Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 220 из 480 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230270320 ... ПоследняяПоследняя
  1. 85
    Комментарии
    2
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тут уже задавали этот вопрос, но ответа я не видел.
    Почему скорость исполнения в демо 1-2 сек., а на реале от 5 до 15 сек.?
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexiss2 Посмотреть сообщение
    Вы можете и сами это проверить (открыть хотя бы один ордер), для наглядности это надо делать в малоликвидное время.
    Здравствуйте. Разобрались теперь окончательно в ситуации. А ситуация следующая: Вы верно подметили, в низколиквидное время на некоторых инструментах начинается исполнение по биржевым бидам и аскам, так как наши хеджеры не могут перекрыть открываемые по ценам ласт позиции, они довольно сильно отличаются от биржевых бид и аск. С этим, кстати, и связана задержка.
  3. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Требуются более конкретные примеры. Напишите номера сделок, которые сработали неправильно. Разберемся.
    Давайте будем честными друг с другом :bow:
    Николай, к сожалению должен согласиться с предыдущим оратором. Исполнение вчера и сегодня просто жуткое. Вчера не смог залокировать позици (в 14.15 по eurusd было сильное движение). Отправил запрос на открытие позиции. Секунд 10 висела надпись "пожалуйста подождите". Затем "нет связи с сервером". Пока перезапускал терминал цена ушла против меня - не дай бог каждому. В итоге МК :( Сегодня по даксу приходилось ждать исполнения по 10-15 сек. Всегда с проскальзованием против меня. Раньше такого небыло.
  4. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Разобрались теперь окончательно в ситуации. А ситуация следующая: Вы верно подметили, в низколиквидное время на некоторых инструментах начинается исполнение по биржевым бидам и аскам, так как наши хеджеры не могут перекрыть открываемые по ценам ласт позиции, они довольно сильно отличаются от биржевых бид и аск. С этим, кстати, и связана задержка.
    Тогда почему бы не выдавать те цены по которым реально можно провести сделки, а не какие то еще :smartass: Пусть хеджеры выдают котировки по которым они могут исполнить сделки :excl: и будет всем счастье :greedy:
  5. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Николай, к сожалению должен согласиться с предыдущим оратором.
    Присоединюсь к коллегам. Пару раз "Нет связи", чего раньше вообще не было, несколько задержек секунд по восемь. Именно вчера-позавчера, частично сегодня.
  6. 85
    Комментарии
    2
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Раз на демо исполнение отличное, значит и на реале можно сделать такое же. Ещё и сервер в Америке...
    Складывается впечатление, что компания намерянно тормозит исполнение.
    Но с экономической точки зрения предоставлять качественно исполнение выгодней-клиентов больше будет с хорошими депозитами.
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ваши жалобы приняты. Мы будем выявлять проблему и исправлять её. Спасибо.
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Чтобы мое заявление не выглядело голословным, посмотрите н-р ордер #964270(счет 56812). В логах ведь должно быть отображено, пришел запрос на сервер или нет и то что я в это время перезапускал терминал. Открываться начал по цене 1.4628-30, ждал ждал, затем потеря связи с сервером, затем перезапуск терминала, в итоге открыли по 1.4651 (ордер #964530) на этом потерял 700-800$ :(

Заметил еще такую проблему. Очень медленно срабатывают отложенные ордера. Цена может коснуться уровня ордера (стоп или лимит - не важно) несколько раз, зачастую даже пересечь его, прежде чем ордер сработает. Но исполнение, надо отдать должное, строго по заявленной цене. :bow:
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Чтобы мое заявление не выглядело голословным, посмотрите н-р ордер #964270(счет 56812). В логах ведь должно быть отображено, пришел запрос на сервер или нет и то что я в это время перезапускал терминал. Открываться начал по цене 1.4628-30, ждал ждал, затем потеря связи с сервером, затем перезапуск терминала, в итоге открыли по 1.4651 (ордер #964530) на этом потерял 700-800$ :(

Заметил еще такую проблему. Очень медленно срабатывают отложенные ордера. Цена может коснуться уровня ордера (стоп или лимит - не важно) несколько раз, зачастую даже пересечь его, прежде чем ордер сработает. Но исполнение, надо отдать должное, строго по заявленной цене. :bow:
    Лог с сервера данного периода я отправил Вам в личку. #964270 - отложенный лимитный ордер, по нему проблем не замечено.
  10. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Люди это не серьезно, каждая сделка обрабатываеться с ужасным проскальзованием, особено по фьючерсам, когда исправите или это впорядке вещей?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать