Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 243 из 480 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293343 ... ПоследняяПоследняя
  1. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Сейчас деактивировал несколько источников. Надеюсь результат Вас устроит:bow:
    Спасибо. Меня, как думаю, большинство устроило бы если все было стабильно без резких изменений в котировании. А если меняете, то хоть предупреждайте.
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    а как мой вопрос 2418?
    Укажите точное время данной свечи, из Вашего графика невозможно определить ни время, ни ТФ.
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    а как мой вопрос 2418?
    Котировка рыночная

4. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ТФ М1, 17:47, QM
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Котировки верны.

6. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    :smartass:Ржу НИМАГУ, оказывается на разных таймфреймах на одном и том же инструменте - должны быть разные котиры...:smartass:
  7. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ок, спасибо
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Прошу не считать это утверждением. Это размышления. Извиняюсь за некорректность. Но вопрос о банках остается. Те я же Вас за язык не тянул. Раз сказали "по просьбе", я и спрашиваю - кто просил.
    В общем Вы предлагаете мне "тыкнуть пальцем"? :smartass: Просьба, по меньшей мере, некорректна :).. Был сигнал о "запаздывании котировок". Сигнал был обработан. Решение было принято. Результат Вы видете. Мы стараемся в итоге, чтобы этот результат устраивал всех, но за один раз этого добиться сложно.
  9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    В общем Вы предлагаете мне "тыкнуть пальцем"? :smartass: Просьба, по меньшей мере, некорректна :).. Был сигнал о "запаздывании котировок". Сигнал был обработан. Решение было принято. Результат Вы видете. Мы стараемся в итоге, чтобы этот результат устраивал всех, но за один раз этого добиться сложно.
    Давайте не передергивать. Я констатировал факт, что с января (подчеркиваю - с января) увеличился шум котировок и привел наглядное доказательство. Вы согласились. А на вопрос почему - сказали, что сделали изменения в поставщиках по "просьбе трудящихся". Я не предлагал тыкать пальцем, я попросил ссылочку на форум, где сия просьба могла бы быть выражена. По логике возможная ссылка с просьбой должна была бы быть датирована прошлым годом (раз изменения с этого года). Вместо этого Вы даете ссылку на конец января и более того - ни о каких просьбах там речь не идет. Давайте будем точны и конкретны в своих ответах.
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    2 Stanislavsky
    Вопрос о котировках поднимался (в том числе) и вот тут:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4285&page=230
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4285&page=234 пост #2334