Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 265 из 480 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315365 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Подскажите, через сколько времени вы планируете, почистить котировки на демо? А то уж очень неудобно, на демо работать и смотреть на реал.

LB, C, ZW, SIBM, и другие.

И еще вопрос, что такое LB? Насколько я понял из спецификации контракта, это деловая строительная сухая доска (деловая древесина), длинной от 2 до 5 м, сечением 2 на 5 дюймов. Объемом 110 000 куб.футов. А не 110 000 тыс. бревен, как написано у вас в спецификации контракта, на сайте и уж не как не лес.( доски они конечно тоже когдато были лесом). Может аналитики компании разъяснят мне этот вопрос. Чем тут торгуем?
    И заодно подскажут мне какая биржа торгует круглым лесом, в целях хеджа.
    Спасибо.
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kolt Посмотреть сообщение
    Подскажите, через сколько времени вы планируете, почистить котировки на демо? А то уж очень неудобно, на демо работать и смотреть на реал.

LB, C, ZW, SIBM, и другие.
    Будем править, спасибо.
  3. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    1)Уточните пожалуйста, что вы имеете ввиду под временным форматом?
    2)Ордера в WHC исполняются по цене last, инструменты с символом "...#I" указаны для информации о биржевых ценах bid и ask.
    3)Аналоги с тикером "...#I" Вы можете найти на GC.
    1) Под временным форматом я имею ввиду графический: ...,дневной, 4-х часовой, 1, 30, 15, 5 и т.д.
    2) Насколько я понял, вы хотите сказать что все инструменты, которые вы недавно ввели (CURRENCIES EXH, INDEXES EXH, ENERGIES EXH, METALS EXH), торгуются по ценам LAST! Тогда, почему же у меня ордера исполняются по ценам БИД и АСК, которые указаны в символах с тикером ...#I, а не по ценам ласт, как вы говорите!
    Например, открываю ордер на продажу по ZGJ8 (цена ласт в этот момент 905.8), смотрю на график с тикером ZGJ8#I (там цена в этот момент 905.5 и 905.8 соответственно). В итоге ордер мне открывают не по 905.8, а по 905.5 (соответсвенно спред 3 пункта и комиссия 10$ c лота).
    3) Непонятно, зачем тогда дублировать, теже самые фьючерсы которые уже есть, например, ZG и ZGJ8, ZI и ZIH8, ES и ESH8 и др.?
  4. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitry85 Посмотреть сообщение
    1) Под временным форматом я имею ввиду графический: ...,дневной, 4-х часовой, 1, 30, 15, 5 и т.д.
    2) Насколько я понял, вы хотите сказать что все инструменты, которые вы недавно ввели (CURRENCIES EXH, INDEXES EXH, ENERGIES EXH, METALS EXH), торгуются по ценам LAST! Тогда, почему же у меня ордера исполняются по ценам БИД и АСК, которые указаны в символах с тикером ...#I, а не по ценам ласт, как вы говорите!
    Например, открываю ордер на продажу по ZGJ8 (цена ласт в этот момент 905.8), смотрю на график с тикером ZGJ8#I (там цена в этот момент 905.5 и 905.8 соответственно). В итоге ордер мне открывают не по 905.8, а по 905.5 (соответсвенно спред 3 пункта и комиссия 10$ c лота).
    3) Непонятно, зачем тогда дублировать, теже самые фьючерсы которые уже есть, например, ZG и ZGJ8, ZI и ZIH8, ES и ESH8 и др.?
    исполнение идет по бид и аск :-)
    тут написано
  5. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Здравствуйте!
    Надо бы поправить котировки на всех ТФ для THO, THU
    на ТФ Н4 - WTI
    (ШУ)
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Надо бы поправить котировки на всех ТФ для THO, THU
    на ТФ Н4 - WTI
    (ШУ)
    Исправим, спасибо.
  7. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По WTI у вас какая-то техническая накладка по котировкам 15 февраля?
    Прилагаю скрин М5, цена изменялась с кратностью в 25 тиков.
    Скрин с реала.

8. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так понял медь HGH8 Доступна для торговли в WHC теперь на таких же условиях что и в GC так? Это первое...
    Второе... почему тогда разница такая в дневных свечах??? :eek:
    Посмотрите..вроде одинаково идут, но это явно какие то разные контракты..
    Или .....или....короче беда.
    Кстати в WHC график HG_CONT совпадает с мартовской медью в ГК....
    график уж не буду цеплять...
    А..вот ещё- почему контракт на медь только с одним сроком поставки? За что вы её обидели?
    Разобрался. В WHC посмотрел часовки на HGH8, не хватает свечей 24/01 4, 11, 14, 15 февраля....

9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    По WTI у вас какая-то техническая накладка по котировкам 15 февраля?
    Прилагаю скрин М5, цена изменялась с кратностью в 25 тиков.
    Скрин с реала.
    Графики исправлены, спасибо. Если имеются пострадавшие ордера - просьба написать их номера, можно мне в личку. Извините за причиненные неудобства.
  10. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не обновили котировки по BRN 15.02.2008 ...после экспирации пошли только после звонка в тех.службу...с 10.00 терминального времени

такая же ситуациия наблюдаась на CL... дату точную не скажу помойму было в декабре...смотрите следующий день после экспирации декабрь январь...

такие недочеты весь ТА ломают

Заранее спасибо

А еще чуть не забыл перебой работы 15.02 с 14.41 по 14.50 терминального времени тоже нет данных CL QM BRN WTI

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать