Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 22 из 480 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    К сожалению, Ваше не первое письмо о сбоях на демо форексе. Полностью разберемся завтра, но на самом деле, мы все силы сейчас бросили в такое русло, что если и будут сбои ( а они будут по сути самой программы МТ), так вот, чтобы сбои были крайне редко, а восстановление после сбоя занимало не более 4 минут, и так чтобы после восстановление любого сервера котировки были восстановлены тик в тик.
    На самом деле сегодня у меня получилось так, я забрал свой ноут из ремонта и скачал наше демо. Поставил я его после восстановления и у меня нет разрывов на форексе, но по USDCAD все такие есть баг. Дневные свечи отличаются от часовых.

MetaQuotes - не одобрит ваш пост :)
    Все баги всегда валим на MT (любимая отмазка ДЦ), а разве МТ причем ?
    На форуме MetaQuotes очень удивились вашей трактовке ситуации :cry:
  2. Цитата Сообщение от Investor Посмотреть сообщение
    MetaQuotes - не одобрит ваш пост :)
    Все баги всегда валим на MT (любимая отмазка ДЦ), а разве МТ причем ?
    На форуме MetaQuotes очень удивились вашей трактовке ситуации :cry:
    1. Если бы у программы не было проблем (то она была бы просто мертва, так как ошибки - это путь к совершенству), то скорей всего другие ДЦ, не стали бы огульно обвинять и тыкать пальцами на MetaQuotes. И уж если, как опять же ВЫ говорите, все отмазываются одинаково, то думаю МТ уже не удивляются. Чай мы не первые их клиенты. Согласитесь!
    2. Никто не тыкал пальцами конкретно в них (мол они залезли и все поломали), а был сбой, который можно вылечить на данном этапе, и который не повторится в будущем, а по чьей вине не так важно!
    3. Сколько Вы, господин Investor писали на нашем форуме, от вас исходит один негатив, что дает мне повод предполагать об изначально Вашей антипатии к Нашей Компании. (Мысли в слух: не для кого не секрет, что существуют другие ДЦ, которым наш может не нравится). Поймите, в данном случае, для клиента не так важно, баг это или не баг, мы виноваты или они, а важно, что он из-за всего этого клиент не понесет убытка. Мы это ГАРАНТИРУЕМ!!!
  3. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    экстрасенс

2 Медалей
    Может быть правы Вы, может я. Просто я не видел еще, чтобы кто-то в этой жизни отдавал бы тебе деньги просто так, без сражения. И если посмотреть на яму или торговый пол ( даже по ТВ) я не вижу, чтобы там сидели трейдеры и мило беседовали по душам в тишине. Они там убивают друг друга за деньги. ОНИ СРАЖАЮТСЯ И ЭТО ВИДНО НЕ ВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ. :boxing: :guns:
    вполне возможно так и есть.и мысли у них примерно такиеже. Но мы ведь выбрали более менее тихий путь. электронный. тут то как раз уже шибко то и не повоюешь. Хотя кто как...
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Интересно, а кто удивился, на их форуме? Наверное инженер от них, который вечером вынимал логи для проверки сбоя?
    А так, действительно господин инвестор, Ваш постоянный негатив показывает, что критика хороша, но по делу. Вы бы лучше, что нибудь интересное написали на форуме.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В этой ветке Вы задаете вопросы к технической поддержке ДЦ Water House Capital.
  6. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос.

Это баг в котировках МТ или 9 декабря ZO имел high 218.00 , low 2.00 (!) ?

Скрин в аттаче.

7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Это баг МТ. Господа, огромная просьба на счет багов и всего остального пишите в специальную ветку. Ну очень сложно ловить Ваши сообщения по всему форуму, тем более когда сейчас все службы налаживают свою работу. Очень прошу.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну скажу, что несмотря на то, что писал Investor, в своей критичной ветке все же инженеры МТ нашли баг у себя. И если заметили сегодня остановка сервера была на 120 секунд и восстановление котировок прошло за 5 минут. В общем думаю все могут быть спокойны. Мы пока не восстанавливаем историю за вчерашний день на фьючерсах, так как на следующей неделе подключив дополнительные серверы мы надеюсь закачаем историю в 32 тысячи по всем инструментам. Надежда по крайней мере на 90%. Так что господа - жизнь налаживается и все таки у нас будет идеальный ДЦ. :D
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну скажу, что несмотря на то, что писал Investor, в своей критичной ветке все же инженеры МТ нашли баг у себя. И если заметили сегодня остановка сервера была на 120 секунд и восстановление котировок прошло за 5 минут. В общем думаю все могут быть спокойны. Мы пока не восстанавливаем историю за вчерашний день на фьючерсах, так как на следующей неделе подключив дополнительные серверы мы надеюсь закачаем историю в 32 тысячи по всем инструментам. Надежда по крайней мере на 90%. Так что господа - жизнь налаживается и все таки у нас будет идеальный ДЦ. :D
    Беру свои слова обратно :axe:
    У вас букмекрская лицензия ?
    Есть скан на сайте ?
    А у компании что в офшоре что нибудь есть ?

P.S.:
    У меня нет негатива к WHC, я по жизни такой
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    У нас букмекерская лицензия.
    На центральной странице стоит кнопка - защита средств. Там расписаны УК и ГК РФ. Там же лежит скан лицензии.

Чтобы проще было добраться :D http://www.whcapital.ru/platforms/protecall/

В Water House Capital Ltd есть валютный счет, который иногда нужен нашим клиентам. Эта компания имеет право ( также как и российская) не иметь никакой лицензии по международному законодательству для того, чтобы предоставлять дилинговые услуги Интернет трейдерам и абсолютно законно действует на территории РФ. Есть письмо от очень дорогих юристов, которые входят в легал 500.

Но существует вопрос? Кто-то, кого-то насильно заставляет подписывать договор с Water House Capital, не имеющей лицензии? Нет.

Мы поставили договор и банковские реквизиты этой фирмы, для тех людей, которые желают иметь законные международные переводы.

А для тех, кто может нормально работать в правовом поле РФ, у нас ООО "Фартлайн", с лицензией, с реквизитами, действующая на 100% по Закону РФ.

Наша схема чем то хуже чем у известных российских ДЦ?
    Ссылки давать не буду, так как Вы сами это понимаете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать