Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 27 из 480 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Неа... я не техподдержка...

Я так, сопереживающий... ;) но настройки сравню..
    Но вопрос скорее всем, нежели именно вам, за ответ спасибо... Сейчас попробую еще раз очистить все...
  2. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Разница в данных по закрытию рынка
  3. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Разное вермя окончания торгов в пятницу...... "Я так дУмаю!" (с)
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мы проверим это. Но если брать по esignal то как раз у нас торговля была на 1 час дольше, чем в FXDD. От этого разница котировок.

5. Вот ссылочка, для тех у кого нет сигнала: http://new.quote.com/forex/chart.action?s=EUR+A0-FX

6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добавили питовые индексы, а также Nikkei и FTSE.
    На неделе добавим мясо, энергетику, металлы - надеюсь на этот раз пойдут котировки.
  7. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Извините за непонимание вопроса, но надеюсь на просвещение от Вас.
    Если Вы через терминал МТ4 выводите мои сделки на прямой межбанковский рынок Форекс, каким образом я могу удостовериться в том, что котировки в МТ4 от ДЦ WHC не являются сдвинутыми т.е. намеренно вымышлеными (нерыночными)???
    Спасибо.
  8. Цитата Сообщение от D500 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Извините за непонимание вопроса, но надеюсь на просвещение от Вас.
    Если Вы через терминал МТ4 выводите мои сделки на прямой межбанковский рынок Форекс, каким образом я могу удостовериться в том, что котировки в МТ4 от ДЦ WHC не являются сдвинутыми т.е. намеренно вымышлеными (нерыночными)???
    Спасибо.
    Удостовериться достаточно просто. Купите себе независимого поставщика котировок, т.е. программу, напрямую через которую торговать нельзя Е-сигнал или Тенфор к примеру. Откройте график интересующей вас валютной пары. И отсортируйте поставщиков (банки) оставив только известные и крупные. Тогда вы увидите котировки, такие же как у нас в терминале. :smartass:
  9. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Удостовериться достаточно просто. Купите себе независимого поставщика котировок, т.е. программу, напрямую через которую торговать нельзя Е-сигнал или Тенфор к примеру. Откройте график интересующей вас валютной пары. И отсортируйте поставщиков (банки) оставив только известные и крупные. Тогда вы увидите котировки, такие же как у нас в терминале. :smartass:
    То есть таким вот способом, применяя их информацию я смогу оспорить котирование WHC в случае выброса кой-нить шпильки (нерыночной котировки) приведшей к исполнению ордера ( не важно какого) ???
  10. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скажитте паажалуйстта, а будетт ли в WHC коттирование по выходным как в NWFB ???
    Пример тута!

I :wub: смайлики!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать