Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 225 из 480 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235275325 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Вчера (23.01) в 10:00 МСК выставил SELL LIMIT по FDAX на 6841.5
    В 10:32 МСК отрдер вдруг почему-то сработал по 6817.5
    Позвонил в техподдержку. Сперва взял трубку какой-то парнишка, который, видимо, вообще мало что понимает: стал мне утверждать, что мой ордер попал в ГЕП. Да какой хафиг геп?! Я ПОСЛЕ начала торгов ЛИМИТНИК поставил!
    Учите своих сотрудников лучше!!!
    Потом поговорил с другим сотрудником - тут меня поняли, ошибку признали, сказали, что исправят. НО ДО СИХ ПОР НЕ ИСПРАВИЛИ.

Реал WHC 1644
    Ордер 1002112

Разберитесь, пожалуйста.
    Здравствуйте, Вы выставили ордер РАНЬШЕ первой цены после гепа. Цена открытия данной сессии была как раз 6817.5. Так как цена закрытия предыдущей сессии была 6885, следовательно Ваш ордер попал в геп.
    6817.5 < 6841.5 < 6885

Ошибки не было. Сотрудники компании просто дали неполный ответ на Ваш вопрос. Приносим извинения за неудобства.
    В случае возникновения каких-либо еще вопросов по данному ордеру, можете написать мне в личку.
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня 2 вопроса:
    1. Как всегда по поводу истории на ZB. Можете объяснить хотя бы, в чём там загвоздка?
    2. Куда деваются на истории 5 минутки, 15 минутки....и т.д.?....Т.е. по прошествии определённого времени их невозможно уже подкачать.
    Например ZB М5 подкачивается только с 25/10/2007.
    Маловато будет....:)
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Письма пишу - нет ответа... :(
    решил здесь попробовать...
    Недавно открыл реальный счет и попробовал работать.
    Есть приятные моменты, есть и неприятные.
    1. Есть ли в планах компании реализовать доступ к просмотру баланса счета через WAP?
    2. В понедельник звонил, относительно тикета 981088, сказали что исправят ошибку, а воз и ныне там... :(
    3. Декларируется, что котировки идентичны биржевым, а на деле расхождения, с Nymex в частности. Пытаешься открыть ордер, выходит по цене всегда хуже, при том что этой цены нет на Nymex в данный момент. Более того цена по которой открываются и закрываются ордера порой даже на графике не отражается. Зачем тогда декларировать безспрэдовые CFD, если фактически открытие и закрытие происходит с "невидымим широким" спрэдом?
    Прокомментируйте, пожалуйста.
    Особенно пункт 3 интересует сильно.
    Заранее, спасибо.
  4. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вы выставили ордер РАНЬШЕ первой цены после гепа. Цена открытия данной сессии была как раз 6817.5. Так как цена закрытия предыдущей сессии была 6885, следовательно Ваш ордер попал в геп.
    6817.5 < 6841.5 < 6885

Ошибки не было. Сотрудники компании просто дали неполный ответ на Ваш вопрос. Приносим извинения за неудобства.
    В случае возникновения каких-либо еще вопросов по данному ордеру, можете написать мне в личку.
    Я выставил ордер в ПОСЛЕ того, как пошли котировки у меня в терминале (это было где-то в 10:00:30 МСК). Я уже научен своим прежним горьким опытом. Кроме того, если бы даже я так и сделал, что выставил ордер раньше времени, то КАК ОН СРАБОТАЛ В 10:32???
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    У меня 2 вопроса:
    1. Как всегда по поводу истории на ZB. Можете объяснить хотя бы, в чём там загвоздка?
    2. Куда деваются на истории 5 минутки, 15 минутки....и т.д.?....Т.е. по прошествии определённого времени их невозможно уже подкачать.
    Например ZB М5 подкачивается только с 25/10/2007.
    Маловато будет....:)
    Она автоматически удаляется с сервера. Мы ничего поделать не можем.
  6. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я выставил ордер в ПОСЛЕ того, как пошли котировки у меня в терминале (это было где-то в 10:00:30 МСК). Я уже научен своим прежним горьким опытом. Кроме того, если бы даже я так и сделал, что выставил ордер раньше времени, то КАК ОН СРАБОТАЛ В 10:32???
    Кроме того, даже ЕСЛИ вдруг получилось так, что я выставил ордер ДО первой цены на рынке, то я не смог бы выставить SELL LIMIT по 6841.5, поскольку последняя цены была бы 6886.0 и SELL LIMIT я мог бы выставить только выше нее.
  7. 8,499
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Она автоматически удаляется с сервера. Мы ничего поделать не можем.
    Разве нельзя добавить функцию архивации перед удалением?
  8. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Разве нельзя добавить функцию архивации перед удалением?
    В данный момент история по контракту ZB обновляется.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Вчера (23.01) в 10:00 МСК выставил SELL LIMIT по FDAX на 6841.5
    В 10:32 МСК отрдер вдруг почему-то сработал по 6817.5
    Позвонил в техподдержку. Сперва взял трубку какой-то парнишка, который, видимо, вообще мало что понимает: стал мне утверждать, что мой ордер попал в ГЕП. Да какой хафиг геп?! Я ПОСЛЕ начала торгов ЛИМИТНИК поставил!
    Учите своих сотрудников лучше!!!
    Потом поговорил с другим сотрудником - тут меня поняли, ошибку признали, сказали, что исправят. НО ДО СИХ ПОР НЕ ИСПРАВИЛИ.

Реал WHC 1644
    Ордер 1002112

Разберитесь, пожалуйста.
    Приношу извинения, произошла наша ошибка. Ордер исправлен.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RVN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Письма пишу - нет ответа... :(
    решил здесь попробовать...
    Недавно открыл реальный счет и попробовал работать.
    Есть приятные моменты, есть и неприятные.
    1. Есть ли в планах компании реализовать доступ к просмотру баланса счета через WAP?
    Здравствуйте.
    Через WAP сделать работу в планах нет.
    2. В понедельник звонил, относительно тикета 981088, сказали что исправят ошибку, а воз и ныне там... :(
    Ордер был рассмотрен, исправлению не подлежит.
    3. Декларируется, что котировки идентичны биржевым, а на деле расхождения, с Nymex в частности. Пытаешься открыть ордер, выходит по цене всегда хуже, при том что этой цены нет на Nymex в данный момент. Более того цена по которой открываются и закрываются ордера порой даже на графике не отражается. Зачем тогда декларировать безспрэдовые CFD, если фактически открытие и закрытие происходит с "невидымим широким" спрэдом?
    О ситуации торговли в низколиквидное время, когда цена ласт далеко выходит за пределы биржевых бид/аск, уже писалось, совсем недавно. В такое время, производится открытие ордеров по биржевым бидам и аскам, так как отдел хеджирования не сможет перекрывать позиции, открытые по ласту. В обычное время и при нормальном режиме торговли, таких ситуаций не бывает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать