Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 272 из 480 ПерваяПервая ... 172222262270271272273274282322372 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Почему не исправляте котировки, на демо и реале. DX M8 реал до сих пор сопливый, хотя еще вчера сказали, что все исправили. На демо вообще тихий ужас. Все кувырком, работать не возможно.
    Вчера DXM8 поправили самый высокий шпиль, сегодня остался поменьше (в eSignal есть оба кстати). Теперь удалили и его, чтобы не портил график. На демо графики потихоньку синхронизируем..
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nkk88 Посмотреть сообщение
    Звонил пару дней назад. Сказали, что уже синхронизируют и это займет 4 часа. До сих пор на дневках все вверх ногами ). А по поводу почты - мне просто интересно, письма не доходят или нет времени на ответы?
    А так, спасибо за пояснения :)
    Графики синхронизировали, попробуйте их обновить у себя на терминале, вполне возможно у Вас устаревшая история. Я сейчас еще раз проверяю все графики на демо. Если что-то не замечу, то сообщайте, пожалуйста, какие инструменты интересуют, можно в ЛС.
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Поправте котировки по SB реал и демо. Пожалужалуйста.
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Графики синхронизировали, попробуйте их обновить у себя на терминале, вполне возможно у Вас устаревшая история. Я сейчас еще раз проверяю все графики на демо. Если что-то не замечу, то сообщайте, пожалуйста, какие инструменты интересуют, можно в ЛС.
    Фухх, замучался удалять :) Из всего арсенала котировок остались аномалии с RC и SI (у последнего свечка от 02.07.2007).
  5. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня не идут котировки по РВ.
  6. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Сегодня не идут котировки по РВ.

Здравствуйте, котировки идут. Попробуйте перезагрузить терминал.
  7. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемые трейдеры!По скольки инстраументам вы можете одновременно работать то есть выводить графики на монитор? У меня раньше на демо все прекрасно работало я смотрела несколько инструментов ну 7-8.Потом перешла на реал и уже началось.Толко 2 инструмента могу смотреть а на третьем уже все зависает сейчас буквально каждый день переустанавливаю программу торговля стоит на месте и это порядком уже надоело.
  8. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Manon Посмотреть сообщение
    Уважаемые трейдеры!По скольки инстраументам вы можете одновременно работать то есть выводить графики на монитор? У меня раньше на демо все прекрасно работало я смотрела несколько инструментов ну 7-8.Потом перешла на реал и уже началось.Толко 2 инструмента могу смотреть а на третьем уже все зависает сейчас буквально каждый день переустанавливаю программу торговля стоит на месте и это порядком уже надоело.
    Здравствуйте, количество отображаемых инструментов напрямую влияет на загруженность компьютера. Например, если на среднем компьютере запустить одновременно два терминала и отобразить все символы, то система "зависает" безвозвратно. Следовательно, попробуйте уменьшить количество отображаемых инструментов. (Правый клик в Обзоре рынка - Символы - и оставьте нужные Вам)
  9. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Отчет за 18.02.2008 пришлите для счета 1839
  10. 854
    Комментарии
    12