Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 23 из 480 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Купил один и тот же инструмент двумя ордерами: 0.1 и 0.2. МТ показывает не общее колличество 0.3, а 0.1 и 0.2. C одной строны это удобно: видишь результат по каждой совершенной сделке. С другой стороны представляю себе ситуацию, когда открыты позиции по 20 интсрументам посредством 5-7 сделок по каждому. Неудобно и для просмотра портфеля (приходится подсчитывать общую позицию по инструменту) и для закрытия позиций (нужно закрывать каждый ордер отдельной заявкой). Можно ли сделать опционально данный параметр?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Для Trostkii.

Я, Мальцев Валерий, прошу уволить меня с работы, ибо ежи си на небеси .................................................. ....................................
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну, нет так нет.
  4. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 дня не был в этой ветке, а тут столько понаписали :rolleyes:
    Лень смотреть 10 страниц, сорри. Если есть ко мне вопросы какие, пишите. Постараюсь ответить. Если не успею, Валерий меня поддержит. Он гуру и он везде :bow: :bow: :bow:
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Валерий, не гуру, а мальчик для битья :fist:
  6. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А я асилил всю ветку.
    После всего прочитанного захотелось ответить Trostkii - шли бы Вы куда-нибудь в другое место пиарить альфа-директ. Такое г. (пользовался этим АДом, знаю не понаслышке, что это такое) может пиарить только тот, кто разрабатывал эту платформу или "особа, приближённая к императору" :).
    P.S. Ничего личного, просто не нравится когда чёрное выдают за белое.
    P.P.S. А ник и мне понравился, только когда написал понял, что он мне напоминает :). Наверно при регистрации торопились, буквы перепутали местами, правильно наверно Trotskii?
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа! Заранее извиняюсь, что размещаю посты по одному вопросу в разных ветках, просто не уверен куда нужно было писать.
    После перевода на другой сервер у меня обнулен баланс на демо-счете, хотя в истории отображаются все сделки. Что-то можно с этим сделать. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!
  8. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Интересно, а почему 2-й демосчет не открыть? У вас привязка к Ip идет?
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если это вопрос ко мне, то мне хотелось бы именно этот счет с историей по сделкам.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не могу закрыть позиции на демке, вроде поменял в настройках Название сервера на IP адрес и счёт открылся, но при попытке закрыть позицию или выставить ордер оказывается, что кнопка закрытия позиции недоступна

Where is it???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать