Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 264 из 480 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266274314364 ... ПоследняяПоследняя
  1. 85
    Комментарии
    2
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Manon Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за сочувствие к моей проблеме и отдельно техподдержке поэтапно переустановили терминал промучились долго но зато я наяву ощутила именно поддержку сейчас сижу успокаиваюсь.:)
    если теперь уже работает нормально,
    в чем была проблема?
  2. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Меня интересует вот какой вопрос:

1) Насколько мне известно, отложенные stop ордера должны исполняться по рынку, но в силу технической невозможности они исполняются по ценам указанным в нем.
    а) Так вот у меня такой вопрос: что считать проскальзыванием при исполнении этих самых ордеров, если на одном временном формате есть ценовой разрыв, а на другом формате его нет?

2) Совсем недавно на реале вы ввели для торговли фьючерсы на индексы и валюты с разными сроками поставки...По данным инструментам как я понял торговля ведется по биржевым ценам bid и ask... Только вот непонятно, ордера исполняются по ценам которые отображаются на графиках с символом "...#I", а торговать можно только по инструментам без этого символа...

а) У меня вопрос: о каких гэпах и проскальзываниях, тогда вообще может идти речь, если мне исполняют ордер по цене которой вообще нет в данный момент на графике у данного тикера, без символа "...#I"?
    б) Как быть с теми фьючерсами которые уже давно доступны для торговли, может быть и для них тогда есть какие нибудь аналоги с тикером "...#I"?
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitry85 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня интересует вот какой вопрос:

1) Насколько мне известно, отложенные stop ордера должны исполняться по рынку, но в силу технической невозможности они исполняются по ценам указанным в нем.
    а) Так вот у меня такой вопрос: что считать проскальзыванием при исполнении этих самых ордеров, если на одном временном формате есть ценовой разрыв, а на другом формате его нет?

2) Совсем недавно на реале вы ввели для торговли фьючерсы на индексы и валюты с разными сроками поставки...По данным инструментам как я понял торговля ведется по биржевым ценам bid и ask... Только вот непонятно, ордера исполняются по ценам которые отображаются на графиках с символом "...#I", а торговать можно только по инструментам без этого символа...

а) У меня вопрос: о каких гэпах и проскальзываниях, тогда вообще может идти речь, если мне исполняют ордер по цене которой вообще нет в данный момент на графике у данного тикера, без символа "...#I"?
    б) Как быть с теми фьючерсами которые уже давно доступны для торговли, может быть и для них тогда есть какие нибудь аналоги с тикером "...#I"?
    1)Уточните пожалуйста, что вы имеете ввиду под временным форматом?
    2)Ордера в WHC исполняются по цене last, инструменты с символом "...#I" указаны для информации о биржевых ценах bid и ask.
    3)Аналоги с тикером "...#I" Вы можете найти на GC.
  4. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Как бы так сделать, чтоб самостоятельно править? :D
  5. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С, RB, AC, RC, PB на Н4 графики так и остались кривые
  6. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от brat Посмотреть сообщение
    С, RB, AC, RC на Н4 графики так и остались кривые
    Здравствуйте,спасибо будем править.
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте.
    Подскажите, насколько я знаю должны на email присылать ежедневные отчеты. Я пока не одного не видел, наверно где-то не вписал мой адрес.
    Куда вписать или кого попросить вписать?
  8. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите, насколько я знаю должны на email присылать ежедневные отчеты. Я пока не одного не видел, наверно где-то не вписал мой адрес.
    Куда вписать или кого попросить вписать?
    Здравствуйте, напишите мне в личку Ваш номер счёта.
  9. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ситуация следующая.

13.02.2008 я открыл два ордера по FDAX.
    14.02.2008 они закрылись по ТР, но ТР попал в утренний гэп.
    Позвонил в техподдержку - там обещали разобраться, почему у меня ордера закрылись по несуществующим ценам внутри гэпа.
    Разобрались, но очень странно.
    Закрытие сделок мне сделали не по цене открытия рынка, а по минимуму самой первой минутной свечки. Я считаю, что закрыть должны по ОТКРЫТИЮ рынка, т. е. по 7078.5, а не по 7071, т. е. по ПЕРВОЙ котировке после гэпа.
    После звонка в техподдержку и обещания разобраться никаких изменений я не вижу.

Реал-счет WHC: 1644
    Ордера 1155646 и 1154618
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Ситуация следующая.

13.02.2008 я открыл два ордера по FDAX.
    14.02.2008 они закрылись по ТР, но ТР попал в утренний гэп.
    Позвонил в техподдержку - там обещали разобраться, почему у меня ордера закрылись по несуществующим ценам внутри гэпа.
    Разобрались, но очень странно.
    Закрытие сделок мне сделали не по цене открытия рынка, а по минимуму самой первой минутной свечки. Я считаю, что закрыть должны по ОТКРЫТИЮ рынка, т. е. по 7078.5, а не по 7071, т. е. по ПЕРВОЙ котировке после гэпа.
    После звонка в техподдержку и обещания разобраться никаких изменений я не вижу.

Реал-счет WHC: 1644
    Ордера 1155646 и 1154618
    Ордера исправлены, извините за временные неудобства.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать