Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 206 из 480 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256306 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Не очень понравилось(я бы сказал что это минус для Вашей компании), что не сообщили ни через терминал, ни через почту, о том что работа будет возобновлена 2-го числа.
    Я бы сказал что за это даже предъявить можно, т.к. многие ожидали движения в эти дни, а их даже не оповестили, о том что работа возобновлена.
    Очень большой минус для компании !!!!:mad:
  2. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Продублируйте пожалуйста письмо мне на nazarov@whcmarket.ru либо в "личные сообщения"
    Олег! письмо-то я продублировал, а ответа никакого! Может вопрос для вас сложный?:confused:
    Жду, ждууу , ждууууу...:cry:

С уважением ко всем.
  3. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wal2000 Посмотреть сообщение
    Не очень понравилось(я бы сказал что это минус для Вашей компании), что не сообщили ни через терминал, ни через почту, о том что работа будет возобновлена 2-го числа.
    Я бы сказал что за это даже предъявить можно, т.к. многие ожидали движения в эти дни, а их даже не оповестили, о том что работа возобновлена.
    Очень большой минус для компании !!!!:mad:
    По почте писали! в поздравлении с Новым годом, было указано время открытия торговли.

Ага, и уменя была такая ситуация, я продавал дакса ещё в прошлом году для закрытия прям в начале сесии, были открыты краткосрочные сделки. И чо?! они пустили котировки на 2 часа позже!
    звонил разбираться, а толку никакого... Спрашивал цену открытия настоящую, пролечили что боковик был цена похожая, никаких разрывов, а я сейчас узнал цена была 8101,5 вроде. а за эти 2 часа Дакс поднялся! В это время писал на терминальную почту, другой возможности связаться не было, и мне не ответили!!! ни на одно из 3х писем!!! не предложили никаких эквивалентов! давали бы котиры хотябы раз в 5 минут! неужели этого нельзя было сделать?! ведь я уверен через свои терминалы хэджеры цену видели....
    И что самое обидное, во время разборок мне надо было ещё открывать дакса, был сильный сигнал вниз, но висели ещё прошлые сделки. В итоге за ошибки ВХЦ заплатили клиенты, я заработал на 2000 меньше, мало приятного, но ещё куча отрицательных эмоций, ведь я все праздники на нервах провёл сделки были открыты почти всеми дэпо, а это вообще ужасно :(
    а вчера звонил так всё это затянули, ничего не решили, и тянули время... вообще недоволен :( очень сильно...
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Олег! письмо-то я продублировал, а ответа никакого! Может вопрос для вас сложный?:confused:
    Жду, ждууу , ждууууу...:cry:

С уважением ко всем.
    Здравствуйте. Олег рассмотрит Ваш вопрос в свое рабочее время.
  5. 56
    Комментарии
    11
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexrus Посмотреть сообщение
    Ага, и уменя была такая ситуация, я продавал дакса ещё в прошлом году для закрытия прям в начале сесии, были открыты краткосрочные сделки. И чо?! они пустили котировки на 2 часа позже!
    звонил разбираться, а толку никакого... Спрашивал цену открытия настоящую, пролечили что боковик был цена похожая, никаких разрывов, а я сейчас узнал цена была 8101,5 вроде. а за эти 2 часа Дакс поднялся! В это время писал на терминальную почту, другой возможности связаться не было, и мне не ответили!!! ни на одно из 3х писем!!! не предложили никаких эквивалентов! давали бы котиры хотябы раз в 5 минут! неужели этого нельзя было сделать?! ведь я уверен через свои терминалы хэджеры цену видели....
    И что самое обидное, во время разборок мне надо было ещё открывать дакса, был сильный сигнал вниз, но висели ещё прошлые сделки. В итоге за ошибки ВХЦ заплатили клиенты, я заработал на 2000 меньше, мало приятного, но ещё куча отрицательных эмоций, ведь я все праздники на нервах провёл сделки были открыты почти всеми дэпо, а это вообще ужасно :(
    а вчера звонил так всё это затянули, ничего не решили, и тянули время... вообще недоволен :( очень сильно...
    У меня так же.
    Были открыты позиции до нового года, сумма набежала в плюс 900$.
    В промежутке между закрытием и открытием торгов, цены изменились за несколько часов на столько, что все 900$ превратились в ноль, потому что сработал стоп приказ на безубытке, но и прибыли небыло.
    Затем, всё что нужно было сделать, так это открыть позиции после разворота цены. Но, за то время что WHC не работало, когда должна была работать, цена уже развернулась и ушла далеко в закудыкины горы. И ноль, так и остался нулём.
  6. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TitanSpace Посмотреть сообщение
    У меня так же.
    Были открыты позиции до нового года, сумма набежала в плюс 900$.
    В промежутке между закрытием и открытием торгов, цены изменились за несколько часов на столько, что все 900$ превратились в ноль, потому что сработал стоп приказ на безубытке, но и прибыли небыло.
    Затем, всё что нужно было сделать, так это открыть позиции после разворота цены. Но, за то время что WHC не работало, когда должна была работать, цена уже развернулась и ушла далеко в закудыкины горы. И ноль, так и остался нулём.
    Да уж, ждём комментариев администрации брокерского дома.
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexrus Посмотреть сообщение
    Да уж, ждём комментариев администрации брокерского дома.
    Все ордера по которым возникли проблемы будут рассмотрены. Пишите их здесь, а также суть проблемы.
  8. 56
    Комментарии
    11
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Все ордера по которым возникли проблемы будут рассмотрены. Пишите их здесь, а также суть проблемы.
    Да хрен с ними с ордерами, лишь бы проблемма больше не повторялась.
    Раз обещает WHC работать с такого то числа в такой то час, пусть так и будет. А то, как я понимаю такое не первый год.
  9. 39
    Комментарии
    5
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    По-моему у меня неправильно отработал ордер 2892883 счет 117076 в ШУ-3.
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    По-моему у меня неправильно отработал ордер 2892883 счет 117076 в ШУ-3.
    Судя по логам, у Вас сработал тейк профит по цене 8005, то есть точно по рыночной цене в 17,21. Следовательно, все верно. Если ошибка в другом месте, укажите на нее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать