас точно есть, я как-то в декабре грузил её, начиная с апреля. Теперь не получается по непонятным причинам. Может кто подскажет какие-либо кнопки для нажатия в терминале для этого? :)
    Это ограничение у МТ, на сервере данные также подчищаются. В архиве имеются минутные данные с мая 2007 года (больше к сожалению не сохранились). Из минуток можно построить любой интересующий таймфрейм.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar FDAX1.rar (749.3 Кб, Просмотров: 10)
  4. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я раньше предполагал, что WHC не страдает отключением серверов перед важными новостями. Если это так, то почему нет связи ИМЕННО СЕЙЧАС?
  5. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Можно пожалуйста скрин Дакса 1 мин, с еСигнала, там где показывается проксальзывание ?
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Я раньше предполагал, что WHC не страдает отключением серверов перед важными новостями. Если это так, то почему нет связи ИМЕННО СЕЙЧАС?
    Подвисла важная программа на сервере, и пришлось экстренно его перезагрузить. Связь восстановилась за пару минут до новости. Если бы мы не совершили перезагрузку, то обработка новости могла бы быть очень проблематична. Приносим извинения за неудобства.
  7. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Подвисла важная программа на сервере, и пришлось экстренно его перезагрузить. Связь восстановилась за пару минут до новости. Если бы мы не совершили перезагрузку, то обработка новости могла бы быть очень проблематична. Приносим извинения за неудобства.
    Понял. Жаль, что программа зависла именно в этот момент :(
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick0lay Посмотреть сообщение
    Можно пожалуйста скрин Дакса 1 мин, с еСигнала, там где показывается проксальзывание ?
    Здравствуйте. Опишите пожалуйста проблему. Про проскальзывание написано тут: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6940
  9. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Опишите пожалуйста проблему. Про проскальзывание написано тут: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6940
    написал в скайп
  10. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я не понимаю, в чем дело?
    Если какие-то технические проблемы, так напишите на форум и почту терминала.
    Смотрю на свечку - раз, и она откатывается к виду, как пять минут назад была. Потом обпять двигается, двигается - раз, опять к тому же виду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать