Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 208 из 480 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308 ... ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Сбой не повлиял на ход сделок
    ж сказал что толку объяснять, ничего не исправят и скажут что я ещё неправ.
    Вчера было выслано 3! три письма на терминальную почту, ни на одно мне не ответили, пришлось самому копаться, эквивалента мне не предоставили. Сбой повлиял на дальнейшие несколько часов торговли, эквивалентных путей решения проблемы не предоставили! Сделки были открыты сверхкороткие по времени и планировались закрыться в начале торговой сессии, в начале не по ВХЦ, а пот открытию бирж в Европе, что в прочем должно было совпасть, а дальше, дальше был следующий сильный сигнал к продаже, и если смотреть по истории я потом уже забил на разборки и долился ещё.
    конечно не повлиял, я получил как моральный удар так и не дополучил прибыль за правильное предугадывание движения инструмента...
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Проблема с МТ-мультитерминалом (распоследняя версия, скачана с сайта WHC уже в новом году).

После установки при первом запуске вроде всё нормально - счёт подключается, ордера видны. Но через пару минут идёт обрыв связи, всё исчезает, в журнале сообщение "Connection failed". При этом основной терминал работает без проблем. При повторном запуске сообщение "Connection failed" выдаётся сразу, счёт виден, но не подключается, ордеров не видно.
    Если мультитерминал снести и переставить по новой, то всё в точности повторяется.

В чём может быть проблема?
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Проблема с МТ-мультитерминалом (распоследняя версия, скачана с сайта WHC уже в новом году).

После установки при первом запуске вроде всё нормально - счёт подключается, ордера видны. Но через пару минут идёт обрыв связи, всё исчезает, в журнале сообщение "Connection failed". При этом основной терминал работает без проблем. При повторном запуске сообщение "Connection failed" выдаётся сразу, счёт виден, но не подключается, ордеров не видно.
    Если мультитерминал снести и переставить по новой, то всё в точности повторяется.

В чём может быть проблема?
    Возможна проблема с паролем доступа к торговому счету. Позвоните нам - мы решим данный вопрос, либо скиньте мне в личку номер счета и ответ на контрольный вопрос.
  4. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Проверьте ордер 902026 счет 56725. Уже не в первый раз замечаю, что ордера стоповые на реале срабатывают с большим проскальзыванием. Селл-стоп ордер был выставлен по цене 7945, а сработал по цене 7942. Не многовато ли? Мне это уже начинает надоедать. Ведь не в первый раз пишу по такому поводу.:mad:
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kair Посмотреть сообщение
    Проверьте ордер 902026 счет 56725. Уже не в первый раз замечаю, что ордера стоповые на реале срабатывают с большим проскальзыванием. Селл-стоп ордер был выставлен по цене 7945, а сработал по цене 7942. Не многовато ли? Мне это уже начинает надоедать. Ведь не в первый раз пишу по такому поводу.:mad:
    Произошла задержка при исполнении ордера. Исправили.
  6. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот, еще и закрылся вместо 7960,5 на 7961. Создается неприятное впечатление, что призовые счета находятся на особом контроле, потому то ни один из призеров не сумел сколь продолжительный период удержаться в плюсах.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от kair Посмотреть сообщение
    ни один из призеров не сумел сколь продолжительный период удержаться в плюсах.
    Категорично так не надо... Вы не всё видели.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...68&postcount=1
  8. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Категорично так не надо... Вы не всё видели.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...68&postcount=1
    Хорошо, признаю, что был не прав, погорячился. Но такие досадные мелочи портят все впечатление от компании, и мне , как ее клиенту, это вовсе не безразлично. Уже почти год как я тут нахожусь, привык к той атмосфере, нравится многое, что делается для удобства. Но из-за таких "мелочей" начинаешь нервничать, пороть горячку или вовсе прекращаешь торговлю, а когда они повторяются с завидной регулярностью, начинаешь подумывать о смене места. За Олега я рад, я и сам немного повеселился на призовом счете, вот только вовремя не снял 500 баксов, что наторговал, пока не начались проблемы.
  9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день.

Неприятно удивлен:

Статус доставки:
    Reporting-MTA: dns; relay.mttelecom.ru
    Arrival-Date: Thu, 3 Jan 2008 20:36:00 +0300

Final-Recipient: RFC822; tech.support@whcmarket.ru
    Action: delayed
    Status: 4.2.2
    Diagnostic-Code: SMTP; 452 4.2.2 Over quota
    Last-Attempt-Date: Fri, 4 Jan 2008 01:38:47 +0300

Поскольку уведомления о получении письма до сих пор нет, посылаю свою претензию в личку Башиеву.
  10. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Неприятно удивлен:

Статус доставки:
    Reporting-MTA: dns; relay.mttelecom.ru
    Arrival-Date: Thu, 3 Jan 2008 20:36:00 +0300

Final-Recipient: RFC822; tech.support@whcmarket.ru
    Action: delayed
    Status: 4.2.2
    Diagnostic-Code: SMTP; 452 4.2.2 Over quota
    Last-Attempt-Date: Fri, 4 Jan 2008 01:38:47 +0300

Поскольку уведомления о получении письма до сих пор нет, посылаю свою претензию в личку Башиеву.
    Сегодня рассмотрю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать