Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 237 из 480 ПерваяПервая ... 137187227235236237238239247287337 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Подскажите пожалуйста можно ли установить торговую платформу - Water House Capital 4.0 не на диск C (по умолчанию), а установить на флэшку, для того чтобы можно было работать на разных компьютерах, дома, на работе,…
    Чтобы везде не устанавливать торговую платформу - WHC 4.0 нет возможности да и зачем.
    Может эта тема гдето обсуждалась не нашел. Спасибо.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ZHENYA Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста можно ли установить торговую платформу - Water House Capital 4.0 не на диск C (по умолчанию), а установить на флэшку, для того чтобы можно было работать на разных компьютерах, дома, на работе,…
    Чтобы везде не устанавливать торговую платформу - WHC 4.0 нет возможности да и зачем.
    Может эта тема гдето обсуждалась не нашел. Спасибо.
    Здравствуйте. Это сделать возможно. При установке выбираете путь флеш-диска.

3. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Water House Capital и Golden Contract выгодно, чтобы трейдеры работали успешно, о чем не раз сообщалось. Ведь больше депозит, больше сделок, и соответственно за каждую сделку взимается комиссия (или спред на форексе). Это наша прибыль. А совокупная клиентская позиция перекрывается через прямых брокеров, и Вы можете спокойно работать, не опасаясь ничего.
    Что Вы тут сказки рассказываете? Вы ж ДЦ. Допустим, чел в день делает по несколько десятков сделок объемом 10000 USD. Совокупная позиция при этом практически не меняется, а чел заработал 100 пипов в день, а в месяц - 2500. И его заработок=убыток ДЦ, тк выводить 10000 каждый раз некуда. Как ДЦ перекрывает прибыльных клиентов? Поведайте хеджевую схему, плиз. Можете, конечно, каждую его сделку перевыставлять в нормальном объеме, но тогда это уже не называется заработок на комиссии/спреде.
  4. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, по каждому из ордеров написал Вам в личку.
    DiMontus ,

если не секрет, что Вам ответили? Не стали ли Вы тем прибыльным клиентом, стиль которого нежелателен для ДЦ?
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Будьте так любезны, не назовете поставщика, который вам дал котировочку в 20.28 по GBPUSD 1.9723?
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Будьте так любезны, не назовете поставщика, который вам дал котировочку в 20.28 по GBPUSD 1.9723?
    Что Вы тут сказки рассказываете? Вы ж ДЦ. Допустим, чел в день делает по несколько десятков сделок объемом 10000 USD. Совокупная позиция при этом практически не меняется, а чел заработал 100 пипов в день, а в месяц - 2500. И его заработок=убыток ДЦ, тк выводить 10000 каждый раз некуда. Как ДЦ перекрывает прибыльных клиентов? Поведайте хеджевую схему, плиз. Можете, конечно, каждую его сделку перевыставлять в нормальном объеме, но тогда это уже не называется заработок на комиссии/спреде.
    1. Источники котировок - банки. Список не разглашается
    2. В отделе хеджирования работают профессионалы, специально обученные люди. Схемы хеджа - их прерогатива и разглашению не подлежат.
  7. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    1. Источники котировок - банки. Список не разглашается
    Я тут нашел цитатку c investo.ru о том, что вы не скрываете ваших поставщиков и даже как бы наооборот...
    Цитата Сообщение от А.П. (WHC)
    Когда я буду видеть список хотя бы банков поставщиков у того или иного ДЦ, и смогу сравнить котировки там и в ДЦ, тогда я смогу говорить о чистоплотности ДЦ. В целом когда я согласился с постом уважаемого Бласта про форекс, я имел ввиду большое кол-во кухонь на територии РФ. Это не относится к форексу в целом, а только к нему в России. И когда вы сможете ответить мне на вопрос куда мне пойти, чтобы сравнить или где и как мне оспорить я вам смогу ответить в частности по отдельному представителю отрасли.

По поводу нашего ДЦ. В ближайшее время мы повесим список поставщиков для форекса по каждой паре...

Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Схемы хеджа - их прерогатива и разглашению не подлежат.
    Ну вот и славненько, а то наш доход это спред...

PS: можно не отвечать
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    DiMontus ,

если не секрет, что Вам ответили? Не стали ли Вы тем прибыльным клиентом, стиль которого нежелателен для ДЦ?
    Ответили клиенстским соглашением, что позиции могут открываться до 3 минут, с большими проскальзываниями и это впорядке вещей. Советник поднимающий больше 100% в месяц и торговавший стабильно 2 месяца, теперь не торгует и с жадными глазами смотрит на демо...:cry: Причем, интересно так совпало(без обвинений!) что советник перестал торговать на следующий день после того как я отказался публиковать стейт в разделе "Лучшие Трейдеры..." обидно однако...
  9. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня наблюдаю чудеса исполнения: у меня со связью всё ОК, ордера (SL) не мог выставить минут 10. Без претензий (т.к. фактически за это время ничего не случилось), просто не приятно.
  10. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По контракту NQ есть лишняя свечка за 3.02 (воскресенье). Наверное, лучше убрать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать