Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 234 из 480 ПерваяПервая ... 134184224232233234235236244284334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хочу поинтересоваться, будет ли решена до конца проблема с задержками котировок на реале. Задержка при прорисовке 15М, 30М и одночасовых свечек доходит до 2-х минут. А минутные бары регулярно пропадают. Не ахти какая проблема, но постоянная "задумчивость" терминала слегка нервирует. :fist:

PS: спасибо за быстрый ответ! :bow:
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    XAU как замер в 14:04, так и не дышит. (да, это на ДЕМО)
    Возникли проблемы с поставкой котировок на демо. Сейчас подключен резервный источник, но по некоторым инструментам до сих пор нет цен. В ближайшее время постараемся решить проблему.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Хочу поинтересоваться, будет ли решена до конца проблема с задержками котировок на реале. Задержка при прорисовке 15М, 30М и одночасовых свечек доходит до 2-х минут. А минутные бары регулярно пропадают. Не ахти какая проблема, но постоянная "задумчивость" терминала слегка нервирует. :fist:
    Если это по форексу, то так поступают котировки от банков поставщиков. Если подключить больше источников, то возможно прохождение "неверных тиков". Будем работать над списками.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Поскольку медь котируется ежемесячно, нельзя ли сделать активным не текущий контракт, а следующий, и соответсвено, при закрытии открывать не следующий контракт, а через один. Отсутствие популярности этого контракта,как мне кажется связано не только с его тяжестью, но и недостатком ликвидности. Вообще то все ежемесячные контракты, не плохо было бы превести на такую схему котирования, раз уж нет возможности котировать два контракта, сразу. Что касается доступности соседних контрактов в GC, то чесно скажу истории нет, демка там глюканутая, и желания открывать, там счет нету. Броко с момента своего открытия, до момента когда можно будет без глюков работать, дай Бог запуститься к 2009 году. Вы уж извините такое мое ИМХО. Так что пока как мне кажется, улучшение сервиса в ВХЦ было бы весьма кстати.
    Мы подумаем над этим предложением.
  5. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Проверим, спасибо.

проверка похоже не принесла успеха. новости на английском так и идут одной строкой в терминале.
  6. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Поправил настройки сервера. Задержек быть не должно. Спасибо.
    Доброго времени суток. Уважаемая техподдержка пожалуйста обратите внимание на сервер. С ним что-то не так коиторвки виснут постоянно и дело тут не в Интернете
    Ладно, у меня на спутнике задержка идет, пошел до знакомого у него ADSL 512 кб/с установил терминал и та же самая история котировки идут с задержкой причем виснут не только на одной паре GBPJPY но и на USDJPY
    :cry: Очень напрягает при работе :cry:

7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Уважаемая техподдержка пожалуйста обратите внимание на сервер. С ним что-то не так коиторвки виснут постоянно и дело тут не в Интернете
    Ладно, у меня на спутнике задержка идет, пошел до знакомого у него ADSL 512 кб/с установил терминал и та же самая история котировки идут с задержкой причем виснут не только на одной паре GBPJPY но и на USDJPY
    :cry: Очень напрягает при работе :cry:
    Странно, слишком большие цифры у Вас показывает. Все-таки проверьте связь с нашим сервером командой tracert, результаты можно мне в личку.
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день.
    Как можно изменить размер плеча?Куда обращаться?
    Заранее благодарен.
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от usatiy Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Как можно изменить размер плеча?Куда обращаться?
    Заранее благодарен.
    Обращайтесь в техническую поддержку телефону или в скайп (Изменение плеча возможно при закрытии всех сделок)
  10. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Контракт PB.
    Уточните, пожалуйста, срок окончания торговли по текущему контракту. В терминале стоит 3.02, но вроде должен закрываться числа 25-26.02.

P.S. Имею открытую позицию на реале, поэтому убедительная просьба не затягивать с ответом. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать