Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 21 из 480 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Дадада. План уже готов.
    :w00t: :mbounce:
    Вы только без меня не начинайте:D

Настройки на счете мини и демо одинаковы или будут отличия(за исключением запрета советников)?

У меня вчера выл реквот по DAX счет#1177(демо). проверте.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Реквот по Dax. Время торгов скажите.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Все понял это когда котировки стояли:D(Вопрос снят)

Планируете вносить изменения и дополнения в документы для открытия счета, а то я подготовил все документы и Вы их поменяли,( щас придется заново все подписывать :D )
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да, сейчас документы меняем, так как после открытия идет обратная связь от клиентов, и пытаемся сделать так, чтобы было удобнее клиентам. Меньше бумаг посылать и чтобы все законно было, контрактов ввести еще. Вот такие вещи и приводят к сбоям терминала и переписыванию документов :D
    Нормально, это рабочий процесс, главное, чтобы никто от этого не страдал.
  5. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    экстрасенс

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я поэксперементировал с нашим МТ и мое предложение пока такое.

Так как работа на рынке, это все таки большой труд, и мы конечно стремимся создать все возможные условия, чтобы не мешать трейдеру торговать и сражаться с рынком а не с нами, но мы тоже не Боги, и в данный момент пока нет своей программы зависим от МТ, то я предлагаю с отложенными ордерами делать так:

1. Вы видите, что у нас биржевые котировки и что время торговли биржевое и вообще все биржевое. То есть можете брать информацию и на самих биржах по контрактам и в независимых источниках. В общем везде, где душа пожелает Вы можете найти инфу и изучить материалы по контрактам, их времени торговли и т.д.

2. Судя по тому, что Вы работаете с днеынми графиками и ставите ордера на пробой, то анализ в некотором роде у меня с Вами немного похожий, а следовательно Вы всегда можете выставить отложенный ордер заранее во время торговли предыдущей сессии.

С моей точки зрения - это выход очень нормальный, пока мы не придумали как ставить отложенные ордера вне времени сессионных торговых часов.
    а почему вы все время пишете "сражаться с рынком, а не с ДЦ"? хотите сказать что трейдерство это сражение с рынком? не согласен. это работа, чувство рынка, но никак не сражение. даже скорее наоборот - работа с рынком
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Может быть правы Вы, может я. Просто я не видел еще, чтобы кто-то в этой жизни отдавал бы тебе деньги просто так, без сражения. И если посмотреть на яму или торговый пол ( даже по ТВ) я не вижу, чтобы там сидели трейдеры и мило беседовали по душам в тишине. Они там убивают друг друга за деньги. ОНИ СРАЖАЮТСЯ И ЭТО ВИДНО НЕ ВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ. :boxing: :guns:
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа. На данном этапе до 15 декабря максимум возможны незначительные технические проблемы с котировками cfd на фьючерсы. Сегодня был сбой у многих фьючерсных брокеров в США. У нас это связано также и с тем, что мы практически первыми подключили cfd такого вида и даем их биржевыми, а не диллерскими. А также то, что это не только для нас новое дело, но и для разработчиков программы. Мы стараемся быстро и совместно решать все проблемы. Вполне возможно, что больше сбоев и не будет, но я на всякий случай пишу срок 15 декабря. Мы сейчас, как я и писал к имеющимся серверам, покупаем дополнительные сервера. Мы ставим круглосуточный чат, чтобы крайне оперативно реагировать на любую проблему клиента. Мы делаем все, чтобы клиент мог торговать правильно и комфортно. Надеюсь, что реал клиенты это уже ощутили. Если у Вас при торговле возникают какие либо проблемы, то в споре между нами всегда есть третейская сторона - это биржевая котировка. При любом незначительном сбое техники, мы оперативно решим все Ваши проблемы.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Сегодня работая на демо-счете,пропали котировки с 29.09-по 18.00 (мск.) 5.12
    Вопрос: как восстановить,терминал переустанавливал-не помогло
    напишите,пожалуйста,подроб но что и как сделать
    Спасибо!
    P.S. вопрос по forex
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый вечер. Котировки фактически пропали за сегодняшний день, но по форекс были восстановлены в течение 30 минут на демо. Они должны у Вас работать. Вам необходимо или переустановить демо терминал или написать отвественному брокеру, чтобы он восстановил Вам демо. http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/kbmt4/
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    К сожалению, Ваше не первое письмо о сбоях на демо форексе. Полностью разберемся завтра, но на самом деле, мы все силы сейчас бросили в такое русло, что если и будут сбои ( а они будут по сути самой программы МТ), так вот, чтобы сбои были крайне редко, а восстановление после сбоя занимало не более 4 минут, и так чтобы после восстановление любого сервера котировки были восстановлены тик в тик.
    На самом деле сегодня у меня получилось так, я забрал свой ноут из ремонта и скачал наше демо. Поставил я его после восстановления и у меня нет разрывов на форексе, но по USDCAD все такие есть баг. Дневные свечи отличаются от часовых.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать