Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 223 из 480 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273323 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Попробуйте поспрашивать у любителей этого инструмента :) Даксом торгуют многие, и у многих должна сохранится история :)
    А как сохранять историю? После снятия контракта с торговли , например по истечению, он просто пропадает из терминала. А иногда бывает, вспомнишь. захочешь что-то проверить... а поезд ушёл... :-( и как её потом открывать в МТ4 ?
    http://www.whcmarket.ru/analitics/holidays/
    Это по поводу выходного...Здесь написано 15 января, а сегодня 21-е...
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    А как сохранять историю? После снятия контракта с торговли , например по истечению, он просто пропадает из терминала. А иногда бывает, вспомнишь. захочешь что-то проверить... а поезд ушёл... :-( и как её потом открывать в МТ4 ?
    Мы ведь говорим о WHC, а тут при "смене месяца поставки" происходит склейка со следующим месяцем. Вот в Golden Contract это актуально. Там контракт FDAX полностью сменяется 4 раза в год, как и во всем мире..
    http://www.whcmarket.ru/analitics/holidays/
    Это по поводу выходного...Здесь написано 15 января, а сегодня 21-е...
    Там вообще 2007 год:geek:. Спасибо, передам ответственному.
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Ордера будут рассмотрены. Извините за временные неудобства.
    Ждём рассмотрения :)
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андатра Посмотреть сообщение
    Ждём рассмотрения :)
    Исправили :)
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Исправили :)
  6. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    Вчера в мой торг.терминал(торгую в ВХК) пришло сообщение об изменении условий Партнерской программы с 1 февраля. Если честно,я абсолютно ничего не понял из этого сообщения.
    Обьясните подробней пожалуйста, смогу ли я как клиент ВХК работать дальше как Партнер привлекая новых клиентов через мою партнерскую ссылку,которую я размещаю на различных чужих форумах и сайтах ?
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Вчера в мой торг.терминал(торгую в ВХК) пришло сообщение об изменении условий Партнерской программы с 1 февраля. Если честно,я абсолютно ничего не понял из этого сообщения.
    Обьясните подробней пожалуйста, смогу ли я как клиент ВХК работать дальше как Партнер привлекая новых клиентов через мою партнерскую ссылку,которую я размещаю на различных чужих форумах и сайтах ?
    День добрый. Ознакомтесь, пожалуйста, с веткой на форуме "Изменение условий с 1 февраля 2008": http://www.procapital.ru/showthread....709#post114709
  8. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.Не могу найти ответ на вопрос.Совподают ли показатели демо с реальными показателями на форексе и т.д.К примеру во всех новостных лентах сегодня говорится что евро падало и уже проверены (но не пройдены) уровни $1,44,а у меня на на графиках доходило аж до 1,4365.Точно так же не совподает по BRN.Прошу прощения в том случае если этот вопрос не раз уже обсуждался.Спасибо
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sok Посмотреть сообщение
    Добрый день.Не могу найти ответ на вопрос.Совподают ли показатели демо с реальными показателями на форексе и т.д.К примеру во всех новостных лентах сегодня говорится что евро падало и уже проверены (но не пройдены) уровни $1,44,а у меня на на графиках доходило аж до 1,4365.Точно так же не совподает по BRN.Прошу прощения в том случае если этот вопрос не раз уже обсуждался.Спасибо
    Здравствуйте. Графики демо и реала совпадают, так как поток цен на демо-сервер идет с реала :) Вполне возможно новости идут с задержкой, или еще что-либо.
  10. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да,да,да!Это была задержка.Спасибо за ответ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать