Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 216 из 480 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266316 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xleswiex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня сегодня что то метатрейдер через несколько минут работы выдает что нет связи, запускаешь заново, снова несколько минут и опять нет связи. Это что то у вас? Просто у меня мт4 демосчет ещё висит с другой компании, работает нормально.
    У нас всё в порядке. Локальная проблема, проведите трассировку нашего сервера (tracert 69.59.151.116, если счет реальный, если демо - tracert 216.93.180.133), если присутствуют потери пакетов - проблема в связи. Если всё чисто, то свяжитесь с нами через Skype: WHCsupport.
  2. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    На форексе нет ласта
    OK. нет. Конкретизируем вопрос. Бид по конкретной паре берете из одного источника или смешиваете из нескольких? (каких, если можно). Фильтруете котировки или нет? Цена исполнения - цена контрагента?
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    как это, куда конкретно жать?
    Скрипт - это такая программка, обычно небольшая, которая автоматизирует некие процессы. Её надо а) написать самому или скачать из инета; б) скомпилировать; в) запустить. Готовый скрипт, закрывающий все позиции, точно есть, и, скорее всего, не один. Поищите в интернете.
  4. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    OK. нет. Конкретизируем вопрос. Бид по конкретной паре берете из одного источника или смешиваете из нескольких? (каких, если можно). Фильтруете котировки или нет? Цена исполнения - цена контрагента?
    Берем из нескольких источников. Фильтрация стоит от сильных выбросов.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xleswiex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня сегодня что то метатрейдер через несколько минут работы выдает что нет связи, запускаешь заново, снова несколько минут и опять нет связи. Это что то у вас? Просто у меня мт4 демосчет ещё висит с другой компании, работает нормально.
    + попробуйте уменьшить количество ордеров в окне "обзор рынка".
  6. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день! Вопрос по даксу. На ночь была оставлена позиция, был выставлен стоп 20 пунктов. Ночью произошел гэп. Индекс открылся на 50 пунктов ниже. По правилам моя позиция должна закрыться не по стопу, а по цене открытия. Утром я обнаружил, что позиция закрыта по стопу, а через 4 часа где то в 13.00 эти позиции были пересчитаны и позиция закрыта по цене открытия.
    Понимаю, что окончательно все сделано правильно. Но вопрос такой, почему вначале ордера закрылись по одной цене, а потом по другой. Неужели эти позиции были перепроверены вручную?
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вопрос по даксу. На ночь была оставлена позиция, был выставлен стоп 20 пунктов. Ночью произошел гэп. Индекс открылся на 50 пунктов ниже. По правилам моя позиция должна закрыться не по стопу, а по цене открытия. Утром я обнаружил, что позиция закрыта по стопу, а через 4 часа где то в 13.00 эти позиции были пересчитаны и позиция закрыта по цене открытия.
    Понимаю, что окончательно все сделано правильно. Но вопрос такой, почему вначале ордера закрылись по одной цене, а потом по другой. Неужели эти позиции были перепроверены вручную?
    Здравствуйте. Вы в принципе все верно поняли. На открытии происходит геп, и сервер автоматически, практически всегда, открывает по запрошенным в ордере ценам (гепы он отрабатывать, к сожалению, не умеет). После, в течении дня, сотрудники отдела тех.поддержки проверяют ордера, сработавшие в гепе, и при необходимости, переоткрывают/перезакрывают их вручную. Эта практика у нас уже давно.
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ребята из ТП, гляньте на XAU - с ним беда какая-то (реал). Котировка по XAU - 906, по zg уже 912. А то щас займусь арбитражем!!!
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Ребята из ТП, гляньте на XAU - с ним беда какая-то (реал). Котировка по XAU - 906, по zg уже 912. А то щас займусь арбитражем!!!
    Спасибо, поток цен возобновили :)
  10. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, у вас там все в порядке с реалом, а то что сегодня много реквотов, 10 оредеров и все с реквотами:cry: никогда такого небыло :confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать