Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 266 из 480 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316366 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    Не обновили котировки по BRN 15.02.2008 ...после экспирации пошли только после звонка в тех.службу...с 10.00 МСК
    такая же ситуациия наблюдаась на CL... дату точную не скажу помойму было в декабре...смотрите следующий день после экспирации декабрь январь...
    такие недочеты весь ТА ломают
    Заранее спасибо

А еще чуть не забыл перебой работы 15.02 с 14.41 по 14.50 терминального времени тоже нет данных CL QM BRN WTI
    Будем исправлять, спасибо.
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    Переустанавливая систему соответсвенно удалил и МетаТрейдер и почтовые базы (в которых находилось письмо с логином и паролем для МТ4). Пароль для кабинета помню, а вот в терминал нет. Написал из ЛК еще в пятницу. Пока нет ответа, поэтому пишу тут. Счет 57085
    Спасибо.
  3. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Позвоните в тех поддержку в понедельник после полудня по московскому времени.
  4. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А можно в онлайн режиме как-нибудь? Мой звонок из Украины будет примерно равен n-ой части депозита. Мне тогда проще из кабинета, сделать вывод средств, или второй счет открыть..
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CAPITALIST Посмотреть сообщение
    А можно в онлайн режиме как-нибудь? Мой звонок из Украины будет примерно равен n-ой части депозита. Мне тогда проще из кабинета, сделать вывод средств, или второй счет открыть..
    Воспользуйтесь бесплатным телефонным звонком (8-800-502-11-20 - бесплатный звонок по Украине)
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не обновили котировки по BRN 15.02.2008 ...после экспирации пошли только после звонка в тех.службу...с 10.00 терминального времени

такая же ситуациия наблюдаась на CL... дату точную не скажу помойму было в декабре...смотрите следующий день после экспирации декабрь январь...

такие недочеты весь ТА ломают

Заранее спасибо

А еще чуть не забыл перебой работы 15.02 с 14.41 по 14.50 терминального времени тоже нет данных CL QM BRN WTI
    BRN восстановлен, по CL восстановить данные, начала сессии 19 декабря, к сожалению пока нет возможности.
    Котировки во временном интервале с 14.41 по 14.50 терминального времени имеются, пожалуйста, обновите графики.

Здравствуйте!
    Надо бы поправить котировки на всех ТФ для THO, THU
    на ТФ Н4 - WTI
    (ШУ)
    Исправлено.
  7. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    BRN восстановлен, по CL восстановить данные, начала сессии 19 декабря, к сожалению пока нет возможности.
    Котировки во временном интервале с 14.41 по 14.50 терминального времени имеются, пожалуйста, обновите графики.

Исправлено.
    Вот и замечательно...приогромней ее :bow:
    конечно те 9 минут не восстановили эт плохо там движение было в 40 центов...ну да ладно переживем...сильно это ТА не портит
  8. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я не понял :(
    А котировки по ZG, ZI, ZW, ZC стоят из-за праздника в США?
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Я не понял :(
    А котировки по ZG, ZI, ZW, ZC стоят из-за праздника в США?
    Всё верно, сегодня в США Национальный праздник - Presidents Day Holiday (Экономический календарь)
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Надо бы поправить котировки на всех ТФ для THO, THU
    на ТФ Н4 - WTI